Самые ленивые россияне находятся в Нижнем Новгороде, Перми и Воронеже

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Navkin 25 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Радмир80 @ 25 июн 2026 в 12:16)
Мне даже читать эту статью лень.. gigi.gif
Истинный нижегородец.

Сосед, что там за буквы написаны?
permyk 25 июн 2026 в 12:19
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Судя по всему я Питерский, вообще работать не хочу 😁
Volfgard 25 июн 2026 в 12:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
в Краснодаре и Ростове? Ахаха.. да уж..кубаноиды конечно такие работящие...
Пружинкин 25 июн 2026 в 12:23
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Радмир80 @ 25 июн 2026 в 12:16)
Мне даже читать эту статью лень.. gigi.gif
Истинный нижегородец.

Мне, как москвичу, вообще прислуга ЯП читает. И пишет в комментариях, под мою диктовку
Fartotto 25 июн 2026 в 12:24
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Вот им то и въебать семидневку 12/7

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 25 июн 2026 в 12:25
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Пружинкин @ 25.06.2026 - 12:23)
Мне, как москвичу, вообще прислуга ЯП читает. И пишет в комментариях, под мою диктовку

А они с чьей пропиской пишут ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
алекс1776 25 июн 2026 в 13:08
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ДеловаяРусь @ 25 июн 2026 в 18:52)
У нас даже выходные и праздничные одни из самых больших. Вообще да мы ленивые, если с азиатами сравнивать...

Я вот сейчас в Китае работаю. У них недавно праздник был. День драконьих лодок. Три дня китайцы отдыхали. День драконьих, блять, лодок! Нам до них ещё расти. Давайте отмечать, например, День избушки бабы-яги. А чё?
nocturnal11 25 июн 2026 в 13:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Вы блять не путайте заебанность и хроническую усталость и ленивость с трудолюбием!
Я бы тоже по 6 часов трудился, будет время сходить в парк, в театр. А зимой блять темно, и летом солнце в 8 вечера садится, а утром в 3утра светит.
Нахуя сделали так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UberMarodeur 25 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Не ленивые, а классово сознательные! За что блять сейчас работать, чтоб дядя владелец купил себе новую яхту, пока я тщетно пытаюсь догнать инфляцию? Я ебал его рот

Это сообщение отредактировал UberMarodeur - 25 июн 2026 в 13:17
ТовСидоров 25 июн 2026 в 14:09
Зав. каф. теоретического животноёбства  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (shurup @ 25.06.2026 - 11:48)
Кубаноиды трудоголики? сюр...

Так они этот опрос и запилили 🫡

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andysh888 25 июн 2026 в 14:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Хорошая тема, жирная...
Особенно видео с обезьянами.

Но есть нюанс...
Вот работаешь 8 часов. Или 10. Или 12. Или 4.
5 дней. 6 дней. 3 дня в неделю...

У тебя больше или меньше "времени вне работы"...
А многие сумеют его "заполнить"? :)
Змитрок 25 июн 2026 в 14:32
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
потому, что на севере России всë, что за пределами рабочих 8 часов - ночь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Volfgard 25 июн 2026 в 14:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (алекс1776 @ 25 июн 2026 в 13:08)
Цитата (ДеловаяРусь @ 25 июн 2026 в 18:52)
У нас даже выходные и праздничные одни из самых больших. Вообще да мы ленивые, если с азиатами сравнивать...

Я вот сейчас в Китае работаю. У них недавно праздник был. День драконьих лодок. Три дня китайцы отдыхали. День драконьих, блять, лодок! Нам до них ещё расти. Давайте отмечать, например, День избушки бабы-яги. А чё?

у китайцев вообще дофига праздников. Кстати как и у немцев. работал когда-то с немцами, сравнивал наш календарь праздничных дней и их. У немцев так то праздничных дней больше
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 821
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх