многоженство работает ровно до тех пор пока один муж может всех прокормить. а в современном мире это не работает так как надбавочная стоимость (зарплата) одному рабочему равна ровно стоимости его существования и еще немного. и получается что позволить себе многоженство могут либо богатые либо все будут нищенствовать либо нужно выпадать из системы (не платить налоги, максимально сесть на социалку, работать на грани с законом или вообще в криминале).
А в этом есть что то плохое? Не платить налоги?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Да похер.Согласно книге сказок можешь брать столько жён,сколько сможешь прокормить.
кормить можно по разному. А дети в расчёт не берутся, а их может быть от 4 жён предостаточно?
Это сообщение отредактировал oish73 - 26 июн 2026 в 10:25
Да похуую.. Хоть десять жен.. Но ты их десять обуй, одень, прокорми.. В исламе не все так просто. В исламе женщина не должна работать. А значит набрал гарем - въебывай за всех! У дагов в этом плане другая проблема. Первый брак - по желанию родителей. И как правила там чувств нет. А вот вторую жену ищут по любви. Раньше это было вообще связано с тем, что много мужчин умирала на войне.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Да похуую.. Хоть десять жен.. Но ты их десять обуй, одень, прокорми.. В исламе не все так просто. В исламе женщина не должна работать. А значит набрал гарем - въебывай за всех! У дагов в этом плане другая проблема. Первый брак - по желанию родителей. И как правила там чувств нет. А вот вторую жену ищут по любви. Раньше это было вообще связано с тем, что много мужчин умирала на войне.
Дикий народ.... Нафиг нужен брак без любви?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Политика. До этого мы друг друга резали а вот наши дети поженятся и настанет мир. По любви только нищебподы женятся. Если ты ребенок богатых родителей тебе найдут кто будет твоей второй половиной. Это и у нас, и в Европе, и в США... Называется обединение капиталов крупных семей... А потом они дружно расползаются по любовниками и любовницам.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)