Это как на минских, или как на́ турецких. К какому диалогу возвращаемся?
Они просто говорят - останавливайтесь там до куда дошли и начинайте договариваться с Украиной. Без ультиматумов. Без дебильных требований "отдайте нам то что мы еще хер знает когда возьмем".
Ты считаешь что они не правы? Надо не как в Минске и не как в Стамбуле. Надо просто признать что война бессмысленна и ее прекратить.
Почему бессмысленна? Олегархи исправно богатеют, и число их растет. А кто у нас правящий класс? Что? Народ? Что там про демос и охлос-то?
Если бы Птн был как Трмп, то он бы заморозил линию. Всем об этом сказал, но тут же у**ал по раде средь бела дня, что бы всех там похоронить. Ну а потом развел руками и сказал, я всё еще жду свою премию мира, линия заморожена, никаких проблем.
Это сообщение отредактировал Vailed - 25 июн 2026 в 16:38
Это как на минских, или как на́ турецких. К какому диалогу возвращаемся?
Ни к какому. читаем внимательно: заморозить линию фронта, что категорически не устраивает Москву.
а Украину типа устраивает? Украина это предлагала год назад. А сейчас какой смысл? Россия по линии фронта в 2026 никуда не продвигается. Российские военные исправно расходуются под украинскими FPV. Хорнеты патрулируют полосу в 150-200км от фронта, мешая подвозу топлива, еды, снарядов и новых военных. Неограниченно долго без снабжения ВС РФ стоять на ранее занятых территориях не смогут. В Крыму кризис с топливом, светом и местами продуктами. Не удивлюсь, если ВСУ устроят там неожиданности, как в Курской области в 2024 году. Или что более логично сначала займутся южной частью Херсонской области. Если уж в Крыму нет топлива - там его тем более нет.
Весь опыт предыдущих договоров с Европой показывает, что смысла в них нет. Так что надо рисовать новую карту Европы и организовывать новый ЕС...
Почему все советчики того что делатоь надо сидят дома на диване, а не воплащают свои совет в действующей армии?
Ты хоть раз видел не диванного кремлебота? Кремлеботы они сыкливые по жизни, они готовы только рассказывать о величие с дивана. Всем любителям Путина нужно бегом в военкомат бежать, но они предпочитают из сартира ядом брызгать. Вот такой парадокс скреп.
беда в том, что Палаич такой же одаренный как и ты - пока ВСУ полностью не вынесут все НПЗ и энергетику в стране под ноль - не дойдет. Все адекватные люди уже сейчас видят и понимают, что наступает пиздец по всем направлениям, но "смысла в переговорах нет" - ну ладно, продолжим катиться в каменный век, хули делать
Это как на минских, или как на́ турецких. К какому диалогу возвращаемся?
К самому первоначальному. У них под словом переговоры, имеется ввиду капитуляция. Короче говоря: - Рус, сдавайся!
давайте до победного? а когда эта самая победа? и какие условия для нее? и сколько должно еще лечь мужиков за несколько клочков земли? и как эта земля улучшит жизнь россиян? я не понимаю-предлагают не то что нормальные, а просто охеренные условия на сейчас: остановку по ЛБС. чего вам еще надо? Боитесь репараций? ну так повышение налогов и снижение покупательской способности у населения это уже репарации только от родного государства. вЯличие пострадает? ну так от него в холодильнике еды больше не становится. Боитесь что теперь Европа будет диктовать России как жить? Ну так Китай не то что диктует, вертит эту страну как хочет. В Сибири скоро лесов не останется, все дерево в Китай едет. Или Китай это прям братушки на век? ню ню
Это сообщение отредактировал Sochinec83 - 25 июн 2026 в 17:18
Когда там начинают говорить про переговоры - значит у нас что-то получилось и надо срочно сделать паузу, чтоб окраине подвезти для перемоги. Договариваются партнёры, а когда с переговорами уже столько раз кидали и не стесняясь этим бахвалятся, значит смысла в них нет и не будет уже никакого.
Видимо нехило так по "гаражам" прилетело, раз уж по талонам толпою к Лаврову бегали.
Конечно если Путин и Зеленский встретятся и договорятся о прекращении огня.
Не будет прекращения огня - уже трижды пробовали!
И даже если договорятся и будут отданы приказы, случайная пьяная очередь - и всё поновой! Это ясно как божий день, тем более, националисты «Азова» и прочие приказов не исполняют: они действуют из своих целей и принципов.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)