Вы, по-моему, перепутали

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 25 июн 2026 в 17:36
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 073
168
Apple диктует россиянам, какими приложения пользоваться, что читать и писать. Цель — тотальный контроль над нашими вкусами, мыслями и действиями, заявила уполномоченный по правам человека Лантратова

via

Вы, по-моему, перепутали

Это сообщение отредактировал Цукербергов - 25 июн 2026 в 17:44
Yap 25.06.2026 - 19:15
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Smoke5 25 июн 2026 в 17:37
Либертарианец  •  На сайте 11 лет
61
собственно после картинки, уже и комментировать нечего...
клоуны.
Атскокотстенки 25 июн 2026 в 17:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
75
А что насчёт Вацапа, Вайбера, Телеграмма? Или это другое, да?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Artemuu 25 июн 2026 в 17:38
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
98
Пусть покажет какой у нее телефон 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понурый 25 июн 2026 в 17:38
Шутник  •  На сайте 2 месяца
25
это они нас троллят
как с наградами Адама Рамзановича

Это сообщение отредактировал Понурый - 25 июн 2026 в 17:39
mrsakhnov 25 июн 2026 в 17:38
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
43
Пример лицемерия эталонный просто.
TVAR 25 июн 2026 в 17:39
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
63
Ути бозе мой )) А когда РКН над нами издевается - это нормально? Когда обычную сотовую связь выключают - это как? Заебали уже эти ограничители и запретители.
Kantik38 25 июн 2026 в 17:39
Ярила  •  На сайте 5 лет
16
Пусть она нахуй сходит лучше
mrsakhnov 25 июн 2026 в 17:39
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Smoke5 @ 25 июн 2026 в 17:37)
собственно после картинки, уже и комментировать нечего...
клоуны.

Не клоуны, а пидары
Svad 25 июн 2026 в 17:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
51
Они даже не понимают, что говорят прл самих себя.
Это какой же уровень деградации…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Verevkin 25 июн 2026 в 17:39
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
6
Кто-кто мне диктует? gigi.gif
Лицемеры ёбаные, блять.
Razum095 25 июн 2026 в 17:39
Хохмач  •  На сайте 15 лет
4
"осознанный произвол" - это то что всякие бляди и лица нетрадиционной ориентации несут откровенную дичь!
Белое называют черным, черное белым!

Это сообщение отредактировал Razum095 - 25 июн 2026 в 17:40
Нониус 25 июн 2026 в 17:40
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
Сколь же там пургоносцев
АлексПЭ 25 июн 2026 в 17:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
30
Компания эппл обнажила ещё множество долбоёбов в Российской Ылите....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 25 июн 2026 в 17:40
Варяг  •  На сайте 14 лет
21
Уполномоченная точно наши права защищает, именно те, что в Конституции прописаны?!
Мб люди - не дураки и сами понимают что им в Ютубе смотреть - ремонт машин, мультики для детей, кулинарию и тд, а не алгоритм по сборке атомной бомбы из ртутных градусников?!
И что Телега и Ватцап - лучше и удобней МАХа и что мошенникам пох в каком мессенджере найобывать людей?!

Это сообщение отредактировал Alex88 - 25 июн 2026 в 17:44
SpaceNASA 25 июн 2026 в 17:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
4


Вы, по-моему, перепутали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eejika 25 июн 2026 в 17:41
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
0
Мда уж...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Insendante 25 июн 2026 в 17:42
Rocka Rolla  •  На сайте 14 лет
8
Совсем охуели ЭПЛ
Диктовать россиянам могут только наши власти!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Node13 25 июн 2026 в 17:43
Kalsarikännit  •  На сайте 17 лет
30
Я бы на месте Apple каждому такому высказывателю аккаунт бы банил навечно. Пусть дальше на андроиде сидят. :)
Fartotto 25 июн 2026 в 17:44
Ярила  •  На сайте 3 года
15
Так не пользуйтесь, идите на хуй, эппл вас не звал !!!

Вы, по-моему, перепутали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
наидобрейший 25 июн 2026 в 17:45
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Эплу ещё очень далеко до Роскомнадзора.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LittleDobby 25 июн 2026 в 17:45
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Че про макс ничего не сказала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 25 июн 2026 в 17:46
Варяг  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Node13 @ 25 июн 2026 в 17:43)
Я бы на месте Apple каждому такому высказывателю аккаунт бы банил навечно. Пусть дальше на андроиде сидят. :)

Это за гранью гуманизма, тк еще сам Д.А.Медведев всегда радовался новому девайсу Аппле и весь бомонд сидит на Айфонах, Айпадах и Макбуках?!
kocmonaft 25 июн 2026 в 17:47
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
2
Блять, лучше бы молчала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zaedalov 25 июн 2026 в 17:48
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Ещё и других пидарасами называют когда сами лютые пидерасты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
63 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 589
59 Пользователей: Allegros, lukamodric, Invader2809, Zeberty81, doggystyle, gotcman, permyk, Itrix, Platipuz, w1333, Покровский, zulsokol, Хлопчик, SemDi, s2lir, Rus21212, Юрий25rus, Arckadich, FilinBY, stdstd, neonyusup, Dust252, Volechka, OtecSergy, plodder, Яковлев, osv12345, point027, CadiaGuard, iosiff, 2Seven, holger, Ebesp, timqfei, SALIH, lelikhammer, kaban3, Barmaglot80, Azatina, Dryg, flakmeister, gorodbor, sheva113, Майкловна, chekhovav, urrrik, Gor1971, nickollya, EugenySG, sgri, deadtag, hunt04031986, reloads, SKAZI, Yura05, Жека79, XCVB, LeprikonUfa, ЭотЛинг
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх