Немного не понял о ком и чем пишут ? Тут судят министра связи или может речь о деятелях медиа шоу ? Как бы вроде человек к МО относится , вроде генерал-лейтенант , а там везде медиа , медиа , блогеры ?
Этот г-л л-т пресс-служба МО был, как письков у путена или машка у лаврова или волк у колокольцева "15-тирублевых лахтинцев" спонсировали, говорит на япе, чтоб общественное негодование усыплять и проблемы замалчивать
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Через "Звезду" денег много не спиздишь. Во-первых, всё почти прозрачно, во-вторых, участвующих сотрудников более чем дохуя. А это означает утечки информации о движениях средств. В случае с "независимым военкором-блогером" денег можно спиздить головокружительное количество, а ОТЧЁТА - никакого. Простейшая схема - если транш на передачу делается в телеканал, то передачу делает десяток человек. Эфирное время, мутные схемы от рекламы, и каждый микроначальник и редакторишка норовит себе откусить побольше. А если такой же транш "на обеспечение работы патриотических военкоров" в зоне боевых действий - ххе, два исполнителя. Один который ебальником светит, типа на поле недалеко от линии соприкосновения, второй - оператор и он же монтажёр. И всё. Ручеёк денег попилить можно ох как вкусно.
Я такие схемы ещё с 2014 года помню, когда первые "сборы гуманитарки" для Славянска шли. А потом Стрелков, зашедший в Славянск, внезапно арестовал и кинул на подвал "народного мера" города. Того самого, с болтавшимся пистолетом на поясе, который на кортах сидел и населению с распальцовкой втирал как им теперь здорово жить будет, с его гуманитаркой в его магазинах. Стрелков схематоз прекратил, ибо он идеалист. Ну а когда отступал из Славянска в Донецк, и попытался и там порядок наводить, ему прямо сказали - "Игорь Иванович, вв нам чужой. Не надо тут. Уезжали бы вы в Россию, вы для нас пахнете по-другому..."
Ну а дальше все знают.
Через Звезду денег не спиздишь? Ну как сказать. Их с момента возникновения кормили не так и плохо. Они расширяли вещание постоянно. А как коррупция разворачивалась в министерстве мы видим на примере арестов.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Немного не понял о ком и чем пишут ? Тут судят министра связи или может речь о деятелях медиа шоу ? Как бы вроде человек к МО относится , вроде генерал-лейтенант , а там везде медиа , медиа , блогеры ?
Так он медиа и есть. Как пескоусов, только с погонами.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А есть что-то более конкретное, чем непонятный «Доклад окончил, полковник Михаил Артамонов» на Дзене? Так то очень интересно если правда Конашенкова взяли
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей)