Канцлер Германии считает, что пора начать с Россией переговоры по Украине

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mezzo 25 июн 2026 в 16:05
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Опа, чё это одна из наших ракет по какому-то слишком ценному бункеру прилетала что ли? biggrin.gif
Filet3 25 июн 2026 в 16:05
Шутник  •  На сайте 1 год
0
А палыч в курсе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Santo062 25 июн 2026 в 16:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Ебений @ 25 июн 2026 в 15:56)
В Минске проводите, схема проверенная, хули.

А чем стамбульская схема не устраивает, не хуже минской.
Жидомасон 25 июн 2026 в 16:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Schmidty @ 25 июн 2026 в 16:04)
Цитата (Жидомасон @ 25 июн 2026 в 15:58)
А почему весной 2022 нельзя было вести?

Потому что Олаф Шольц был.И в самом начале 2022 года,в феврале, кто-то говорил:
"....В связи с этим в соответствии со статьёй 51 части 7 Устава ООН, с санкции Совета Федерации России и во исполнение ратифицированных Федеральным Собранием 22 февраля сего года договоров о дружбе и взаимопомощи с Донецкой Народной Республикой и Луганской Народной Республикой мною принято решение о проведении специальной военной операции"
( http://www.kremlin.ru/events/president/tra.../speeches/67843 )

Так это кто запретил стране, которая воюет за свою независимость, заключить мирный, достаточно мягкий договор?
bobbax 25 июн 2026 в 16:06
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Жидомасон @ 25 июн 2026 в 21:04)
Цитата (bobbax @ 25 июн 2026 в 16:02)
Цитата (Жидомасон @ 25 июн 2026 в 20:58)
А почему весной 2022 нельзя было вести?

Весной 2022 еще не все поняли что василич с своим планом обосрался.

Серьезно? А чего требования России ужесточились? gigi.gif

А кто всерьез требования василича рассматривает? gigi.gif gigi.gif
VameAlkal 25 июн 2026 в 16:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Жидомасон @ 25 июн 2026 в 13:58)
А почему весной 2022 нельзя было вести?

они их ведут с 14 года...
С ними не договорА нужно заключать, а слать куда подальше...к Ла-Маншу, а после и за него
Alex564410 25 июн 2026 в 16:08
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ЯПетръ @ 25 июн 2026 в 16:04)
Вот вы веселитесь искрометным комментариями, а не представляете что может развернуться 3 мировая, которая коснется каждого...

а типа она уже не развернулась и не коснулась. коснется просто чуть сильнее.. и ее уже не избежать поскольку крепость рогов с обоих сторон одинаковая.
Жидомасон 25 июн 2026 в 16:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (bobbax @ 25 июн 2026 в 16:06)
Цитата (Жидомасон @ 25 июн 2026 в 21:04)
Цитата (bobbax @ 25 июн 2026 в 16:02)
Цитата (Жидомасон @ 25 июн 2026 в 20:58)
А почему весной 2022 нельзя было вести?

Весной 2022 еще не все поняли что василич с своим планом обосрался.

Серьезно? А чего требования России ужесточились? gigi.gif

А кто всерьез требования василича рассматривает? gigi.gif gigi.gif

А кто-то серьезно рассматривает требования европейцев? gigi.gif
Периндоприл 25 июн 2026 в 16:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Жидомасон @ 25 июн 2026 в 14:58)
А почему весной 2022 нельзя было вести?

Ну, видимо потому, что кое-кто верил в другое развитие событий ...
Sanford 25 июн 2026 в 16:11
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-7
Цитата (Alex564410 @ 25 июн 2026 в 15:59)
дык уже замораживали... в минске....а потом одна немецкая бабка сказала что заморозка нужна была не ради заморозки, а ради подготовки к реваншу.

ссылку на первоисточник можно? А то все в перессказе это вижу.
bobbax 25 июн 2026 в 16:11
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Жидомасон @ 25 июн 2026 в 21:08)
Цитата (bobbax @ 25 июн 2026 в 16:06)
Цитата (Жидомасон @ 25 июн 2026 в 21:04)
Цитата (bobbax @ 25 июн 2026 в 16:02)
Цитата (Жидомасон @ 25 июн 2026 в 20:58)
А почему весной 2022 нельзя было вести?

Весной 2022 еще не все поняли что василич с своим планом обосрался.

Серьезно? А чего требования России ужесточились? gigi.gif

А кто всерьез требования василича рассматривает? gigi.gif gigi.gif

А кто-то серьезно рассматривает требования европейцев? gigi.gif

Значит война будет продолжаться утягивая РФ в глобальную экономитческую жопу и забирая самое продуктивное и работоспособное мужское население.
Медбрат 25 июн 2026 в 16:14
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (ЯПетръ @ 25.06.2026 - 16:04)
Вот вы веселитесь искрометным комментариями, а не представляете что может развернуться 3 мировая, которая коснется каждого...

Она уже давно идёт.Теперь просто не танки,самолёты,пехота.Сейчас вентили,логистика,торговля.РФ в это очень плохо умеет,и шансов нет никаких.Не надо было вообще начинать.Вождь с голой жопой в атаку пошёл.Переговоры и заморозка хуже уже не сделают.Может дадут отползти назад и больше не отсвечивать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
paraklet09 25 июн 2026 в 16:16
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
А канцлер-то знает что про него интерфакс.ру пишет?
Jazv 25 июн 2026 в 16:18
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
3
Мерц на соплях как канцлер держится - надо ждать нового - а то следущий скажет, что предыдущий был не очень и никуя не то имел ввиду...

а зашевелились потому что Константиновка и Лиман - а там последний оплот - Славянск-Крамоторск... нельзя давать РФ дойти до границ ДНР... слишком будет выглядеть непобедно для Украины... значит, надо остановить, поговорить, пока укрепятся побольше и дронов наклепают...
Жирный 25 июн 2026 в 16:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
чуете, в воздухе опять пахнет анкориджем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
novoreg77 25 июн 2026 в 16:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Опять нае..., то есть обманут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Angelberth 25 июн 2026 в 16:22
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 25 июн 2026 в 15:55)
Это как на минских, или как на́ турецких. К какому диалогу возвращаемся?

Они просто говорят - останавливайтесь там до куда дошли и начинайте договариваться с Украиной. Без ультиматумов. Без дебильных требований "отдайте нам то что мы еще хер знает когда возьмем".

Ты считаешь что они не правы?
Надо не как в Минске и не как в Стамбуле.
Надо просто признать что война бессмысленна и ее прекратить.
Ефграфийхаха 25 июн 2026 в 16:23
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Значит дела у них идут крайне куёво, если такие идеи вкидывают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bajn 25 июн 2026 в 16:23
Пророк  •  На сайте 12 лет
2
Никто и не интересовался, что канцлер Германии считает.
Периндоприл 25 июн 2026 в 16:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Jazv @ 25 июн 2026 в 15:18)
Мерц на соплях как канцлер держится - надо ждать нового - а то следущий скажет, что предыдущий был не очень и никуя не то имел ввиду...

а зашевелились потому что Константиновка и Лиман - а там последний оплот - Славянск-Крамоторск... нельзя давать РФ дойти до границ ДНР... слишком будет выглядеть непобедно для Украины... значит, надо остановить, поговорить, пока укрепятся побольше и дронов наклепают...

Чот мне подсказывает, что абсолютно до пизды будет, кто куда дошёл....
прамчамук 25 июн 2026 в 16:26
Хохмач  •  На сайте 2 года
6
Цитата (VampirBFW @ 25.06.2026 - 15:55)
Это как на минских, или как на́ турецких. К какому диалогу возвращаемся?

Ни к какому. читаем внимательно: заморозить линию фронта, что категорически не устраивает Москву.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
прамчамук 25 июн 2026 в 16:28
Хохмач  •  На сайте 2 года
3
Цитата
Они просто говорят - останавливайтесь там до куда дошли и начинайте договариваться с Украиной. Без ультиматумов. Без дебильных требований "отдайте нам то что мы еще хер знает когда возьмем".

Ты считаешь что они не правы?
Надо не как в Минске и не как в Стамбуле.
Надо просто признать что война бессмысленна и ее прекратить.

Это невозможно. И да, в данный момент они не правы, потому что в итоге армия до границ ДНР все равно дойдёт. И выглядеть это будет совершенно иначе. Да - жертвы, да - экономический ущерб всем. Нужно было просто в 14 году провести референдум в двух областях и спокойно их отделить. Тем более что изначально Донбасс, об этом сейчас мало кто говорит, требовал не отделения, а федерализации. Украина, напоминаю, унитарное государство. Ведь ради вступления в ЕС Зеленский пошел на послабления венгерским меньшинствам, не переломился. То же самое нужно было сделать в отношении русского населения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
danila777 25 июн 2026 в 16:28
Приколист  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (VameAlkal @ 25.06.2026 - 16:07)
они их ведут с 14 года...
С ними не договорА нужно заключать, а слать куда подальше...к Ла-Маншу, а после и за него

Вы в первых рядах пойдете до Ла-Манша провожать ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andriv 25 июн 2026 в 16:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Весь опыт предыдущих договоров с Европой показывает, что смысла в них нет.
Так что надо рисовать новую карту Европы и организовывать новый ЕС... smile.gif
Йохан 25 июн 2026 в 16:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (kaerah @ 25 июн 2026 в 16:02)
Когда там начинают говорить про переговоры - значит у нас что-то получилось и надо срочно сделать паузу, чтоб окраине подвезти для перемоги.
Договариваются партнёры, а когда с переговорами уже столько раз кидали и не стесняясь этим бахвалятся, значит смысла в них нет и не будет уже никакого.

Пока получилось только Крым без логистики оставить. Так себе положение для продолжения раскидывания понтов.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 071
17 Пользователей: pachok89, geka75, Jazv, хняконя, Ramiro200711, mylogalex, jasonito, bigengik, vlabar, vanja1972, Zwieback, voodo, ilyas208, AuroraSyN, Бассейна, VLL, neo33
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх