Канцлер Германии считает, что пора начать с Россией переговоры по Украине

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxim42 25 июн 2026 в 17:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ИванПлов @ 25 июн 2026 в 19:55)
Обосрался?

Уточни кто именно то?)
Rifle77 25 июн 2026 в 17:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Наебут однозначно
БОБРОКОТ 25 июн 2026 в 17:59
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Ефграфийхаха @ 25 июн 2026 в 15:23)
Значит дела у них идут крайне куёво, если такие идеи вкидывают

Вчера Ушаков говорил что нужны переговоры, это значит что у РФ дела идут куёво.
Или как обычно другое.
БОБРОКОТ 25 июн 2026 в 18:03
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (прамчамук @ 25 июн 2026 в 15:28)
Цитата
Они просто говорят - останавливайтесь там до куда дошли и начинайте договариваться с Украиной. Без ультиматумов. Без дебильных требований "отдайте нам то что мы еще хер знает когда возьмем".

Ты считаешь что они не правы?
Надо не как в Минске и не как в Стамбуле.
Надо просто признать что война бессмысленна и ее прекратить.

Это невозможно. И да, в данный момент они не правы, потому что в итоге армия до границ ДНР все равно дойдёт. И выглядеть это будет совершенно иначе. Да - жертвы, да - экономический ущерб всем. Нужно было просто в 14 году провести референдум в двух областях и спокойно их отделить. Тем более что изначально Донбасс, об этом сейчас мало кто говорит, требовал не отделения, а федерализации. Украина, напоминаю, унитарное государство. Ведь ради вступления в ЕС Зеленский пошел на послабления венгерским меньшинствам, не переломился. То же самое нужно было сделать в отношении русского населения.

По какому закону проводить референдумы?
По украинскому то должна в таком вся страна участвовать.
По российском вообще референдумы запрещены.
bloodyman 25 июн 2026 в 18:04
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kaerah @ 25 июн 2026 в 16:02)
Когда там начинают говорить про переговоры - значит у нас что-то получилось и надо срочно сделать паузу, чтоб окраине подвезти для перемоги.

Это понятно. А вот когда наши отвечают, что готовы, это что значит? cool.gif
Peredvan 25 июн 2026 в 18:12
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
0
Цитата (docentura @ 25 июн 2026 в 17:54)
вступить в переговоры, заморозить линию фронта

Как только он посыпался — так сразу "заморозить". В который уже раз?
bobbax 25 июн 2026 в 18:18
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Peredvan @ 25 июн 2026 в 23:12)
Цитата (docentura @ 25 июн 2026 в 17:54)
вступить в переговоры, заморозить линию фронта

Как только он посыпался — так сразу "заморозить". В который уже раз?

Опять посыпался?)))
jimaul 25 июн 2026 в 18:29
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
даже если переговоры начнутся, санкции никто не снимет, санкции - на всегда.

Это сообщение отредактировал jimaul - 25 июн 2026 в 18:33
Алекс22 25 июн 2026 в 18:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Передаст хренов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алекс22 25 июн 2026 в 18:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (bobbax @ 25.06.2026 - 18:18)
Опять посыпался?)))

Контрнатуп?))
В каком интересно месте?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sceapt 25 июн 2026 в 18:47
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (bobbax @ 25 июн 2026 в 18:18)
Цитата (Peredvan @ 25 июн 2026 в 23:12)
Цитата (docentura @ 25 июн 2026 в 17:54)
вступить в переговоры, заморозить линию фронта

Как только он посыпался — так сразу "заморозить". В который уже раз?

Опять посыпался?)))

ну Константиновка и Леман фактически уже под контролем ВС РФ, у Украины осталось несколько значимых населенных пунктов в ЛНР и ДНР и если их не удержат, то как бы дальше вопрос что уже другие территории придется менять какие-то. Опять же ресурсы с обеих сторон не бесконечные. Но в затяжной войне очевидно что Украина без финансирования из ЕС не сможет содержать армию, государство и так далее, а тому же ЕС хорошо заявлять о поддержке, но местное население этой поддержкой недовольно, поскольку из их же кармана весь праздник, а им повышение всего и вся, плюс украинские беженцы на пособие, а они от сирийских еще не отошли.
Angelberth 25 июн 2026 в 18:57
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Sceapt @ 25 июн 2026 в 18:47)
ну Константиновка и Леман фактически уже под контролем ВС РФ, у Украины осталось несколько значимых населенных пунктов в ЛНР и ДНР и если их не удержат, то как бы дальше вопрос что уже другие территории придется менять какие-то. Опять же ресурсы с обеих сторон не бесконечные. Но в затяжной войне очевидно что Украина без финансирования из ЕС не сможет содержать армию, государство и так далее, а тому же ЕС хорошо заявлять о поддержке, но местное население этой поддержкой недовольно, поскольку из их же кармана весь праздник, а им повышение всего и вся, плюс украинские беженцы на пособие, а они от сирийских еще не отошли.

Ну там еще в Константиновке страшно далеко до "под контролем ВС РФ". Там дальше Славянск с Краматорском, ты представляешь масштаб как это брать? Там не на пару месяцев и не на год.
А оружие и деньги Украине дают. С этим проблем нет. Вроде даже Трамп переобулся и склоняется на сторону Украины.
Так что воевать ради вот этих Славянска и Краматорска - ну такое себе. Просто для галочки "дошли до границ ДНР и ЛНР" - а смысл?
bobbax 25 июн 2026 в 19:07
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Алекс22 @ 25 июн 2026 в 23:32)
Цитата (bobbax @ 25.06.2026 - 18:18)
Опять посыпался?)))

Контрнатуп?))
В каком интересно месте?

Шта?
bobbax 25 июн 2026 в 19:08
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Sceapt @ 25 июн 2026 в 23:47)
Цитата (bobbax @ 25 июн 2026 в 18:18)
Цитата (Peredvan @ 25 июн 2026 в 23:12)
Цитата (docentura @ 25 июн 2026 в 17:54)
вступить в переговоры, заморозить линию фронта

Как только он посыпался — так сразу "заморозить". В который уже раз?

Опять посыпался?)))

ну Константиновка и Леман фактически уже под контролем ВС РФ, у Украины осталось несколько значимых населенных пунктов в ЛНР и ДНР и если их не удержат, то как бы дальше вопрос что уже другие территории придется менять какие-то. Опять же ресурсы с обеих сторон не бесконечные. Но в затяжной войне очевидно что Украина без финансирования из ЕС не сможет содержать армию, государство и так далее, а тому же ЕС хорошо заявлять о поддержке, но местное население этой поддержкой недовольно, поскольку из их же кармана весь праздник, а им повышение всего и вся, плюс украинские беженцы на пособие, а они от сирийских еще не отошли.

Сколько еще ждать победы? Три дня?
rosewell 25 июн 2026 в 19:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Признаться ккое то время у него (Мерца) была позиция, никаких переговоров с Путиным.
Сейчас видимо сильно все закрутилось и усложнилось (да и экономика и социальные гарантии в Германии хоть и не чета российским, но тоже испытывают определенные проблемы судя по новостям), так что видимо определенные партии в Германии продавили все таки Мерцу мнение, что переговоры нужны.

С другой стороны я хз как и кто еще может повлиять на Путина, если в Анкоридже его даже мнение Трампа не сильно повлияло.
Видимо только вперед ногами (и он видимо надеется что естественной смертью).
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 071
17 Пользователей: pachok89, geka75, Jazv, хняконя, Ramiro200711, mylogalex, jasonito, bigengik, vlabar, vanja1972, Zwieback, voodo, ilyas208, AuroraSyN, Бассейна, VLL, neo33
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх