«Посмертное ЭКО — это чудовищно»

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сова82 25 июн 2026 в 14:01
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 12 447
17
Телеведущая Анна Шафран рассуждает о правах ребенка, зачатого от умершего мужчины. Конечно, на полях ПМЮФ.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
taper 25 июн 2026 в 14:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
22
Почему чудовищно-то?

Здоровую психику ребенка в первую очередь определяет не ебанутая мамаша рядом.
Не надо загоняться убогими мозгами над глобальными вопросами. И ломать психику окружающим.

Продолжу мысль Аннушки:
- Рожать ребенка будет еще не умершая женщина. Но обреченная на смерть.
- Рожденный ребенок (от мертвого или живого - неважно) - умрёт.
- Два ребенка, рожденные еще живыми женщинами, могут родить своего, и он тоже умрёт! dont.gif

По мне так - похеру. Процесс зачатия и так далек от божественного. ЭКО ничуть не хуже.
Если ребенок при этом будет наследовать долю от отца, то и норм.

Я бы предложил еще подумать над заменой женщин маточными репликаторами. Эдакий инкубатор с жидкостью, псевдоплацентой и т.п.х. Думаю уже скоро можно будет родить ребенка от мертвой женщины и мертвого мужчины! Или одной живой, но задолбавшейся женщины, от произвольного мужчины. Или вообще биоконструкт, без прямых родственников, с коррекцией генома. Предполагаю, эта технология распахнет ногой дверь в мир уже через пару-тройку лет. А эта дура об ЭКО и естественных родах рассуждает.

Я бы предложил еще ввести некие критерии
- базовое образование, мышление второго уровня, критическое мышление
- кругозор, обществознание, базовые бытовые и социальные навыки
- здоровье и умение его поддерживать
- моральные ценности, гражданский рейтинг и т.п.
И по ним на государственном уровне выставлять оценку пригодности женщины (да и мужчины) к рождению и воспитанию ребенка. С определением госдотаций и т.п.х. Типа того:
- 120 баллов - почет и уважение, жилье, образование, безусловный доход
- 100 баллов - хороша девка, надо брать в жены и брюхатить!
- 80 баллов - ты здорово рискуешь, подумай еще
- 40 баллов - Шафран lol.gif

Это сообщение отредактировал taper - 25 июн 2026 в 14:29
ValterPMR 25 июн 2026 в 14:04
Дай лапу друг! Ведь мы готовы к диалогу!  •  На сайте 9 лет
11
Да там опилки в башне...
Indeka 25 июн 2026 в 14:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
18
Штирлицу пришла шифровка - у вас родился сын. Скупая мужская слеза скатилась по щеке Штирлица, он тридцать лет не был дома.

А теперь это уже и не анекдот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grimlen 25 июн 2026 в 14:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
Там есть здравые вообще?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silicagel 25 июн 2026 в 14:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Ебать, там хуйня в башке...
UFO32 25 июн 2026 в 14:06
Ярила  •  На сайте 1 год
21
Ну в общем то ЭКО можно делать от людей из базы данных кто сдавал материал. И вполне возможно некоторые из них уже мертвы.
Reisen 25 июн 2026 в 14:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (taper @ 25 июн 2026 в 14:04)
Почему чудовищно-то?

Потому что ей мерещатся чудовища. zombie.gif
Дайкон 25 июн 2026 в 14:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
Правильно! А если отец погиб до родов, то аборт. А если он уже после родов погиб, то расстрелять ребенка. А то вдруг у него психика не выдержит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BASYSMOL 25 июн 2026 в 14:08
Весельчак  •  На сайте 8 лет
7
То есть , когда родила от чела, а он на след день кони двинул - норм.
А тут чувак надрочил целый холодильник и добру пропадать?
Психика, историю можно по разному преподнести.
Если с умом человек и ни каких травм.
antiplak 25 июн 2026 в 14:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
какая-же она ебанутая! Они там все видимо такие, если ей вообще дали право там присуствовать и тем более говорить.
Lejla 25 июн 2026 в 14:11
Приколист  •  На сайте 7 лет
8
Всегда можно объяснить ребенку, что мама и папа очень любили друг друга и хотели чтобы ты у них появился, но началась СВО, папа ушел отдавать долг Родине и к сожалению погиб, а мама так сильно его любила, что решила исполнить его мечту о тебе малыш, так ты и родился. А так за уши и трансплантацию можно притянуть.
dfg12 25 июн 2026 в 14:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Приходит женщина в клинику искуственного оплодотворения и заходит к врачу.
— Я хотела бы иметь ребенка, -говорит она.
Врач спрашивает:
— Мальчика или девочку?
— Мальчика, -отвечает она.
Врач что-то наливает в баночку и спрашивает:
— Блондина или брюнета?
— Брюнета, -отвечает она.
Врач еще что-то добавляет в баночку. И спрашивает:
— Какого телосложения?
— Среднего.
Он еще что-то добавляет в баночку и опять спрашивает:
— На кого Вы хотите, чтобы он был похож?
Она долго думает и отвечает:
— На Бельмондо.
Он еще что-то добавляет в баночку и дает ей это выпить. Женщина, выпивши, теряет сознание. Врач, растегивая брюки, подходит к ней и говорит:
— Бельмондо, Бельмондо... какой получится
Пришибеев 25 июн 2026 в 14:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Не взлетит тема, чего мусолить.. На алименты не подашь, жильё отжать конечно можно, но сами не рады будете..

«Посмертное ЭКО — это чудовищно»
revun 25 июн 2026 в 14:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Сколько детей в последнее время погибли от рук живых родителей?
Что плохого в том, что бабушка сможет няньчить внука и дедушке будет кому передать наследство.

Когда уже разгонят этих болтологов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BARMAZYAKA 25 июн 2026 в 14:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
че за бред? Какие права ребенка? Что за ересь? А банки спермы тоже актуализируют данные по погибшим или умершим? ЭКО в принципе попытка зачатия ребенка. И ключевое там- ребенок. И насрать, от умершего или нет. Даже если от умершего. Кто-то сможет в память о погибшем или умершем получить его сына или дочь, сохранить гены. В конце-концов для демографической ситуации в стране это только на руку, чем если кто-то погиб не оставив потомства.
Чушь несусветная. Точка.
AgipTM 25 июн 2026 в 14:14
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (revun @ 25 июн 2026 в 14:12)
Что плохого в том, что бабушка сможет няньчить внука и дедушке будет кому передать наследство.

современным бабушкам и дедушкам это нахуй не уперлось.. они хотят жить нормально, а не сидеть на пенсии с внуками :)
dfg12 25 июн 2026 в 14:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Девки делайте детей традиционным способом - половой ебли и лучше с законными мужьями biggrin.gif
и удовольствие и все законно

Это сообщение отредактировал dfg12 - 25 июн 2026 в 14:17
belko4ka 25 июн 2026 в 14:16
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Вот, странная какая-то тетка...видимо не было у нее в жизни горя...
Никакой травмы у ребенка не будет если ему скажут, что папа умер до его рождения...
Alexeykov 25 июн 2026 в 14:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
А если скажем отец с будущей матерью позанимались сексом, потом отец вышел в магазин и его сбил автобус, кирпич упал, бомбёжкой скосило. Тогда что?
Зачатия ещё не было, и ребёнок будет рожден от мёртвого фактически человека.
Вопрос не стоит выведенного яйца, потому как подобные случаи в истории случались не единожды.
Fartotto 25 июн 2026 в 14:17
Ярила  •  На сайте 3 года
0
А можно ли тете с отсутствующим мозгом и лежащей на приборах устроить неотключение, постоянное оплодотворение и таким нехитрым способом превратить ее в инкубатор ? Думаю это уже давно есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Puzo3000 25 июн 2026 в 14:17
Весельчак  •  На сайте 1 год
5
По словам Анастасии Татуловой, в 2022 году Анна Шафран после посещения сети кафе АндерСон, увидев там признаки празднования Хэллоуина[6], написала в прокуратуру жалобу, в которой попросила «защитить права детей города Москвы и обязать администрацию сети кафе АндерСон прекратить пропаганду сатанизма», а также потребовала провести прокурорскую проверку и при наличии оснований «возбудить уголовное дело по факту оскорбления религиозных чувств граждан».[7]
фотий 25 июн 2026 в 14:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Вообще то мысли у этой женщины интересные. Но. Только не для той площадки, где она их озвучила.
Вот на саммите эзотериков, вот там да... Интересные мысли...

А... Так это юридический форум.
Ну, да. Спорные юридические моменты могут быть в таком случае.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimon1000238 25 июн 2026 в 14:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Интересно, а сколько раз она в детстве с подоконника упала головой в низ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Касатик67 25 июн 2026 в 14:20
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ValterPMR @ 25 июн 2026 в 14:04)
Да там опилки в башне...

Судя по тому, что на все это потрачены большие деньги (аренды, зарплаты, еда и тд), там у все в зале опилки. Юридический форум блин. Запилили видосик на рутуб, и общайтесь в комментах между собой. alik.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 460
9 Пользователей: nusmaga, PartnerSever, Tigrarib, Ognesvet, V1945, oshkines, ravenmor, Ртурыч, SvAva
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх