Канцлер Германии считает, что пора начать с Россией переговоры по Украине

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
docentura 25 июн 2026 в 15:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 3 015
19
Москва. 25 июня. INTERFAX.RU - Канцлер ФРГ Фридрих Мерц считает, что пришло время вести переговоры с Россией по Украине.

"Сегодня мы передаем четкий сигнал России. Пришло время вступить в переговоры, заморозить линию фронта", - сказал он на конференции по восстановлению Украины в Гданьске.

Помощник президента России Юрий Ушаков 23 июня сказал, что со стороны Евросоюза были попытки наладить контакты с Москвой, а РФ готова к диалогу с Брюсселем.

"Какие-то попытки были", - сказал он журналистам "на полях" XII международного научно-экспертного форума "Примаковские чтения".

Отвечая на уточняющий вопрос, готова ли Москва к диалогу с ЕС, Ушаков сказал: "Готовы".

17 июня Bloomberg со ссылкой на источники сообщало, что представитель председателя Европейского совета Антониу Кошты вступал в контакт с руководством России, чтобы заложить основу для переговоров Евросоюза и России по урегулированию украинского кризиса.

Financial Times в этот же день со ссылкой на источники сообщала, что власти ЕС в последние недели предприняли попытки возобновить диалог с Россией, однако конкретных обсуждений не последовало.

https://www.interfax.ru/world/1098324
Все комментарии:
VampirBFW 25 июн 2026 в 15:55
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
34
Это как на минских, или как на́ турецких. К какому диалогу возвращаемся?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ебений 25 июн 2026 в 15:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
В Минске проводите, схема проверенная, хули.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИванПлов 25 июн 2026 в 15:56
Шутник  •  На сайте 8 дней
1
Цитата (VampirBFW @ 25 июн 2026 в 15:55)
К какому диалогу возвращаемся?

к анкориджскому gigi.gif
fackelowa 25 июн 2026 в 15:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
7
до очередного "надули" и "передумали"?
antifog 25 июн 2026 в 15:56
Юморист  •  На сайте 5 лет
5
какие сигналы какие контакты? они там все ебанутые, со всех сторон!х содил в сортир, дал два длинных, один короткий, и один мигающий. мерц не звонит!

Это сообщение отредактировал antifog - 25 июн 2026 в 15:59
MrAndrei 25 июн 2026 в 15:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 25 июн 2026 в 15:55)
К какому диалогу возвращаемся?

пиздёшь ради попиздеть

пока другого не наблюдается
к сожалению
Жидомасон 25 июн 2026 в 15:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
А почему весной 2022 нельзя было вести?
Alex88 25 июн 2026 в 15:59
Варяг  •  На сайте 14 лет
2
Духана Гданьска еще не было до кучи к Минскам, Анкарам и Анкориджам?!
ELEA 25 июн 2026 в 15:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Да беда в том, что верить уже никто вам не может. А соответственно - переговоры ничего не значат и смысла в них нет(((
Alex564410 25 июн 2026 в 15:59
Шутник  •  На сайте 9 лет
18
дык уже замораживали... в минске....а потом одна немецкая бабка сказала что заморозка нужна была не ради заморозки, а ради подготовки к реваншу.

Это сообщение отредактировал Alex564410 - 25 июн 2026 в 15:59
VAV54 25 июн 2026 в 15:59
Приколист  •  На сайте 4 месяца
4
Похоже, деньги кончаются...
basterr 25 июн 2026 в 16:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
В чем прикол? Одно и тоже повторяют - заморозить. Чтоб потом надуть. Не надували бы СВО бы не было вообще.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denisvch 25 июн 2026 в 16:00
Весельчак  •  На сайте 8 лет
7
Надо признать, что уже пора бы и без всяких выпендрёжей начать переговариваться. Вонь Анкориджа выветрилась, Уркаина накачана вооружением, фронт без движения, экономика трещит по швам. Не лучшее время гнуть пальцы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chupaquabr 25 июн 2026 в 16:01
Гоняющий по миру  •  На сайте 11 лет
6
Да. Нужно поговорить, пока железнодорожные составы с беспилотниками из Европы в Украину через границу проезжают.
kaerah 25 июн 2026 в 16:02
Балагур  •  На сайте 10 лет
30
Когда там начинают говорить про переговоры - значит у нас что-то получилось и надо срочно сделать паузу, чтоб окраине подвезти для перемоги.
Договариваются партнёры, а когда с переговорами уже столько раз кидали и не стесняясь этим бахвалятся, значит смысла в них нет и не будет уже никакого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bobbax 25 июн 2026 в 16:02
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Жидомасон @ 25 июн 2026 в 20:58)
А почему весной 2022 нельзя было вести?

Весной 2022 еще не все поняли что василич с своим планом обосрался.
ТэКа 25 июн 2026 в 16:03
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
3
А он-то при чём? Его кто-нибудь спрашивал?
ЯПетръ 25 июн 2026 в 16:04
Адекватный  •  На сайте 29 дней
-1
Вот вы веселитесь искрометным комментариями, а не представляете что может развернуться 3 мировая, которая коснется каждого...
lpiig8 25 июн 2026 в 16:04
Весельчак  •  На сайте 2 года
1
Василич ещё с прошлого раза не сдулся, они опять его надуть хотят

Это сообщение отредактировал lpiig8 - 25 июн 2026 в 16:06
Schmidty 25 июн 2026 в 16:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Жидомасон @ 25 июн 2026 в 15:58)
А почему весной 2022 нельзя было вести?

Потому что Олаф Шольц был.И в самом начале 2022 года,в феврале, кто-то говорил:
"....В связи с этим в соответствии со статьёй 51 части 7 Устава ООН, с санкции Совета Федерации России и во исполнение ратифицированных Федеральным Собранием 22 февраля сего года договоров о дружбе и взаимопомощи с Донецкой Народной Республикой и Луганской Народной Республикой мною принято решение о проведении специальной военной операции"
( http://www.kremlin.ru/events/president/tra.../speeches/67843 )

Это сообщение отредактировал Schmidty - 25 июн 2026 в 16:04
Ilvars 25 июн 2026 в 16:04
Хохмач  •  На сайте 3 года
10
Цитата
Надо признать, что уже пора бы и без всяких выпендрёжей начать переговариваться. Вонь Анкориджа выветрилась, Уркаина накачана вооружением, фронт без движения, экономика трещит по швам. Не лучшее время гнуть пальцы.

Лучший комент, плюсую, заканчивать пора. Войнушка на принцип какой то идёт путинский. И похуй че про нас думать будут, в любом исходе хорошими нас уже они западники считать не будут.бля,да новость о том что бензин собрались покупать у индусов блять, стыдоба. Реально харош, надо заканчивать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 25 июн 2026 в 16:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (bobbax @ 25 июн 2026 в 16:02)
Цитата (Жидомасон @ 25 июн 2026 в 20:58)
А почему весной 2022 нельзя было вести?

Весной 2022 еще не все поняли что василич с своим планом обосрался.

Серьезно? А чего требования России ужесточились? gigi.gif
Nameloss 25 июн 2026 в 16:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ебений @ 25.06.2026 - 15:56)
В Минске проводите, схема проверенная, хули.

А потом сразу в турцию. Сейчас-то точно не обманут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
28 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 072
24 Пользователей: alerondel, DonnaRoza, PioneerVrn, EssEAd, FruitCake, shvera, fairplay8, Rifle77, VTLS, DenCHIK22, Уфимский, Xalturiele, beisel, Souzik, dabi, Garry11, Pension1964, ArtGal, VampirBFW, Шеридан, perecus, pcv, olegs641, Reichstag
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх