А еще у них гейпарады, бездуховность, отсутствуют истинные ценности и... и зимой они точно замерзнут, вот!
Это сообщение отредактировал WooDoo78RUS - 26 июн 2026 в 20:10
Кстати, в Европе действительно кондиционеры не сильно распространены в жилом секторе. В гостиницах есть, в больших магазинах есть, но в квартирах и домах кондиционеры редкость. Оно и понятно - климат не располагает, даже в Испании и Греции кондиционеров мало. В общественном транспорте они вроде есть, но их не включают. Но, видимо, климат действительно меняется, если такие вот горячие деньки наступают в Европе.
Их то и установить весьма непросто. Там тоже есть управляющие компании, согласования и разрешения. И да, электричество тоже недешевое удовольствие, а жрёт кондиционер будь здоров.
Кстати, в Европе действительно кондиционеры не сильно распространены в жилом секторе. В гостиницах есть, в больших магазинах есть, но в квартирах и домах кондиционеры редкость. Оно и понятно - климат не располагает, даже в Испании и Греции кондиционеров мало. В общественном транспорте они вроде есть, но их не включают. Но, видимо, климат действительно меняется, если такие вот горячие деньки наступают в Европе.
Чо за бред? Кондеи в Испании, практически, везде. Их стараются не включать - потому как дорого! Сам кондей включаю вечером перед сном, чтобы уснуть нормально. А в общественном транспорте кондеи херачат только в путь!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
не замерзли суки, так хоть задохнутся ... продаю бензин ..
Вот конкретно те, кто по магазинам кондеи ищут, тебе что сделали? Это обычные люди, которым политика до пизды. А вот 40+ жары игнорировать сложно. Тем более, когда у тебя на родине такое бывало разве что день-другой за целый век и кондиционеры проектом не предусмотрены.
а Миллер из Газпрема говорил, что Европа замерзнет?! Нельзя ему на "Шоу экстрасенсов" и бизнес-аналитик тоже ...не очень - ошибся 4 года подряд и ... почему за профнепригодность не увольняют?!
Это сообщение отредактировал Alex88 - 26 июн 2026 в 20:39
Их то и установить весьма непросто. Там тоже есть управляющие компании, согласования и разрешения. И да, электричество тоже недешевое удовольствие, а жрёт кондиционер будь здоров.
Ещё раз бред. На установку кондея никаких разрешений не нужно. Живу в Испании, работаю в строительстве.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Если мы все еще про европу, то далеко не везде разрешено вешать кондей на внешнюю стену. Так что часто это оконный кондиционер, или даже тумбочка на колесиках и хобот в окно.
Кстати, в Европе действительно кондиционеры не сильно распространены в жилом секторе. В гостиницах есть, в больших магазинах есть, но в квартирах и домах кондиционеры редкость. Оно и понятно - климат не располагает, даже в Испании и Греции кондиционеров мало. В общественном транспорте они вроде есть, но их не включают. Но, видимо, климат действительно меняется, если такие вот горячие деньки наступают в Европе.
Это как так? Сколько я не снимал жилья и зачастую бюджетного - всегда есть кондеи. Бывает, что один кондей на квартиру - это да, в гостинной, но чтобы совсем не было - я не встречал. Тем более Греция и Испания.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)