"И если медь запоёт в зубах, значит небо зовёт связиста!"

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VampirBFW 26 июн 2026 в 18:25
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
4
Танкистов наградить, пехоту наградить, связистов не наказывать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IdiotwithGun 26 июн 2026 в 18:31
Юморист  •  На сайте 7 лет
1


За связь до дна!
КакЕсть 26 июн 2026 в 18:36
Шутник  •  На сайте 17 дней
0
ТС. Если ты собрался "туда", то без нормального знания ПК связисты сейчас не очень-то и нужны. Если прямо боишься, что дадут лопатку и направят в одиночку подавлять вражеский пулемёт 🤣, то знай, что в нормальных частях, сперва есть собеседование. И не с мутным рекрутёром, с прямым представителем части или его замом и т.п. И на нём ты и представитель части выясняете все моменты. А уже после рассказа о себе, тебе накидают вариантов, какие есть. Правда по итогу может вообще выйти так, что он скажет тебе – "спасибо, товарищ, за рвение, но нам тебя не надо. И ступай просто в военкомат, а там как судьба сложится". Но если хочешь попасть в нормальное место с нормальным же коллективом, то обращайся. Устрою тебе собеседование с представителем хорошей части, где служат мои знакомые ребята, а дальше будешь думать. Но есть нюанс – там дисциплина и нет рассоса. Зато и потери минимальные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Петрович34 26 июн 2026 в 18:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я был связистом, но ох уевшим. Боевое дежурство в кресле в аппаратной на КП в лесу.
котэйко 26 июн 2026 в 18:42
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Scales69 @ 26 июн 2026 в 17:41)
ДМБ 89 Радиотелеграфист на Р-140.

ДМБ-89.
радиотелеграфист ЦУС ПВО СССР и СВД, "Монолит"..
Р-155" Брусника Д"..
РоманСаров 26 июн 2026 в 18:44
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Стармех ЗАС ТЛГ. Потом 5 лет МВД ВВ. Последнее- Днище!!!
3JL0E60T 26 июн 2026 в 18:53
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Копать отсюда и до отбоя. Или в командировке грузчиком. Короче спине пиздец. ФАПСИ. Дмб 2001

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DinyaS7719 26 июн 2026 в 18:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (GadPolzuchij @ 26.06.2026 - 17:44)
Если связи неохота, то еб---ся вся пехота

Если нет дождя и грязи, их ебёт начальник связи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abibas77 26 июн 2026 в 19:14
Балагур  •  На сайте 2 года
2
Я так понимаю,что связь такой же лакомый кусок для них,как и дроноводы.
Думаю,что твой поход за медалью может печально закончиться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sav4er 26 июн 2026 в 19:53
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Земляк к себе зовет на вышки вместо него лазить. А он будет снизу ключи подавать/подбрасывать. И от дрона сыбаца успеет. Прошаренный земляк твой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дайкон автор 26 июн 2026 в 19:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (OleLukole @ 26.06.2026 - 18:06)
два дня как зачислен, уже умудрился на интернет ресурсе где вражин обитает на три порядка больше, кучу информации про себя раскрыть.... и куда только особисты смотрят?

Например?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дайкон автор 26 июн 2026 в 20:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Периндоприл @ 26.06.2026 - 18:17)
Есть.
На мачту не лазь - упадёшь нах. Или молнией ёбнет в грозу.
Лучше в бункере сидеть - на нижнем этаже.

Видимо, об этом и речь. Если сразу говорят: "Слезть уже не успеешь". "Молний" много летает там.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serg2773 26 июн 2026 в 20:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Война дело молодых. Как ни страшно звучит. У нас много пыталось на сво шоферами уйти с тягачей. Почти всех забраковали на медкомиссии. Киньте в рюкзачок 16 кг, пробегите метров 200, послушайте организм. Простой, доступный тест.
A129500 26 июн 2026 в 20:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
В ЗАС тебя не возьмут. Если в связи не очень, то хотя бы паять научат. Будешь антенны чинить, аккумуляторы перебирать и т. д.
Ну и как правильно сказали выше -" всех наградить, связь не наказывать."
Работу связи замечают только тогда, когда связи нет.
Hedgehog24 26 июн 2026 в 20:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Scales69 @ 26 июн 2026 в 16:41)
ДМБ 89 Радиотелеграфист на Р-140.

82 - старший радиотелеграфист Р-137. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Hedgehog24 - 26 июн 2026 в 20:11
Дайкон автор 26 июн 2026 в 20:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (КакЕсть @ 26.06.2026 - 18:36)
ТС. Если ты собрался "туда", то без нормального знания ПК связисты сейчас не очень-то и нужны. Если прямо боишься, что дадут лопатку и направят в одиночку подавлять вражеский пулемёт 🤣, то знай, что в нормальных частях, сперва есть собеседование. И не с мутным рекрутёром, с прямым представителем части или его замом и т.п. И на нём ты и представитель части выясняете все моменты. А уже после рассказа о себе, тебе накидают вариантов, какие есть. Правда по итогу может вообще выйти так, что он скажет тебе – "спасибо, товарищ, за рвение, но нам тебя не надо. И ступай просто в военкомат, а там как судьба сложится". Но если хочешь попасть в нормальное место с нормальным же коллективом, то обращайся. Устрою тебе собеседование с представителем хорошей части, где служат мои знакомые ребята, а дальше будешь думать. Но есть нюанс – там дисциплина и нет рассоса. Зато и потери минимальные.

Я не собрался, меня уже подтвердили.
Таких вот предложений, у меня 100500 в день. Я уже устал отвечать, устал Не отвечать и...
И ещё одну тему запюлю про "покупателей".
МО сдает людей ни за хуй собачий, продает данные и...
Ещё одну тему запюлю.
Можете уже начинать минусить..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дайкон автор 26 июн 2026 в 20:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Sav4er @ 26.06.2026 - 19:53)
Земляк к себе зовет на вышки вместо него лазить. А он будет снизу ключи подавать/подбрасывать. И от дрона сыбаца успеет. Прошаренный земляк твой.

Может и так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дайкон автор 26 июн 2026 в 20:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Урхан @ 26.06.2026 - 18:00)
ИМХО, с катушками уже никто не бегает. Это не 1941 год. Давно уже все в цифре.

Говорят - "Не боишься высоты?" Видимо - важный вопрос.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 004
3 Пользователей: Дайкон, Sevantiy, VitAlien
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх