Как говорится, жизнь полна неожиданности,

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kevvy 26 июн 2026 в 00:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 5 055
32
Или, проще говоря, “Shit happens”
Одно коротенькое видео из интернета


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Steban 26 июн 2026 в 00:37
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Где, смеяться, сто раз по телевизору показали.
И главное, когда человек падает и ты когда в возрасте, это не смешно, это тоже больно.

Это сообщение отредактировал Steban - 26 июн 2026 в 00:41
av99999 26 июн 2026 в 00:41
Юморист  •  На сайте 5 лет
3
Смишно)))) biggrin.gif Но, людей жалко, там где они падают и им больно)))
Kevvy автор 26 июн 2026 в 00:41
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (Steban @ 26.06.2026 - 00:37)
Где, смеяться, сто раз по телевизору показали.
И главное, когда человек падает и ты когда в возрасте, это не смешно, это тоже больно.

Поплачем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
patap61 26 июн 2026 в 00:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Музон прикольный, к месту. "Счастливый тролль".
anders78 26 июн 2026 в 00:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
С телеками жалко, на ровном месте не слабо на бабло прилетел
obligaziya 26 июн 2026 в 00:58
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Понравился сюжет с красными тележками.
Всех остальных жалко. Даже тупеньких.
Надеюсь, разбивший окно или витрину дядька не помер и не сильно покалечился.
БубльГум66 26 июн 2026 в 00:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Почти всем сочувствовал, но кроме 1:40.
Markus2000 26 июн 2026 в 01:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Гы-гы-гы... Да?
Д,б. © С.Лавров
IvanKenigg 26 июн 2026 в 01:04
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Музон вообще шляпа
DUnlim 26 июн 2026 в 01:09
Командир самоходного дивана  •  На сайте 8 лет
0
Хуйня случается, что поделать
Следи за собой, будь осторожен©
GIPSI 26 июн 2026 в 01:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Мужику бедному с блоком на пузе очень больно наверное было когда косорукий помощник мимо блока уебал... Или это в роли помощника обиженная им девушка была? Тогда понятно всё.
Всё равно смеяться не хочется в такие моменты.

Как говорится, жизнь полна неожиданности,
Dashiva 26 июн 2026 в 01:31
Guerrillero Heroico  •  На сайте 17 лет
0
Мы когда в студенчестве работали на складах, нам мудрый прожженный гуру сразу сказал: "Если что-то начинает падать, не нужно пытаться это спасать или пытаться удержать! Валите бегом на хрен в сторону!"
Помню, и в тот же день, через несколько часов, погрузчик поднимает груз на второй ярус, и у него на хрен обрывается цепь! И вся палета с грохотом валится вниз у нас на глазах,,,

blink.gif blink.gif

На всю жизнь запомнил тот день,, хорошие были времена,,,
sad.gif
Steban 26 июн 2026 в 01:51
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Бывет с каждым.

Это сообщение отредактировал Steban - 26 июн 2026 в 02:47
vkazak88 26 июн 2026 в 02:03
Атаман  •  На сайте 14 лет
1
...

Как говорится, жизнь полна неожиданности,
HAYASHI 26 июн 2026 в 02:55
Котик  •  На сайте 2 года
0
Я в детстве через забор перелезал и зацепился футболкой и повис. И все. Никак отцепиться не мог. Тупо длины рук и ног не хватало. Мужики на машине ехали мимо, помогли.
Steban 26 июн 2026 в 03:05
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Dashiva @ 26 июн 2026 в 01:31)
На всю жизнь запомнил тот день,, хорошие были времена,,,

Что тебе ноги не переломало грузом с кара погрузчика.
Я ж не зря написал, бывает с каждым.
А знакомые катались на ящике с гайками и он их накрыл.
Steban 26 июн 2026 в 03:14
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (HAYASHI @ 26 июн 2026 в 02:55)
Я в детстве через забор перелезал и зацепился футболкой и повис. И все. Никак отцепиться не мог. Тупо длины рук и ног не хватало. Мужики на машине ехали мимо, помогли.

Вот стопудово, ответ как про кошек на дереве массовый, жрать бы захотел, когтями майку перегрыз или ещё как освободился.
Просто не особо рыпался.
Длины рук не хватало, вертелся бы.

Советские столбы с табличкой, убъёт, не влезай, а я залез и обосрался в штаны.
А как слезать, попросил одного за бабушкой сбегать, он домой убежал.
Я спрыгнул со столба на крышу веранды в детском садике и быстро домой, колготки придерживая.
Как бабушка орала, что воды нет, мои труселя с шмотками застирывать.
Мне стыдно было, на весь посёлок, а на меня только орали и смеялись.
И это же в детской памяти оседает.

Повезло - не повезло, но уже тогда электричества боялись.И были те кто, нет.Может суицидники, но снимали людей со столбов.Тогда провода ещё не тырили.

Это сообщение отредактировал Steban - 26 июн 2026 в 03:30
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 988
6 Пользователей: djon80djon, Steban, Tigrek, КотФеликс, Alex1301, SetiHome
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх