Федорцов⁠⁠

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Tankard71 25 июн 2026 в 07:45
Весельчак  •  На сайте 4 года
3
А уж какой синий путь он прошел - даже страшно представить....Но вроде переборол зависимость...

Федорцов⁠⁠
kondey74 25 июн 2026 в 07:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Ты, Степан, не бойся - мы тебя не тронем ©
ДИХЛОРЭТАН 25 июн 2026 в 07:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Мартыыын @ 25 июн 2026 в 07:41)
"Егерь" 2004 г. с Федорцовым и Лифановым пристойное кино.
Еще Свердловская киностудия была жива, они и снимали.

с лифановым не бывает пристойных кино. его лучшая роль это сидеть под столом в Брате. ну, с федорцовым та же хуйня)
Урхан 25 июн 2026 в 07:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Цитата (Цукербергов @ 25 июн 2026 в 07:17)
После армии он вернулся командиром минно-подрывного взвода .

Когда он успел закончить военное училище и стать офицером ? Командир взвода,-это лейтенант ,в крайнем случае прапорщик.
ИМХО,-кто-то пиздит. Служил он в железнодорожных войсках простым солдатом.
Фантомассс 25 июн 2026 в 07:50
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
4
Как был, так и остался прикольным Васей Роговым.
glukoff 25 июн 2026 в 07:51
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
5
"А есть чем зажевать?"©
Он ещё в сериале 1703 играл полицейского.

Федорцов⁠⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikolawka 25 июн 2026 в 07:51
Хохмач  •  На сайте 18 лет
8
RockRoll 25 июн 2026 в 07:54
тренер по харакири  •  На сайте 7 лет
7
Пятаков!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pww2000 25 июн 2026 в 07:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Для чего в милиции курвиметр? По карте бандитов преследовать? Лёлик, тот циркулем обходился..
skap3 25 июн 2026 в 07:57
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (RockRoll @ 25.06.2026 - 07:54)
Пятаков!

"А что, на охоту пора?" ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chudak 25 июн 2026 в 07:57
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
До "Брата" он чуть раньше засветился в эпизоде в фильме "Ты у меня одна".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мышшшь 25 июн 2026 в 07:58
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (tegica @ 25 июн 2026 в 07:27)
Как по мне, так очень посредственный актер. Да, в "Убойной силе" пришелся "ко двору", так сказать, но не более того. А когда он вел какую-то передачу по ТВ про автомобили, то выбешивал переигрыванием.
Тот же Трибунцев просто на 2 головы выше.

Абсолютно согласен.
Играть самого себя в разных фильмах - дело нехитрое.
Он одинаковый.
Милый, прикольный, непосредственный.
Но не разный.
Вспомните Никулина в комедиях и в Они сражались за Родину.
Вот я о чем.
Непозорник 25 июн 2026 в 08:01
Шутник  •  На сайте 1 год
6
Цитата (Цукербергов @ 25 июн 2026 в 07:17)
Он прошел такой путь, что хватило бы на три жизни


Так чё за путь-то? Пиво пить в буфете и в коридоре Ленфильма? И всё?
Актёр так себе. В Убойной Силе, да, удачно попал в образ. А больше и нет у него ролей запоминающихся. В Егере отвратно сыграл. Ему сказали, играй злого злюку. Ну он и играл злог злюку, как в самодеятельности.
Если его путь - как три жизни, то мне запишите 17.
Урхан 25 июн 2026 в 08:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Мышшшь @ 25 июн 2026 в 07:58)
Цитата (tegica @ 25 июн 2026 в 07:27)
Как по мне, так очень посредственный актер. Да, в "Убойной силе" пришелся "ко двору", так сказать, но не более того. А когда он вел какую-то передачу по ТВ про автомобили, то выбешивал переигрыванием.
Тот же Трибунцев просто на 2 головы выше.

Абсолютно согласен.
Играть самого себя в разных фильмах - дело нехитрое.
Он одинаковый.
Милый, прикольный, непосредственный.
Но не разный.
Вспомните Никулина в комедиях и в Они сражались за Родину.
Вот я о чем.

Или Папанова в роли Лелика в "Брильянтовая рука", и в роли генерала Серпилина в "Живые и мертвые".
lazarusrus 25 июн 2026 в 08:13
Шутник  •  На сайте менее дня
2
Цитата (kondey74 @ 25.06.2026 - 07:45)
Ты, Степан, не бойся - мы тебя не тронем ©

"-Я вообще-то режиссёров не очень.
-Да пидоры они все!" (ц)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 25 июн 2026 в 08:15
Шутник  •  На сайте менее дня
9
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 25.06.2026 - 07:47)
с лифановым не бывает пристойных кино. его лучшая роль это сидеть под столом в Брате. ну, с федорцовым та же хуйня)

Лифанов для меня "Вентилятор".

Олды поймут. 🙂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BrainDamage 25 июн 2026 в 08:18
Ярила  •  На сайте 4 года
6
Цитата (Цукербергов @ 25 июн 2026 в 07:19)
...и школьного психолога в комедии «Тот ещё Карлосон!


Шедевр, блеать. "ВильЯм наш Шекспир" со своим Гамлетом нервно курят и плакают в туалетной кабинке. Будь я актёром, сгорел бы нахер от стыда от участия в подобном балагане.
Eurick 25 июн 2026 в 08:19
Хохмач  •  На сайте 4 года
3
Он еще в фильме всё будет хорошо, собутыльника Коли десантника играл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alnovik 25 июн 2026 в 08:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
-Вася, у тебя курвиметр есть?
-Мне нельзя. У меня жена и тесть.
Жиртрест 25 июн 2026 в 08:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Вася Рогов - это навсегда!..... А "лицо нетрадиционной ориентацииы они все" - это маленький эпизод...))
Жиртрест 25 июн 2026 в 08:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Слово не я поменял, если что...))
Italianec74 25 июн 2026 в 08:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (lazarusrus @ 25 июн 2026 в 08:15)
Лифанов для меня "Вентилятор".

а мне его роль прапорщика Хрусталёва понравилась
Кажись 25 июн 2026 в 08:32
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
1
Один из немногих на экране который не раздражает а даже очень приятен как актер и человек.
мандалор 25 июн 2026 в 08:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Он кажется ещё в Дозоре играл (перепутал с Алексеем Маклаковым "Шматко"). Но как сказали раньше, Вася Рогов это его потолок.

Это сообщение отредактировал мандалор - 25 июн 2026 в 08:38
elmarich 25 июн 2026 в 08:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Лучшая роль Федорцова это сержант Чаклун
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
64 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 254
63 Пользователей: GDA, Bipa, pepper1983, L1AS, geocpoqe, volodyworld, nekrasivoe, ozinurij, Dubki2, Vanek1988, Serjkym, ПАЛЕСТИНЕЦ, bit123, fairman, FalcoNeon, iceclimber, e969, WOMBAT13, milnik, awgustin, Allros, btester, lumi12, vitos78, klvz, serg353, cherokeeman, Tiffozzi, MikhailR, Kostyan1619, жЫлезнодорож, Sirozha1974, WarNik, Вурхиз79, ReVs, xyu52cm, Awas63, mvk65, 2amto, Snookie, Emperor, EvgenyEng, Pohuhol, raketchick, Malyuck, Scratchy, Italianec74, lubawa, Autolin, ale940, Volodia27, 2208, Accent58, Patologin, Потапыч, tixr, Brom57, Финик, Осциллограф, PavlikGTI, cjkywt66, sherlock1975, valerasan
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх