Предыстория "Мотоциклисты в Набережных Челнах"

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ps4Klop1k 26 июн 2026 в 11:20
Шутник  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 99
14
В продолжение темы: https://www.yaplakal.com/forum3/topic3093596.html
Собственно вот: смотрите до конца и увидите как гоняют ночью эти товарищи



https://www.yapfiles.ru/show/3706798/5a3b27...f68bed.mp4.html
Похожие темы:
Все комментарии:
Khudzhand 26 июн 2026 в 11:21
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
3.,14дорасы, сэр!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andruhaa 26 июн 2026 в 11:22
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
200...
StytiMen 26 июн 2026 в 11:22
Приколист  •  На сайте 5 лет
10
А полиция,как всегда и не знала,что так бывает...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
прамчамук 26 июн 2026 в 11:22
Хохмач  •  На сайте 2 года
6
А всего лишь надо на проезжей части установить различные штуки для успокоения трафика. Например, лежачих полицейских или просто сделать проезжую часть изогнутой. Всё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shish64 26 июн 2026 в 11:22
Гость  •  На сайте 12 лет
2
Думаешь мы без этого не понимали что эти долбоебы там делают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
прамчамук 26 июн 2026 в 11:24
Хохмач  •  На сайте 2 года
4
Цитата (StytiMen @ 26.06.2026 - 11:22)
А полиция,как всегда и не знала,что так бывает...

Так откуда ей знать? У нас "на раёне" ОВД по центральному району города и в 400 метрах на парковке магазина собираются питбайкеры. Хоть бы один раз к ним прс или гайцы подъехали и поверили документы! Всем похуй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
donac 26 июн 2026 в 11:25
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (прамчамук @ 26 июн 2026 в 12:22)
А всего лишь надо на проезжей части установить различные штуки для успокоения трафика. Например, лежачих полицейских или просто сделать проезжую часть изогнутой. Всё.

И как будет круто скорой по прямому участку

Я не в защиту мотопедиков ,
chekist007 26 июн 2026 в 11:27
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Не все "Спортбайкеры" гандоны, но гандоны почему то чаще всего выбирают спортбайки.
ps4Klop1k автор 26 июн 2026 в 11:28
Шутник  •  На сайте 7 лет
-2
Вот из-за этого выпрыгивания и конфликт произошёл

Предыстория "Мотоциклисты в Набережных Челнах"
SlavaKrueger 26 июн 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Задрали эти черти...
Приехали семьёй к тёще. Окна на проспект смотрят. Всю ночь гоняют к бешеные. К утру, не выспались естественно, у меня было стойкое желание убивать, но еле сдержался. Ну вот как с ними бороться/доказывать/убеждать, если власти на них сами не реагируют?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grimlen 26 июн 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Вот она реклама ЛГБТ где погоны?
Hellsaws 26 июн 2026 в 11:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Мамка им в детстве хулиганить, баловаться запрещала, вот и выросли "экстремалы"
Draga665 26 июн 2026 в 11:35
Приколист  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (Hellsaws @ 26.06.2026 - 11:31)
Мамка им в детстве хулиганить, баловаться запрещала, вот и выросли "экстремалы"

Не экстремалы, а долбоебы. Давай правильно давать трактовку этим организмам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WBC 26 июн 2026 в 11:36
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Конченные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tenshinur 26 июн 2026 в 11:37
Кто тут?  •  На сайте 13 лет
-9
А чего это курица в балахоне вылезла вообще? Ей по шариату вообще молчать положено в присутствии мужчин. А если вылезла, значит чисто для показухи хиджаб надела.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jimaul 26 июн 2026 в 11:38
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
стадо выблядков в касках
jimaul 26 июн 2026 в 11:39
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (StytiMen @ 26 июн 2026 в 11:22)
А полиция,как всегда и не знала,что так бывает...

что ты хочешь от них, они ночью спят cool.gif
shaman12 26 июн 2026 в 11:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Надеюсь, все эти ребята в ближайшем будущем добьются своей приоритетной цели!

Предыстория "Мотоциклисты в Набережных Челнах"
Alexeykov 26 июн 2026 в 11:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Розовая крыса арбузы где-то потерял.
Лыжник74 26 июн 2026 в 11:41
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (прамчамук @ 26 июн 2026 в 11:22)
А всего лишь надо на проезжей части установить различные штуки для успокоения трафика. Например, лежачих полицейских или просто сделать проезжую часть изогнутой. Всё.

или тросик поднимать
Svad 26 июн 2026 в 11:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Ну если всем мешают, почему по одному выходят?
Есть же наверняка домовые чаты какие-нибудь, организоваться, собраться, выйти и объяснить этим

Размещено через приложение ЯПлакалъ
m0rris0n 26 июн 2026 в 11:49
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ps4Klop1k @ 26 июн 2026 в 13:28)
Вот из-за этого выпрыгивания и конфликт произошёл

Конфликт произошел потому что мотопидары своими тарантасами пердят (звук) на всю округу и самое главное они это делают под ночь/ночью. Думаю дальше объяснять не надо.
Пакосяпа 26 июн 2026 в 11:50
распиздяй  •  На сайте 11 лет
2
Ну вот по людски не получилось поговорить. В следующий раз кто то трос натянет.
kekso 26 июн 2026 в 11:50
Вкушец  •  На сайте 11 лет
0
уебаны конченые
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 483
14 Пользователей: котповорот, Michael1979, sysop666, Norand, duches, MrMinistr, Backpor, bbppbbpp, Gfedor, gbhfvblf, Witalio, gennadievich, milordd, Terapevtpnz
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх