Отъём денег у населения

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Еслибзнал 24 июн 2026 в 17:14
Неисправимый лжец  •  На сайте 11 лет
0
В другой теме уже говорил, что заправкам от производителей намного выгодней продать топливо по более высокой цене, чем торговать самим.
vdtr 24 июн 2026 в 17:15
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (nalik1209 @ 24 июн 2026 в 16:53)
Иваново, только что, других вариантов в городе практически нет, но местные власти рапортуют, что контролируют ситуацию и находятся на постоянной связи с поставщиками. Сюр

а в чем сюр.
биржевая цена белорусского 110 к за тонну (1300 литров) . но его еще довезти нужно,
2/3 нпз(по мощности) разбомбили(если гугл не врет). остальной из Сибири, Азии как обещают...
хорошо еслиесть.

Отъём  денег у населения
flucky 24 июн 2026 в 17:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (nalik1209 @ 24 июн 2026 в 17:03)
Цитата (Jazv @ 24.06.2026 - 17:00)
выбрал самую дорогую заправку в Иваново - Опти... на всех остальных 30 заправках нет ничего?

Нет, объехал город, на одной Газпромнефти есть, очередь до утра

ну не до утра. Минут 20-40. И не на одной. На Рабфаковской, например, очередь метров 500, от Красных Зорь, в Кочедыково - метров 150. 95 по 66. На автоматических как-то не понятно. Дизель есть, бензин как-то быстро улетает вместе с контроллерами...

Это сообщение отредактировал flucky - 24 июн 2026 в 17:17
Свояк 24 июн 2026 в 17:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (МумиПапаСПб @ 24 июн 2026 в 17:10)
Цитата (nalik1209 @ 24 июн 2026 в 16:53)
других вариантов в городе практически нет,

10 заправок Газпромнефть в вашем Иваново. 10! А всего 38.

Да, 10 газпромовских заправок.

Но нынче дважды днем проезжал мимо вот этой - бензина не было никакого. Только газ. https://yandex.ru/maps/-/CTQbyMjw
jkl2002 24 июн 2026 в 17:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Барыжничество автомобильным топливом всегда было очень криминальным бизнесом, в современной системе власти. Эти свою выгоду вырвут с мясом, акулы капитализма, так называемые...
SergukK 24 июн 2026 в 17:17
Юморист  •  На сайте 4 года
2
Заебали провокаторы. Тбанк топливо позволяет посмотреть цены практически всюду. Пересмотрел кучу заправок в Иваново все ок там с ценами

Отъём  денег у населения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fabys 24 июн 2026 в 17:18
На Дубровку!  •  На сайте 18 лет
1
Прайс у ТС с какой-то местной АЗС Опти. Про себя они пишут, что являются партнером Газпромнефти.

РS: Министр, лови картинку.

Отъём  денег у населения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Свояк 24 июн 2026 в 17:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (flucky @ 24 июн 2026 в 17:15)
Цитата (nalik1209 @ 24 июн 2026 в 17:03)
Цитата (Jazv @ 24.06.2026 - 17:00)
выбрал самую дорогую заправку в Иваново - Опти... на всех остальных 30 заправках нет ничего?

Нет, объехал город, на одной Газпромнефти есть, очередь до утра

ну не до утра. Минут 20-40. И не на одной. На Рабфаковской, например, очередь метров 500, от Красных Зорь, в Кочедыково - метров 150. 95 по 66. На автоматических как-то не понятно. Дизель есть, бензин как-то быстро улетает вместе с контроллерами...

Может где и можно за 40 минут заправиться.
Но нынче на Лежневской к заправке напротив Тополя очередь начиналась вот отсюда.
https://yandex.ru/maps/-/CTQbBTzc
nalik1209 автор 24 июн 2026 в 17:18
Умберто  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (SergukK @ 24.06.2026 - 17:17)
Заебали провокаторы. Тбанк топливо позволяет посмотреть цены практически всюду. Пересмотрел кучу заправок в Иваново все ок там с ценами

А ты посмотри на Лукойле, через своё приложение))) Пишут есть, а там хер, только что убедился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
flucky 24 июн 2026 в 17:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SergukK @ 24 июн 2026 в 17:17)
Заебали провокаторы. Тбанк топливо позволяет посмотреть цены практически всюду. Пересмотрел кучу заправок в Иваново все ок там с ценами

Цены - да. Остаток топлива он не показывает, так как ГПН только на автоматических показывает актуальный остаток (не правильно выразил мысль) показывает, возможно ли выбрать вид топлива на выбранной колонке. Если возможно, то это топливо есть в текущий момент. На обычных не показывает, так как есть резерв под спецтранспорт и общественный транспорт, который не расходуют на оставшихся граждан.

Это сообщение отредактировал flucky - 24 июн 2026 в 17:33
cryman 24 июн 2026 в 17:20
Петросян  •  На сайте 16 лет
2
Никакого скачка цен на бензин в России нет — глава Минфина Силуанов



Размещено через приложение ЯПлакалъ
flucky 24 июн 2026 в 17:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Свояк @ 24 июн 2026 в 17:18)
Цитата (flucky @ 24 июн 2026 в 17:15)
Цитата (nalik1209 @ 24 июн 2026 в 17:03)
Цитата (Jazv @ 24.06.2026 - 17:00)
выбрал самую дорогую заправку в Иваново - Опти... на всех остальных 30 заправках нет ничего?

Нет, объехал город, на одной Газпромнефти есть, очередь до утра

ну не до утра. Минут 20-40. И не на одной. На Рабфаковской, например, очередь метров 500, от Красных Зорь, в Кочедыково - метров 150. 95 по 66. На автоматических как-то не понятно. Дизель есть, бензин как-то быстро улетает вместе с контроллерами...

Может где и можно за 40 минут заправиться.
Но нынче на Лежневской к заправке напротив Тополя очередь начиналась вот отсюда.
https://yandex.ru/maps/-/CTQbBTzc

точно очередь, а не пробка из-за тех, кто ехал в правой полосе и уперся в жопу очереди и ждет в 2 полосах момента, чтобы перестроиться? А то я так желтую полосу от Богданихи до ГПН видел, а прошелся пешком - очередь от Московской всего. И в нее еще от Леруа пытались вклиниться. Зато эта очередь пробку создала из-за ОТ и легковушек, которые из правой полосы в левую не могли нормально заранее перестроиться.
Andriv 24 июн 2026 в 17:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Бабубыч @ 24 июн 2026 в 18:07)
Сколько часов в очереди стоял?

30 минут. Утро было.
MAKC77 24 июн 2026 в 17:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Воронеж, сегодня заправился до полного на Тебойле 95+ по 81.65 руб. Очереди не было. 60% заправок пустые в городе. КалинаОйл по 95 руб продает - ажиотажа у них нет. Роснефть все пустые с сегодня.

Газ рулит!!!

С чего в Иваново проблемы? Там не бомбят почти. Хотя и у нас только один завод вынесли вчера, а так больше ничего.

Это сообщение отредактировал MAKC77 - 24 июн 2026 в 17:30
afg 24 июн 2026 в 17:30
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (flucky @ 24 июн 2026 в 17:19)
На обычных не показывает, так как есть резерв под спецтранспорт и общественный транспорт, который не расходуют на оставшихся граждан.

Это так. Видел ночью бензовоз на роснефти, слив, но скорые заправляли при этом.. . у них всегда нерасходуемый остаток ну и к тому же иногда приложение может казать что есть топливо, а в реале его уже хуй ночевал...

зы.. У ребят спросил. говорят привезли 24 тонны, раньше хватало на 3 суток, теперь выпивают все за 14 часов примерно

Это сообщение отредактировал afg - 24 июн 2026 в 17:32
Псевдоподий 24 июн 2026 в 17:33
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AlHighlander @ 24 июн 2026 в 17:12)
Цитата (savok248 @ 24 июн 2026 в 17:02)
Да хватит уже херню постить, это с заправок не сетевых, одним словом барыги! Единственное сожалею что может у вас таких нет по близости!

Ну, то есть ФАС разберётся с этими барыгами? Разберётся же, да? pray.gif

Это он ролителей своих спрашивает?

Отъём  денег у населения
Свояк 24 июн 2026 в 17:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (flucky @ 24 июн 2026 в 17:22)
Цитата (Свояк @ 24 июн 2026 в 17:18)
Цитата (flucky @ 24 июн 2026 в 17:15)
Цитата (nalik1209 @ 24 июн 2026 в 17:03)
Цитата (Jazv @ 24.06.2026 - 17:00)
выбрал самую дорогую заправку в Иваново - Опти... на всех остальных 30 заправках нет ничего?

Нет, объехал город, на одной Газпромнефти есть, очередь до утра

ну не до утра. Минут 20-40. И не на одной. На Рабфаковской, например, очередь метров 500, от Красных Зорь, в Кочедыково - метров 150. 95 по 66. На автоматических как-то не понятно. Дизель есть, бензин как-то быстро улетает вместе с контроллерами...

Может где и можно за 40 минут заправиться.
Но нынче на Лежневской к заправке напротив Тополя очередь начиналась вот отсюда.
https://yandex.ru/maps/-/CTQbBTzc

точно очередь, а не пробка из-за тех, кто ехал в правой полосе и уперся в жопу очереди и ждет в 2 полосах момента, чтобы перестроиться? А то я так желтую полосу от Богданихи до ГПН видел, а прошелся пешком - очередь от Московской всего. И в нее еще от Леруа пытались вклиниться. Зато эта очередь пробку создала из-за ОТ и легковушек, которые из правой полосы в левую не могли нормально заранее перестроиться.

Ну в принципе может кто и был, кто именно в этом месте перестроиться не мог. Но ведь буквально в конце этой пятиэтажки появляется третья полоса. И там от Типографской полная свобода во второй и третьей полосах. А справа народ плотно стоит. И есть еще и те, кто стоит в очереди на Типографской. Автобусы после перекрестка пассажиров сажали-высаживали на второй полосе.
ELEA 24 июн 2026 в 17:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
На фоне картинки данной темы, рядом хорошо бы смотрелась картинка из этой темы:
https://www.yaplakal.com/forum3/topic3093003.html
)))

Отъём  денег у населения

Это сообщение отредактировал ELEA - 24 июн 2026 в 17:36
Свояк 24 июн 2026 в 17:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (MAKC77 @ 24 июн 2026 в 17:28)
С чего в Иваново проблемы? Там не бомбят почти.

Наверное бОльшую часть ярославского бензина, которым мы питались, увозят теперь в Москву. А Ярославский НПЗ тоже потрепали.
diegoLunes 24 июн 2026 в 17:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Еще немного и будет, как в Евросоюзе.
rayden2004 24 июн 2026 в 17:54
Штурман Жорж  •  На сайте 15 лет
-2
Тс, а зачем ты врёшь? Зашел в Тинькофф заправки в городе 95ый отдают по 66. На какой то опти частник задрал стоимость -его право, а паникеры тут как тут.

Отъём  денег у населения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nalik1209 автор 24 июн 2026 в 17:56
Умберто  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (rayden2004 @ 24.06.2026 - 17:54)
Тс, а зачем ты врёшь? Зашел в Тинькофф заправки в городе 95ый отдают по 66. На какой то опти частник задрал стоимость -его право, а паникеры тут как тут.

Ты там был реально? Там нет бензина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rayden2004 24 июн 2026 в 17:59
Штурман Жорж  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (nalik1209 @ 24.06.2026 - 17:56)
Ты там был реально? Там нет бензина

Ну как нет, выбираю колонку, жму заправиться и меня просят оплатить. Ты издеваешься?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
artmagr 24 июн 2026 в 18:00
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
И правда, с яндекса скрин

Отъём  денег у населения
Лапотьпервый 24 июн 2026 в 18:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Dimmidrol @ 24 июн 2026 в 16:53)
Цитата (nalik1209 @ 24 июн 2026 в 19:53)
местные власти рапортуют, что контролируют ситуацию и находятся на постоянной связи с поставщиками.

Ну так они и контролируют. И находятся на связи. Это лишь говорит о том что такая цена с ними согласована. Чего тут удивительного ? Про то что цена не вырастет или вырастет незначительно никто не заявлял и не обещал 🤣

"Да здравствует Единая Россия- ум, честь и совесть нашей эпохи!"

...падлы...

Это сообщение отредактировал Лапотьпервый - 24 июн 2026 в 18:07
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 215
3 Пользователей: nalik1209, self89, karlik80
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх