Признаки, что Вы - неудачник

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ogre55 25 июн 2026 в 12:11
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Нет у меня этих признаков, но живу я "не фонтан". Следовательно, я, вполне "удачник".
anunnak77 25 июн 2026 в 12:12
Ярила  •  На сайте 3 года
1
0. выкладывать на ЯПе опус - Признаки, что Вы - неудачник
Атскокотстенки 25 июн 2026 в 12:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (microlab777 @ 25 июн 2026 в 12:00)
Самый главный признак. Такой человек уверен, что его жизнь полностью зависит от внешних сил: правительства, начальника, семьи, «кармы» или случайности.


А разве не так???

На конкретном примере - человек учится, работает над собой, получает новые компетенции, знания, устраивается на высокооплачиваемую работу (на текущий момент), достигает в связи с этим определенного уровня жизни, и тут, внезапно, президент\правительство решают поднять налоги\акцизы\утильсборы\плату за жкх, и привет, человек опять в заднице.
StiplChez 25 июн 2026 в 12:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (m4minsibirya @ 25.06.2026 - 12:03)
Давай лучше признаки, что Вы - счастливчик

Посты про красивую жизнь и красивых бап

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ogre55 25 июн 2026 в 12:14
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (playtowork @ 25 июн 2026 в 12:03)
Не подхожу ни под один пункт, но я - неудачник

Почему же, третий пункт вполне для "неудачника". Живёшь в говне, может это и есть цель и она достигнута. Чисто из логика поста.
MiHs 25 июн 2026 в 12:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
А если такие темы в минус вгонять до мух? ТП поймет, что он неудачник?
shurikst 25 июн 2026 в 12:19
Юморист  •  На сайте 3 года
2
8. Обращать внимание на всякую хрень, преподанную в интернете с неебаться умным видом
Мартыыын 25 июн 2026 в 12:21
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Здоровье просрал. Вот тут я точно неудачник ибо не могу делать многое из того, что делал раньше.
Зато и себе не пизжю насчет этого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DRC1970 25 июн 2026 в 12:25
Ярила  •  На сайте 4 года
1
В целом согласен это мой портрет
да наверное и половины ЯПа

Но по первым двум пунктам
внешние обстоятельства
все же реально существуют
и часто определяют нашу жизнь
вне зависимости от наших стараний
и нашего отношения к ним
tumbledsea 25 июн 2026 в 12:25
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Да это все правительство виновато. раньше было лучше
comraderus 25 июн 2026 в 12:28
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (microlab777 @ 25 июн 2026 в 12:00)
Самый главный признак. Такой человек уверен, что его жизнь полностью зависит от внешних сил: правительства,...
Как звучит: «Меня не повысили, потому что начальник дурак и не ценит таланты», «В этой стране невозможно заработать».


Сразу понятно, кто писал и для чего.
Незаметно пропихивается мысль, что нехрен жаловаться на повышение цен, дефицит бензина, СВО, на глазах растущую безработицу (из-за потока закрывающихся компаний) и т.п., ведь никто не виноват в этом, кроме тебя самого. Как исправить? Ну крутись еще сильнее, ищи, где заработать. А, кстати, вот рекламка - всего годик водителем в тылу, и несколько миллиончиков на карту кап-кап.
Угу, молодец, автор, иди в кассу, получи свои патриотические выплаты.
almi0606 25 июн 2026 в 12:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пессимист (грустно) хуже не будет, хуже не будет. Оптимист (радостно), нет будет! Нет будет!!!🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 25 июн 2026 в 12:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Tuzov83 @ 25 июн 2026 в 12:03)
Цитата (microlab777 @ 25 июн 2026 в 12:00)
7. Разговоры о «высоком» в ущерб «приземленному»

Они любят рассуждать о политике, глобальной несправедливости или философии, но при этом не могут решить текущие бытовые вопросы: вовремя заплатить за квартиру, сходить к стоматологу или составить бюджет на неделю.

Прально, нехуй интересоваться политикой! Плоти за ЖКХ, неудачник! И нологи не забудь!

Чем за общее счастье без толку страдать
Лучше счастье кому-нибудь близкому дать.
Лучше друга к себе привязать добротою,
Чем от пут человечество освобождать.

Признаки, что Вы - неудачник
gbhfvblf 25 июн 2026 в 12:30
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
1
Семь из семи! Бинго!!! Я неудачник.... cry.gif yad.gif

С другой стороны... Семь из семи! У меня впервые такой результат! Какая удача! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал gbhfvblf - 25 июн 2026 в 12:33
Narkozzz 25 июн 2026 в 12:32
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
3
Написано каким-то неудачником.
Карапузов 25 июн 2026 в 12:35
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (sergey0303 @ 25 июн 2026 в 12:04)
Все в точку, я бы еще добавил пункт про алкоголь

Правильно! Кто не пьёт, тот неудачник.
микробушка 25 июн 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (microlab777 @ 25 июн 2026 в 12:00)
Одежда не столько дешевая, сколько неухоженная (растянутый свитер, нечищеные ботинки) — как будто человек говорит миру: «Со мной все равно никто не считается».

И не говори.
Вот типичный неудачник..., брюки мятые, свитер растянут, ботинок скорее всего нет, поэтому в кроссовках ходит.

Признаки, что Вы - неудачник
vovash 25 июн 2026 в 12:38
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Новая методичка ,что ли ?
Это не правительство такое, это народ неудачники ?
Медбрат 25 июн 2026 в 12:39
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
0
Мы все удачники на самом деле.Просто наша удача не поспевает за ценами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andreich2788 25 июн 2026 в 12:41
Весельчак  •  На сайте 1 год
-1
Полная ахинея, для того чтобы раб был послушный радовался и старался, но не унывал.....
zaraza3raza 25 июн 2026 в 12:42
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
А кто это ярлыков напридумывал и навешал? Развешивают ярлыки тоже неудачники.
АМАЛКЕР 25 июн 2026 в 12:48
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
0
Я- удачник. cheer.gif
point027 25 июн 2026 в 12:57
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (микробушка @ 25 июн 2026 в 12:38)
Цитата (microlab777 @ 25 июн 2026 в 12:00)
Одежда не столько дешевая, сколько неухоженная (растянутый свитер, нечищеные ботинки) — как будто человек говорит миру: «Со мной все равно никто не считается».

И не говори.
Вот типичный неудачник..., брюки мятые, свитер растянут, ботинок скорее всего нет, поэтому в кроссовках ходит.

По одному признаку нельзя точно определить. А вот если половина и больше признаков совпадает, то повод задуматься.
Пакосяпа 25 июн 2026 в 13:02
распиздяй  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (microlab777 @ 25 июн 2026 в 12:00)
1. Кругом все виноваты.

Дальше читать не надо, вот главная причина.
nocturnal11 25 июн 2026 в 13:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Конечно другие виноваты!!!
Каким образом я виноват в текущем пиздеце?!
Неудачники любят говорить мы, нас наше и т.д!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 238
4 Пользователей: silverbeatl, VivaLaGloria, ЯВамСкажу, Борян83
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх