Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у блядей. Отчего ж они не вьются у порядочных людей? Потому что у блядей деньги есть для бигудей, А порядочные люди тратят деньги на блядей!
p.s. Я за кудрявую голосую, т..к считаю себя порядочным человеком! )))
Это сообщение отредактировал Rushant - 25 июн 2026 в 12:46
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)