«Григория из морга выкрали?»

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 25 июн 2026 в 18:18
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 073
31
В соцсетях выложили обучение депиляции

В комментах, как обычно, ад

ㅤㅤㅤ

«Григория из морга выкрали?»
ㅤㅤㅤ

«Григория из морга выкрали?»
ㅤㅤㅤ

«Григория из морга выкрали?»
ㅤㅤㅤ

«Григория из морга выкрали?»
Все комментарии:
koriandr 25 июн 2026 в 18:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Зону бикини Григорию обезволосьте.
Sealxo 25 июн 2026 в 18:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
rolleyes.gif

«Григория из морга выкрали?»
kiokumizu 25 июн 2026 в 18:25
Наблюдатель  •  На сайте 7 лет
5
Пациент под общей анестезией, что ли? Да жив ли он?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aleha0001 25 июн 2026 в 18:26
Леха, космонавт  •  На сайте 1 год
8
пипец, даже ногой не дернулся, точно откинулся
Телебашня 25 июн 2026 в 18:27
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Там Гриша живой вообще или принял дозу обезболивающего?
HDaуж 25 июн 2026 в 18:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
носок одурманил
VampirBFW 25 июн 2026 в 18:28
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Либо Григорий труп, либо у него ваще нет болевого порога

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crocodile108 25 июн 2026 в 18:28
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Судя по следам его уже не один раз использовали.
Пружинкин 25 июн 2026 в 18:29
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Sealxo @ 25 июн 2026 в 18:23)
rolleyes.gif

Зачем животных то выкладывать?)
nomid76 25 июн 2026 в 18:30
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
0
Это минимум литр седации.
ВасяКамушкин 25 июн 2026 в 18:34
Балагур  •  На сайте 2 года
2
А это Шурик, он искренне сочувствует Григорию, потому что сам многое пережил

«Григория из морга выкрали?»
Acelera 25 июн 2026 в 18:36
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Сколько этому грише платят за такое? Друг спрашивает 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 25 июн 2026 в 18:36
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Что ему пообещали?
Furmanoff 25 июн 2026 в 18:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Пакосяпа @ 25.06.2026 - 18:36)
Что ему пообещали?

Филляцию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 25 июн 2026 в 18:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Я чёта в осадке-нахуя, а, главное, зачем это нужно Григорию?
ВасяКамушкин 25 июн 2026 в 18:38
Балагур  •  На сайте 2 года
2
У меня у одного возник вопрос: а депиляцию всегда производят в полуспущенных носках? Носки целые должны быть или быть с небольшой износ? Как влияет на качество процедуры? gigi.gif
Калильщик 25 июн 2026 в 18:43
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
0
Подруга показала эпиляцию ту самой какой-то адово жужащей машинкой - чуть не обдрочился cheer.gif
Ivanteevka 25 июн 2026 в 18:45
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Это не натуральная шуба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Олег69 25 июн 2026 в 18:47
Шутник  •  На сайте 4 месяца
0
Зачем всё это Григорию?
Шизоманьяк 25 июн 2026 в 18:49
*****ц  •  На сайте 12 лет
1
это как же нужно было накосячить, чтобы на такую садомию согласиться? sad.gif blink.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 516
21 Пользователей: FRWL, Gorgona13, eserg, WereWolf1987, on1x73, Ksenyyy, VianoR, gdm72, Lipovoy, ВасяКамушкин, legaruslan, zidiz, Motokomba, Суховей, Alizzze, Tiran1970, Fatbabay, Трофимыч, gorprogor, Gamon, master099
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх