Нету бензина? Перестаньте смотреть новости и выйдете из матрицы

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sovnarcom 26 июн 2026 в 10:35
Приколист  •  На сайте 10 месяцев
4
Новости не смотрю, но почему-то проблемы с бензином есть. Может я что-то не так делаю?

А вообще напоминает анекдот

Идет мужик по улице и приспичило его по большому, а на ту беду нет
подходящего места поблизости. Делать нечего - идет, терпит,
самовнушением занимается: "Я не хочу срать! Я не хочу срать! Я не хочу
срать! Я не ОБОСРАЛСЯ!"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 26 июн 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 3 года
6
Цитата
А в чем она не права? Укропам хочется верить, что в РФ все плохо, пусть в это верят, пусть им это греет душу, когда прячутся в кивском советском метро.
А реальность в РФ совсем другая, не так как им рассказывают на марафоне перемоги.
Да и на фронте дела не совсем так, как им хочется, укры не штурмуют Владивосток и Мурманск, а пытаются убежать из Константиновки живыми, но не у всех получится, такова жизнь и реальность.

В Забайкалье 15 литров бенза в одни руки, пардон, в один бак.
В Севастополе песни в темноте поют.

А так да, все хорошо, вообще неплохо даже)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ELEA 26 июн 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (прамчамук @ 26 июн 2026 в 10:32)
Да не вопрос. Проблема в другом: на Роснефть очередь 2 часа надо стоять на соседней азс никаких проблем, но цена 110 рублей. Здесь также: она заправляется на нефтемагистраль, которую буквально три дня назад здесь обсуждали из-за высоких цен.

А про цены хорошая картинка недавно была:

Нету бензина? Перестаньте смотреть новости и выйдете из матрицы
ElektrikSPb 26 июн 2026 в 10:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Нихуя не понял. Дура, больная, живёт без мозга... Других комментов нет. А чего не так-то с ней? Что она не так сказала? Я просто, может быть, не в курсе ситуации, или там ещё какие нюансы есть. Объясните пожалуйста. Может я тормоз и не догоняю тонкости вашего юмора?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
инфильтратор 26 июн 2026 в 10:46
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Ну конеч все норм час постоял

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FiXIDeA 26 июн 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (прамчамук @ 26 июн 2026 в 16:32)
Да не вопрос. Проблема в другом: на Роснефть очередь 2 часа надо стоять на соседней азс никаких проблем, но цена 110 рублей. Здесь также: она заправляется на нефтемагистраль, которую буквально три дня назад здесь обсуждали из-за высоких цен.

Эх, нам бы ваши проблемы. Мы тут уже по 200-300 готовы заправляться лишь бы бензин был и в очереди 8-10 часов не стоять...
Zoitberg автор 26 июн 2026 в 10:48
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ElektrikSPb @ 26 июн 2026 в 10:41)
А чего не так-то с ней? Что она не так сказала? ... Объясните пожалуйста.

Объясняю

Это сообщение отредактировал Zoitberg - 26 июн 2026 в 10:49
maximilian01 26 июн 2026 в 10:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Яп вышел, но боюсь очередь свою в Саратове в 4 утра пропустить)))

Нету бензина? Перестаньте смотреть новости и выйдете из матрицы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nambus 26 июн 2026 в 10:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Furs1k @ 26 июн 2026 в 10:30)
А в чем она не права? Укропам хочется верить, что в РФ все плохо, пусть в это верят, пусть им это греет душу, когда прячутся в кивском советском метро.
А реальность в РФ совсем другая, не так как им рассказывают на марафоне перемоги.
Да и на фронте дела не совсем так, как им хочется, укры не штурмуют Владивосток и Мурманск, а пытаются убежать из Константиновки живыми, но не у всех получится, такова жизнь и реальность.

Ну вот я не знаю, что там украинцам втирают на марафоне. Не интересовался. А вот то что бенза нет это факт. И если будет, подозреваю, по 180-200 рубасов. Как то так. Напарнику ехать с вахты из калужской губернии, ехать домой 700 км, поехал заправляться в 2 часа ночи надеясь что заправится. Наивный. Очередь километровая и не заправляют. Говорять нет бенза. Через полтора часа стали заправлять и только 92 (у него рено колеос). 95 нет. Ещё взял на работе канистру 92 что стояла для заправки тримеров. Надеется по дороге ещё заправится. А по телеку всё под контролем.
И таки да. Стоит ожидать, что как в 90х начнут по ночам сливать с машин бензин.
P.S. Прикольная автозамена. Написал Хо...лов. а выдало украинцев.

Нету бензина? Перестаньте смотреть новости и выйдете из матрицы

Это сообщение отредактировал nambus - 26 июн 2026 в 10:57
cinemay 26 июн 2026 в 10:57
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Я живу в той матрице, что когда проезжаю мимо заправки, вижу либо очередь либо отсутствие бензина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аэробдом 26 июн 2026 в 10:58
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Хули ныть, нужно просто закупить у братушек из КНДР машины на дровах и никакого дефициту! Пошел в лес, валежника бесплатного набрал, в топку закинул - красота!

Нету бензина? Перестаньте смотреть новости и выйдете из матрицы

Это сообщение отредактировал Аэробдом - 26 июн 2026 в 10:58
БЕГЕМОТ62 26 июн 2026 в 11:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Я как забываю таблетки принять так действительно всё заебок и нормалёк. Всё есть и ничего не надо.
hahaha20 26 июн 2026 в 11:00
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Пусть к нам в Пензу приедет со своей матрицей, быстро охуеет после пары часов в очереди на АЗС
микробушка 26 июн 2026 в 11:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Заправиться на не самой дешевой заправке, потратив деньги йобыря, и уехать за город.
Конечно никаких проблем.
Рифф 26 июн 2026 в 11:05
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Без титек но с бензином lol.gif
Tenshinur 26 июн 2026 в 11:17
Кто тут?  •  На сайте 13 лет
2
Выехай за МКАД дура, там заправку попасть попробуй.
Давно известно, что в мск надо всегда что бы были продукты и топливо и остальные блага, дабы многомиллионное население не пошло к кремлю с вопросами. А вот регионы - пох й

Размещено через приложение ЯПлакалъ
android32 26 июн 2026 в 11:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (TinWoodman @ 26 июн 2026 в 10:31)
Блаженная? Или паров бензина надышалась?
Хотя ...

Видимо две сразу приняла! Судя по виду! sm_biggrin.gif
Кайфы не смешивают! © Морфеус
nahis 26 июн 2026 в 11:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Московская матрица отличается от симферопольской. Там население очевидно не того цвета таблетку выбрало.
Хорошо бы на её матрицу в Крыму посмотреть, как она там будет функционировать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
point027 26 июн 2026 в 12:00
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Давно бы стоило изобрести онлайн-сервис по заправкам (хотя бы сетевым), ценам, остаткам бензина, прогнозам насколько хватит, ограничениям и очередям.
Цифровая сверхдержава, которая изобрела аж сам МАКС (громкие продолжительные аплодисменты), могла бы такое уже внедрить

Это сообщение отредактировал point027 - 26 июн 2026 в 12:01
Ingection 26 июн 2026 в 12:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Красивая девушка wub.gif
Igoreha247 26 июн 2026 в 12:26
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Приезжай в крымскую реальность)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yurec2025 26 июн 2026 в 12:43
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Я устал уже жить по новостям !!! Перехожу в другую матрицу, спасибо за идею.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тротил 26 июн 2026 в 12:46
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
0
Ебанько приехало на заправку и та по счастливой случайности оказалась с бензином.
Ебанько немедленно сделало логический вывод, что бензин в стране есть, а все, кто пишут, что нет - долбоёбы и паникёры.
Прикольно так жить, незамутнённой интеллектом.
Тротил 26 июн 2026 в 12:49
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ELEA @ 26 июн 2026 в 10:36)
Цитата (прамчамук @ 26 июн 2026 в 10:32)
Да не вопрос. Проблема в другом: на Роснефть очередь 2 часа надо стоять на соседней азс никаких проблем, но цена 110 рублей. Здесь также: она заправляется на нефтемагистраль, которую буквально три дня назад здесь обсуждали из-за высоких цен.

А про цены хорошая картинка недавно была:

Заебись окно Овертона двигают, приравняли бензин к яхтам. bravo.gif
Осталось повторить слова Марии-Антуанетты про пирожные вместо хлеба и можно начинать рубить головы всей охуевшей педерастии.
ELEA 26 июн 2026 в 12:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Тротил @ 26 июн 2026 в 12:49)
Цитата (ELEA @ 26 июн 2026 в 10:36)
Цитата (прамчамук @ 26 июн 2026 в 10:32)
Да не вопрос. Проблема в другом: на Роснефть очередь 2 часа надо стоять на соседней азс никаких проблем, но цена 110 рублей. Здесь также: она заправляется на нефтемагистраль, которую буквально три дня назад здесь обсуждали из-за высоких цен.

А про цены хорошая картинка недавно была:

Заебись окно Овертона двигают, приравняли бензин к яхтам. bravo.gif
Осталось повторить слова Марии-Антуанетты про пирожные вместо хлеба и можно начинать рубить головы всей охуевшей педерастии.

Да, мне тоже понравилось. Но это же другое, для либералов и любителей "честной конкуренции" :)
Вот, как бы, получите ))
То ли еще будет!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 652
5 Пользователей: Superteftel, HocoK, wizards, Valwiktor39, mazik05
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх