Такой вот вчерашний замес из Минска

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hime 24 июн 2026 в 17:31
Хохмяч  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (ramirez1 @ 24 июн 2026 в 17:22)
только ездил в Минск, честно сказать катался по городу отдыхая....ебанатов в разы меньше чем в Москве, мне так показалось

ты, блядь, серьёзно? у вас там камерами и штрафами дрессируют, а у нас город непуганных идиотов. и это не устойчивое выражение, а диагноз.
krem 24 июн 2026 в 17:43
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ramirez1 @ 24.06.2026 - 17:22)
только ездил в Минск, честно сказать катался по городу отдыхая....ебанатов в разы меньше чем в Москве, мне так показалось

Покатайся в пятницу часа в 3 - 4. Увидишь сколько там веселых и находчивых. Стараюсь по пятницам и воскресеньям в минск не ездить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hotcot 24 июн 2026 в 17:47
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
0
А тут ещё вопрос .... А перед региком авто на лево через две сплошные собралось, это как? Или я чего-то не разглядел... Звиняюсь. На следующем видео углядел маневр....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igorvoschenk 24 июн 2026 в 18:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я со второй полосы никогда даже не подумаю вправо поехать. А тут с четвертой.
У таких права надо навсегда отбирать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
danila777 24 июн 2026 в 18:44
Приколист  •  На сайте 18 лет
0
Что то по беларусски не слова не услышал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 772
1 Пользователей: BigAl
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх