Windows 10 будет жить

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 25 июн 2026 в 22:57
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 087
17
Microsoft объявила о неожиданном продлении срока действия программы расширенных обновлений безопасности

Теперь пользователи смогут получать критические обновления безопасности для своей системы до 12 октября 2027 года

via

Windows 10 будет жить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
nikolkas 25 июн 2026 в 22:58
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
9
У меня еше 7ка стоит и норм.
Ну и 10 на работе, куда деваться. 11 не взлетела, 12 пока не видно. Да и вообще все как в тумане.
Как бы 12-ю под китайские проца не пришлось делать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
playtowork 25 июн 2026 в 22:59
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
Виндовз маст дай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 25 июн 2026 в 23:02
льйохая  •  На сайте 10 лет
11
У меня ещё семёрка не износилась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hackdidan 25 июн 2026 в 23:03
Приколист  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (playtowork @ 25 июн 2026 в 22:59)
Виндовз маст дай

повыползали линуксоиды, ну не пользуйся если тебе не нравится
k733xy 25 июн 2026 в 23:05
Шутник  •  На сайте 28 дней
-1
нахуй отключил обновления и всякие Windows Defender
ГРЕЙВ 25 июн 2026 в 23:05
Балагур  •  На сайте 4 года
1
Цитата (про100имя @ 25.06.2026 - 23:02)
У меня ещё семёрка не износилась

Я тож на ней зависаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
morze2003 25 июн 2026 в 23:06
Пиздабол-теоретик  •  На сайте 11 лет
-1
10 была хороша но это было лет 10 назад. Не могу предоставить ситуацию где 10 окажется лучше чем 11.
Возможно на ней продолжают сидеть из-за какого-то спец оборудования под которое не сделали драйверы для 11.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arrustem 25 июн 2026 в 23:07
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (nikolkas @ 25 июн 2026 в 22:58)
У меня еше 7ка стоит и норм.
Ну и 10 на работе, куда деваться. 11 не взлетела, 12 пока не видно. Да и вообще все как в тумане.
Как бы 12-ю под китайские проца не пришлось делать.

У меня тоже 7ка стоит и норм.
Sandro2005 25 июн 2026 в 23:08
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Мне позавчера обнова реально прилетела.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raziel 25 июн 2026 в 23:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Интересно, от чего такая щедрость?!
Сказали в морг, значит в морг!
Или решили над трупом поиздеваться?
ГРЕЙВ 25 июн 2026 в 23:09
Балагур  •  На сайте 4 года
2
Семь самая стабильная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zhoresinho 25 июн 2026 в 23:11
Юморист  •  На сайте 12 лет
10
Не очень понимаю, почему все шарахаются от 11 винды. Последние пару лет пользовался десяткой, все привычно, удобно, тут небольшой апгрейд сделал на ПК, вместо обычного SSD поставил M2, переустановил Винду, спустя некоторое время бесплатно прилетело предложение обновиться на 11, рабочий стол если не привычный вообще не проблема, установил отображение кнопки пуск и меню как в десятке. Обычная винда, ничего плохого не скажу, просадок в производительности не заметил.
Vredtech 25 июн 2026 в 23:13
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (nikolkas @ 25 июн 2026 в 22:58)
У меня еше 7ка стоит и норм.
Ну и 10 на работе, куда деваться. 11 не взлетела, 12 пока не видно. Да и вообще все как в тумане.
Как бы 12-ю под китайские проца не пришлось делать.

ХР SP3 rulez.gif
на работе
VampirBFW 25 июн 2026 в 23:15
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
Дебиан недоумевает о чем вообще разговор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фддуч 25 июн 2026 в 23:16
Glory to the robots! To kill all humans  •  На сайте 6 лет
1
7ка полёт вообще ахуенный.
shum85 25 июн 2026 в 23:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Пох у меня манжаро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trit5 25 июн 2026 в 23:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (VampirBFW @ 25 июн 2026 в 23:15)
Дебиан недоумевает о чем вообще разговор

Он и про графический интерфейс поди не знает.
kawmap02 25 июн 2026 в 23:17
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
2
Не у всех хватает на новые компы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
goodbjjjb 25 июн 2026 в 23:18
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
3
Которые будут снижать производительность системы и, периодически, ложить ОС?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chinss 25 июн 2026 в 23:18
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
"ХРюшкой" до сих пор пользуюсь.
VampirBFW 25 июн 2026 в 23:20
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Trit5 @ 25.06.2026 - 23:16)
Он и про графический интерфейс поди не знает.

Знает, у него есть великолепная крысоморда, он щаслив и доволен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Evpatii1200 25 июн 2026 в 23:21
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (ГРЕЙВ @ 25 июн 2026 в 23:09)
Семь самая стабильная

Стабильная в чем? В сапере и косынке?
Половина программ на 7 не работают стабильно.
Вы в туалет на улицу еще в деревянный сортир ходите и гордитесь этим?
В любом обсуждении операционных систем и компьютеров обязательно найдутся несколько единиц, которые по делу и без обязательно напишут:"А у меня семерка и все работает!"
Да нихера у вас не может нормально работать! shum_lol.gif
gelezo131 25 июн 2026 в 23:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Ибо 11 полное гно.
Сам сижу на 7 и 10, в 24м на новом ПК полгода пытался к 11 привыкнуть, удалил поставил 10.

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 25 июн 2026 в 23:22
Trit5 25 июн 2026 в 23:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 25 июн 2026 в 23:20)
Цитата (Trit5 @ 25.06.2026 - 23:16)
Он и про графический интерфейс поди не знает.

Знает, у него есть великолепная крысоморда, он щаслив и доволен

Ну не знаю.
Зачем ему гуи ?
Он и в консоле все мог что нужно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 010
5 Пользователей: curst, Tiffozzi, Кортекс, Dimych1976, kir007
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх