Аудиокниги.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Шеридан 25 июн 2026 в 20:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Счас слушаю "Чужой : холодная кузница", - много чего проясняет про вселенную чужих

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДИХЛОРЭТАН 25 июн 2026 в 20:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
А войнаимир кстати есть озвученная?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мидведь 25 июн 2026 в 20:58
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
"Время и снова время" Бен Элтон. Мне в своё время понравилась. И " Террор" Ден Симмонс. одна из первых аудиокниг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 25 июн 2026 в 20:59
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
1
Читай Брокгауза и друга ево Ефрона.
букарашка 25 июн 2026 в 20:59
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
INRI2 25 июн 2026 в 21:02
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Кунин "Иванов и Рабинович или гоу ту Хайфа" читает Фоменко.
ЯМАЛЯР 25 июн 2026 в 21:03
Балагур  •  На сайте 3 года
1
"Полковник советской разведки" послушай..... занимательное )))
viktorbart 25 июн 2026 в 21:03
Примуса починяю  •  На сайте 9 лет
4
Эдуард Овечкин. Акулы из стали. Ставлю на AIMP время отключения на один час и хорший сон.

Аудиокниги.
ЯМАЛЯР 25 июн 2026 в 21:04
Балагур  •  На сайте 3 года
0
Еще "Трое из леса" и "Сказание Жихарево о змие"
maximilian01 25 июн 2026 в 21:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Проект Аве Мария... лучшее, что слушал, есть много других, но эта запомнилась больше всего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯМАЛЯР 25 июн 2026 в 21:05
Балагур  •  На сайте 3 года
1
Цитата (viktorbart @ 25 июн 2026 в 23:03)
Эдуард Овечкин. Акулы из стали. Ставлю на AIMP время отключения на один час и хорший сон.

это прям хорошее... жаль плюсы кончилися у меня....
Babuin1980 25 июн 2026 в 21:05
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
https://m.knigavuhe.org/book/okhota-na-okho...tbcp59480672349

Размещено через приложение ЯПлакалъ
peccop автор 25 июн 2026 в 21:06
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (maximilian01 @ 25.06.2026 - 21:04)
Проект Аве Мария... лучшее, что слушал, есть много других, но эта запомнилась больше всего

Читал - очень хорошо. А фильм так и недосмотрел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ygann74 25 июн 2026 в 21:07
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
слушабельные авторы

Аудиокниги.

Это сообщение отредактировал ygann74 - 25 июн 2026 в 21:07
ElektrikSPb 25 июн 2026 в 21:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
1


Аудиокниги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sirmorgan 25 июн 2026 в 21:08
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 25.06.2026 - 20:58)
А войнаимир кстати есть озвученная?)

Да сколько хочешь. Разные исполнители, один другого лучше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Augmentin 25 июн 2026 в 21:11
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Харитон Байконурович Мамбурин, озвучка Алексея Бояджи. Задорно, мемно, похабно

Аудиокниги.

Это сообщение отредактировал Augmentin - 25 июн 2026 в 21:14
reflasher 25 июн 2026 в 21:13
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Открой для себя Модель для сборки!
Чумовая вещь!
t.me/Arxiv_MDS
Augmentin 25 июн 2026 в 21:15
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (reflasher @ 25 июн 2026 в 21:13)
Открой для себя Модель для сборки!
Чумовая вещь!
t.me/Arxiv_MDS

Динохромный и Боло
beisel 25 июн 2026 в 21:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
РС radio раздел аудио книги.. Акунина жааль убрали
MariXuana 25 июн 2026 в 21:16
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (peccop @ 25 июн 2026 в 19:06)
Читал - очень хорошо. А фильм так и недосмотрел

Я досмотрела, но фильм разочаровал.
Тот случай, когда лучше сначала фильм смотреть, а потом читать.
viktorbart 25 июн 2026 в 21:17
Примуса починяю  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Babuin1980 @ 25 июн 2026 в 21:05)
https://m.knigavuhe.org/book/okhota-na-okho...tbcp59480672349

Спасибо!
b00ndes 25 июн 2026 в 21:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
конец войны. подземелья кёника. мистика. средневековье.

Аудиокниги.
MadMaximus 25 июн 2026 в 21:20
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (peccop @ 25 июн 2026 в 20:53)
Цитата (букарашка @ 25.06.2026 - 20:51)
Классика классике рознь - вкусы то у тебя какие? Какие темы читаешь? Какие авторы нравятся?

Самое простое - Попаданцы, Мозги!!!, НФ

Эти попаданцы всякие как под копирку, блин. Один прочитал/прослушал дальше вариации на тему... И все поголовно "из грязи в князи".
МДС разнообразно, и формат короткие рассказы под музыку мне прям зашел, но все уже переслушано, давно еще по радио даже слушал, потом онлайн
ralex64r 25 июн 2026 в 21:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MadMaximus @ 25.06.2026 - 21:20)
Эти попаданцы всякие как под копирку, блин. Один прочитал/прослушал дальше вариации на тему... И все поголовно "из грязи в князи".
МДС разнообразно, и формат короткие рассказы под музыку мне прям зашел, но все уже переслушано, давно еще по радио даже слушал, потом онлайн

Ну а как иначе? С таким-то багажом знаний.. Вот себя представь там, ты бы ого-го со натворил!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 524
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх