«Григория из морга выкрали?»

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
IraZadira 25 июн 2026 в 18:49
Фрикаделька циничная  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Жангиз @ 25 июн 2026 в 18:38)
Я чёта в осадке-нахуя, а, главное, зачем это нужно Григорию?

Наверное, денех дали. И укольчик заебашили.
dimon1000238 25 июн 2026 в 18:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Под чем григорий если он еще живой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaman12 25 июн 2026 в 18:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Acelera @ 25 июн 2026 в 19:36)
Сколько этому грише платят за такое? Друг спрашивает 🤣

Очень много: похороны и отпевание бесплатно! gigi.gif
b00ndes 25 июн 2026 в 19:07
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
..а можно фото, где на ленте яйца..?
ISETI 25 июн 2026 в 19:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А чё он не дёргается то... Там боль ебейшая... Или он труп, или наркоз?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Margo1515 25 июн 2026 в 19:19
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Жангиз @ 25 июн 2026 в 18:38)
Я чёта в осадке-нахуя, а, главное, зачем это нужно Григорию?

Мож за деньги?
Андреище 25 июн 2026 в 19:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Помянем Григория

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВасяКамушкин 25 июн 2026 в 19:40
Балагур  •  На сайте 2 года
3
Григорий 25 лет назад gigi.gif

«Григория из морга выкрали?»
СТАС73 25 июн 2026 в 19:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
еще бы немного и с жопы бы вырвали волосы.
Massimo35 25 июн 2026 в 19:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Григорию сначала депелировали пятки.... dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 292
5 Пользователей: overtkoma, NadivanE, silent87, ushikawa, ssg200
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх