Сарик Андреасян планирует выпустить новую экранизацию культового романа Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев»

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VIPSPB 26 июн 2026 в 14:16
Юморист  •  На сайте 7 лет
4
Плодовитый режиссёр...
По три фильма в год, в среднем снимает)))
Мигалков с Бондарчуком - видать завидуют
Alcosoft 26 июн 2026 в 14:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Блять...
А что-то новое родить никак? Или решили засрать все достижения советского кинематографа?

Это сообщение отредактировал Alcosoft - 26 июн 2026 в 14:17
Zekka 26 июн 2026 в 14:16
Шутник  •  На сайте 5 лет
4
Ну переведите его уже на армянскую киностудию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KURFURST 26 июн 2026 в 14:17
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Гайдай с Захаровым перевернутся в гробу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaman12 26 июн 2026 в 14:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Так нехуй финансировать! Отправьте на родину этот генератор хуеты!
Assoroff 26 июн 2026 в 14:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
«Войне и мире» блядь.
Когда пишут название в кавычках его не склоняют, иначе без них. Задолбали.
Smokey79 26 июн 2026 в 14:21
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
И эту его поделку никто смотреть не будет, как и все предыдущие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexrevda 26 июн 2026 в 14:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Ну , ну пущай попробуют - Меньшиков, Крылов и Фоменко видимо недостаточно обосрались
Alex88 26 июн 2026 в 14:23
Варяг  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (point027 @ 26 июн 2026 в 14:15)
Цитата (Linxform @ 26 июн 2026 в 14:06)
Бендер - Петров, Киса - Гривокалый?

У Кала Игривого темперамент как раз Бендеру подойдёт.

Ну пусть Андреасян, чтобы два раза не вставать ещё один ремейк Шерлока Холмса забабахает и снимет фильм на основе мультика "Малыш и Карлсон"

17 мгновений весны еще не испоганил этот чудо-режиссер (Штирлиц - Козловский, его дена в кафе «Элефант» - Акиньшина, Мюллер - Калсгривой, Гитлер - Петров, Айсман - Куценко, Шеленберг - Галустян и тд)?!
mirabell22 26 июн 2026 в 14:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
На святое покусился, ирод! руки прочь от классики!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
danila777 26 июн 2026 в 14:28
Приколист  •  На сайте 18 лет
1
Если не за Госсчет то пускай снимает себе на радость

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чтозанах 26 июн 2026 в 14:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (point027 @ 26.06.2026 - 14:15)
У Кала Игривого темперамент как раз Бендеру подойдёт.

Ну пусть Андреасян, чтобы два раза не вставать ещё один ремейк Шерлока Холмса забабахает и снимет фильм на основе мультика "Малыш и Карлсон"

Ох! Не следите вы за творчеством гения! Кое что им уже снято!

Сарик Андреасян планирует выпустить новую экранизацию культового романа Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 26 июн 2026 в 14:30
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Это нам за то, что не молимся? Или где мы еще нагрешили)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
macedonetz 26 июн 2026 в 14:30
Хохмач  •  На сайте 8 лет
6


Сарик Андреасян планирует выпустить новую экранизацию культового романа Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 26 июн 2026 в 14:31
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 14:04)
Кто снимется в ленте, пока неизвестно.

Калогривый и Прилучный. В роли Эллочки Лизонька Моряк. Остальные роли по жребию среди андреасянов.
Патриккей 26 июн 2026 в 14:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 26.06.2026 - 14:05)
А можно сарику адреасяну финансовый поток прикрыть, пусть чисто на свои снимает, раз он так радеет за искуство

Не можно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Госцарь 26 июн 2026 в 14:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (gbhfvblf @ 26 июн 2026 в 14:08)
Неплохой бизнес, кстати, что не говори - получаешь денюжку, заведомо знаешь что говно твоё смотреть никто не станет, пилишь денюжку, снимаешь говно, зритель не идёт в кинотеатр. Повторяешь.

Отсюда вопрос: если фильмы не окупаются, как ему вновь выделяют деньги?!
Ответ: пилит с кем надо, других вариантов у меня нет, а у Вас?
JackMcGee 26 июн 2026 в 14:35
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
0
А мне очень Гухман нравится... В Фишере 3 она великолепно Тонку играет... Плюс очевидный вайб во внешности от Ани Тейлор-Джой. Молодец деваха, далеко пойдет.

Сарик Андреасян планирует выпустить новую экранизацию культового романа Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев»

Это сообщение отредактировал JackMcGee - 26 июн 2026 в 14:38
RD23011980 26 июн 2026 в 14:36
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Zekka @ 26.06.2026 - 14:16)
Ну переведите его уже на армянскую киностудию.

У Армян столько бабла на отмыв бабок нету, сколько даёт наш кинофонд 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brbrmrr 26 июн 2026 в 14:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
к сожалению из нынешних режисеров что отличное от куска говна

снимал только Качанов "Даун хаус" и "ДМБ" да и тот с 2001 ничего путного не выдавал
Peredvan 26 июн 2026 в 14:38
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
1
Бля. Сука бля.
Сова82 26 июн 2026 в 14:40
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Я смотреть не буду не потому что они пересняли, а потому что одно и тоже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
moorhoohan 26 июн 2026 в 14:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (slavagru @ 26 июн 2026 в 14:06)
Сразу скажите, кого там Лиза Моряк будет играть.

Её хоть успеют переодеть после съемок в "Простоквашино"? cheer.gif

Сарик Андреасян планирует выпустить новую экранизацию культового романа Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев»
AndreyNik 26 июн 2026 в 14:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
ну будет очередное говно как переснятый фильм с Мироновым
borgun 26 июн 2026 в 14:58
Весельчак  •  На сайте 14 лет
4
В роли Наташи Ростовой на экране появится Полина Гухман. Андрея Болконского сыграет Станислав Бондаренко, Анатоля Курагина — Матвей Лыков, Николая Ростова — Александр Метелкин, а Соню — Таисья Калинина. Роль Пьера Безухова в «Войне и мире» Сарика Андреасяна исполнит Николай Шрайбер, а Элен Курагиной — Лиза Моряк.

Кто все эти люди?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
36 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 470
35 Пользователей: Borwag, ДИХЛОРЭТАН, Nov73, СантаМария, DIMONSTRATOR, Флоранс, Рострапович, Vilkhoviy, Некто12, Zugar, ZZTOP1970, ddaemon, Dmitrius63, Medoved, Slesarj73, МилаБелик, Maksja, govorun82, Demag, Shabalok, ururu3023, Хитрый, cottov, Apelt, SerjGreat, kosjakoff, sakom, Holms, Vialson, raleks, SlavaKPSS800, Martusya, KissMan, халва1922, vek47
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх