«С кем вы, мастера дипломатии?»: Лавров ответил госсекретарю США Рубио на слова об отсутствии договоренностей на Аляске

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
asey80 26 июн 2026 в 18:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
7
Ну пусть он покажет подписанные там обеими сторонами документы, какие-то соглашения допустим, чтоб утереть этим лгунам нос. А если подписанных документов нет, о чем речь вообще? Пук в лужу для кругов на воде?
ТриТыщиТри 26 июн 2026 в 18:28
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Андрей7710 @ 26.06.2026 - 18:18)
Я вот что-то не понимаю. А суперлаборатории, построенные американцами... Да хрен с ними, с лабораториями, а та куча бабла и оружия, отправленная Украине штатами не наводит Лаврова на мысль, за кого Америка?

Америка за Америку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
murla 26 июн 2026 в 18:30
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (master099 @ 26 июн 2026 в 18:15)
ТС! ну отредактируй, что ли, статью, нахрена одинаковые первые три абзаца?

Потому что копипаста.
Это западный стиль, чтобы запоминалось.
Теперь и наши начали так новости писать.

Посмотрите сайт РИА, например.

Тоже бесит. Но на сайте хотя бы первые повторы пропустить можно, они выделены.
Alex88 26 июн 2026 в 18:30
Варяг  •  На сайте 14 лет
1
Есть персонажи, до которых и с 10-го раза не доходит, что их прямо при всех найобывают и крутят на писюне?!
morris1978 26 июн 2026 в 18:33
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
Будь наш мид бабами-все время обрюхаченными ходили. Там обманули, там поимели, там не так поняла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaa84 26 июн 2026 в 18:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
мортал комбат! мистер Бин под крэком VS уставшая Лошадь Путина
minuch 26 июн 2026 в 18:38
-=|\/|=-  •  На сайте 11 лет
2


«С кем вы, мастера дипломатии?»: Лавров ответил госсекретарю США Рубио на слова об отсутствии договоренностей на Аляске

Размещено через приложение ЯПлакалъ
petsamo 26 июн 2026 в 18:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (master099 @ 26 июн 2026 в 18:15)
ТС! ну отредактируй, что ли, статью, нахрена одинаковые первые три абзаца?

Это у ТСа дипломатический стиль hz.gif
fructum 26 июн 2026 в 18:41
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Так о чем вообще речь? Какие были договорённости и предложения? Хз, может лаврову на слабо предложили голым в фонтан сигануть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PaSquirrel 26 июн 2026 в 18:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (XT899 @ 26 июн 2026 в 18:23)
Все договора с американцами яйца ломаного не стоят,одна бутафория dont.gif

а какой договор и с кем они подписали, покажи бумажку с подписью, плиз?
Abibas77 26 июн 2026 в 18:43
Балагур  •  На сайте 2 года
8
Так пусть гуру дипломатии предъявит бумагу с подписями важными и тыкнет этих америкосов.
А бумаги то нет и это просто дипломатический обсёр.
Они думали,что со штатами подеребанят Украину без Украины.
Но америкосы не повелись на это.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BinT 26 июн 2026 в 18:48
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Покажите хоть одну подписаную бумагу что ли, ну или модальность в конце концов...
Zur13 26 июн 2026 в 18:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Пиздец в Кремле ебанутые, они думали, раз они смогли развести лошару Уиткоффа и он им поддакивал, то это договорённости? Естественно, когда такие "договорённости" услышали взрослые дяди в Вашингтоне, они нахуй выслали Путина с Аляски. И ладно бы забили болт в Кремле, типа не прокатило да и хуй с ним, так нет, надо теперь выйти и себя ещё раз на посмешище выставить со своими детскими схематозами

Цитата
Он напомнил, что за несколько дней до саммита в Москву приезжал спецпредставитель Трампа Стив Уиткофф, который привез предложения американской стороны. Их в Кремле рассмотрели, и уже на встрече в Анкоридже президент России, пункт за пунктом, перечислил эти предложения. После каждого из них он спрашивал у присутствовавшего на встрече двух лидеров Уиткоффа, правильно ли он понял, что имели в виду американцы. Тут же были Лавров и Рубио. Уиткофф на все вопросы ответил положительно.


Схемы мутили со своим Уиткоффом к нему и предъявляйте претензии, Вашингтом вам ничего не обещал, дебилы б...
хуясенах 26 июн 2026 в 18:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
А также вы чо блять,, ахуели к херам,, пидарасы пендосские, сказал Лавров, и грязно выругался.
Klientt 26 июн 2026 в 18:52
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (PaSquirrel @ 26 июн 2026 в 17:43)
Цитата (XT899 @ 26 июн 2026 в 18:23)
Все договора с американцами яйца ломаного не стоят,одна бутафория dont.gif

а какой договор и с кем они подписали, покажи бумажку с подписью, плиз?

Да там даже устных договорённостей не было.

А помните, как местные zиги кипятком друг на друга ссали? Ах, какой ковёр расстелили! Ой, посмотрите, за ручку здороваются. Ну фсё! Конец изоляции. pray.gif И каким оскалом он лыбился из окна трамповского лимузина... alik.gif gigi.gif

А потом бункерного деда так напугали нормальными, не карманными, ссученными журналистами, что он сдриснул оттуда спустя три часа после прилёта, даже на покушать не остался.

«С кем вы, мастера дипломатии?»: Лавров ответил госсекретарю США Рубио на слова об отсутствии договоренностей на Аляске

Это сообщение отредактировал Klientt - 26 июн 2026 в 19:49
horses 26 июн 2026 в 18:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Анкориджский душок не дает покоя.
UXF79 26 июн 2026 в 18:54
снайпер  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Alex88 @ 26 июн 2026 в 17:30)
Есть персонажи, до которых и с 10-го раза не доходит, что их прямо при всех найобывают и крутят на писюне?!

Я только что процитировал одного такого shum_lol.gif
fox0909 26 июн 2026 в 18:54
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (PaSquirrel @ 26.06.2026 - 18:43)
а какой договор и с кем они подписали, покажи бумажку с подписью, плиз?

В нашем клубе, джентльменам принято верить на слово © :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PashPashPash 26 июн 2026 в 19:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
Как энтот дипломат может прокомментировать договор. Статус действующий.

«С кем вы, мастера дипломатии?»: Лавров ответил госсекретарю США Рубио на слова об отсутствии договоренностей на Аляске
VirusX 26 июн 2026 в 19:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Теребите дальше свои яйца карманы, в попытках договориться с тем, кому это на хрен не надо.

Это сообщение отредактировал VirusX - 26 июн 2026 в 19:05
DpeMa 26 июн 2026 в 19:08
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Из лаврова дипломат, как из говна пуля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krivoiblin 26 июн 2026 в 19:10
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (PaSquirrel @ 26 июн 2026 в 18:21)
Бля, он дипломат ли где? Але, Лавров? Вы хоть одну бумажку там подписали? Нет? Ну а хули ты теперь возмущаешься? Или, вам детки, живущие в Англии, рассказали, что "джентльменам верят на слово" и вы решили, что "тут-то карта и поперла"? А оно оказывается не так работает? С тем же успехом меня можно на переговоры отправлять, уровень компетентности явно не изменится, а то и повысится.

Опять на внутреннего пользователя. Переговоры в Анкоридже провалились, российская делегация уехала раньше запланированных сроков, только если ДНК Путина сняли в Трамповском лимузине.
lliiss 26 июн 2026 в 19:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (XT899 @ 26 июн 2026 в 18:12)
Он напомнил, что за несколько дней до саммита в Москву приезжал спецпредставитель Трампа Стив Уиткофф, который привез предложения американской стороны. Их в Кремле рассмотрели, и уже на встрече в Анкоридже президент России, пункт за пунктом, перечислил эти предложения. После каждого из них он спрашивал у присутствовавшего на встрече двух лидеров Уиткоффа, правильно ли он понял, что имели в виду американцы. Тут же были Лавров и Рубио. Уиткофф на все вопросы ответил положительно.
«Если одна сторона, в данном случае США, положила на стол свои предложения об урегулировании, о том, как подступиться к этому кризису, а вторая сторона выразила согласие с этими предложениями, то говорить о том, что согласия не было, получается как-то не очень изящно», - прокомментировал Лавров

чо?
он же сначала сказал что президент России прост перечислил предложения Уиткоффа, и переспросил правильно ли он их понял. а потом вдруг начал говорить что типа, на все эти преддложения было дано наше согласие.

ладно, окей, т.е. мы получается полностью согласились с предложениями американцев по урегулирования конфликта на Украине, так? еще пол года назад, так?
и получается что все, что сейчас происходит вокруг конфликта на Украине, происходит в строгом соответствии с планом американцев, с которым мы согласись, так? мы ведь чота не выказываем никаких протестов и не заявляем что договоренности достигнутые на Аляске не выполняются, значит все реально по плану идет, просто он ну изначально был вот такой?

ахуеть.
opanas 26 июн 2026 в 19:21
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Словоблудие в чистом виде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arthur4ik 26 июн 2026 в 19:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
У них там президенты, госсекретари сменяются, а наши пердуны старые и дальше пытаются строить из себя важных типов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
47 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 689
45 Пользователей: сисадмин, Masckasyn, Speedfan, СЯН, Dekalon, 1stEcologist, LovelAss, Biill25, hammet, serg4444, апукусит, Нeмец, sokolovkedr, Navkin, Аластерко, lukpavel, blintonik, ne0n, Урсул, Анастасий, DieselV, paparazzo, OldSamuray, джоникr, Nikama, OlegROCK, kotyara1509, SMV7, Шоятутзабыл, Микр, vaskor, Reglen, beoroed, ogyegyboy, БрокиБун, Melita, DIVERSANT777, baragorka, Insomnianin, lenok125, koskos, Alex3007, euhenio5, max1984444, Неждалигады
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх