Отъём денег у населения

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jazv 24 июн 2026 в 18:09
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
2
бхах

Отъём  денег у населения
Fobi 24 июн 2026 в 18:16
Шутник  •  На сайте 17 дней
2
Цитата
Заебали провокаторы. Тбанк топливо позволяет посмотреть цены практически всюду. Пересмотрел кучу заправок в Иваново все ок там с ценами

95 бенз по 95 рублей это норм? Ты почему скрин поменял? Или за лохов нас держишь? Явное неуважение к обществу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Калильщик 24 июн 2026 в 18:19
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
0
Через неделю охуеем от цен в магазинах.
Еxplorer 24 июн 2026 в 18:21
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
На установку газового оборудования тоже наверное сейчас очереди?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SergukK 24 июн 2026 в 18:36
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Fobi @ 24.06.2026 - 18:16)
95 бенз по 95 рублей это норм? Ты почему скрин поменял? Или за лохов нас держишь? Явное неуважение к обществу.

А ни чего менял. Сделал скрин и сразу выложил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patamushta 24 июн 2026 в 18:37
Шутница  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Прям совсем нет? А Лукойл, ГазпромНефть. там тоже такие цены?

На Лукойле, Тебойле, Нефтьмагистрали и мелких частных колонках нет бензина в Подмосковье. Более менее есть на Газпроме и Роснефти, и чем дальше от Москвы, тем меньше дизеля и АИ 92.
Вот сегодняшний ценник (20 км от Москвы), Симферопольское шоссе
Очереди небольшие, минут на 15.

Отъём  денег у населения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
flucky 24 июн 2026 в 18:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Свояк @ 24 июн 2026 в 17:34)

Ну в принципе может кто и был, кто именно в этом месте перестроиться не мог. Но ведь буквально в конце этой пятиэтажки появляется третья полоса. И там от Типографской полная свобода во второй и третьей полосах. А справа народ плотно стоит. И есть еще и те, кто стоит в очереди на Типографской. Автобусы после перекрестка пассажиров сажали-высаживали на второй полосе.

Вот это и хотел уточнить. Там не понятно, до или после перекрестка очередь у нас ы субботу (в автопартнере выкладывал) очередь на люкс начиналась от выезда от "Гаража", а пробка была от проспекта 70-летия. Автобусы тоже со 2 полосы сажали/высаживали. А прям сейчас очередь на ГПН, а на люксе никого, похоже... Хотя днем на ГПН было пусто, а на люкс стояла очередь от этого же выезда.

Отъём  денег у населения

Это сообщение отредактировал flucky - 24 июн 2026 в 18:43
Vasilyan 24 июн 2026 в 18:45
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Биржевая 92к+ за 1 тонну 95-го. Это в районе 70 рублей за литр.
Крупные сетевые с собственным производством по биржевой и продают.
Мелкие частники такого себе позволить не могут и будут продавать в районе 90. Остальные , которые за сотню с хуем торгуют это работа ФАС.

Это сообщение отредактировал Vasilyan - 24 июн 2026 в 18:47
Катанян 24 июн 2026 в 19:13
эстонский татарин  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Ягненоок @ 24 июн 2026 в 15:57)
всегда по 69 на лукойле 95 экто плюс без очереди спокойно 35 литров... 3 был у колонки. 10 минут на все

Сзова давнишней песенки как никогда актуальны,
"...это было недавео...
Это было давно!"[(с )
iceboy959 24 июн 2026 в 20:06
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Хз, Тс выложил какую то фотку с нонейм заправки, которым щас очень туго и утвердил что других вариантов в региональном центре вообще никак. Ни Лукойл не сфоткал, ни гпн.
Поэтому спросил Алису.

Отъём  денег у населения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 215
3 Пользователей: nalik1209, self89, karlik80
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх