«С кем вы, мастера дипломатии?»: Лавров ответил госсекретарю США Рубио на слова об отсутствии договоренностей на Аляске

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
YourBunnyWro 26 июн 2026 в 19:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
а вот не надо было утаивать, что было на переговорах. вели бы хотя бы запись переговоров, то щас ее можно было бы выложить в открытый доступ для всех желающих. а так хуй пойми, кто кого там наебал
Рифф 26 июн 2026 в 19:46
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Андрей7710 @ 26.06.2026 - 18:18)
Я вот что-то не понимаю. А суперлаборатории, построенные американцами... Да хрен с ними, с лабораториями, а та куча бабла и оружия, отправленная Украине штатами не наводит Лаврова на мысль, за кого Америка?

Абсолютно не наводит, это просто бизнес.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tursun33 26 июн 2026 в 19:52
я часть той силы что вечно хочет зла  •  На сайте 16 лет
2
Он то сам офигенный дипломат до копыт и гривы, только и умеет обсирать всех. Хотя, что взять с коня говорящего...

«С кем вы, мастера дипломатии?»: Лавров ответил госсекретарю США Рубио на слова об отсутствии договоренностей на Аляске
Grand0909 26 июн 2026 в 20:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Новость - явно фейк. Наш министр иностранных дел (РФ) так не разговаривает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nc2U 26 июн 2026 в 21:24
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Grand0909 @ 26 июн 2026 в 20:52)
Новость - явно фейк. Наш министр иностранных дел (РФ) так не разговаривает.

"Дебилы, бл..." - и попробуй возрази...
И ведь не возражают: скорее всего, полагают, это он про своих... cool.gif
bokaa 26 июн 2026 в 21:27
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Если были соглашения - просто предъявите подписанные документы. Тогда и будет видно кто врёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BigDipper 26 июн 2026 в 21:28
サムライチャンプル  •  На сайте 14 лет
0
Американцам верить- себя не уважать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бамбрус 26 июн 2026 в 21:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (taper @ 26.06.2026 - 18:14)
Может, просто сроки вышли?
Обозначались же некоторые сроки предложения по Донбассу, как раз летом.
А американская сторона продемонстрировала явную импотенцию во взятых на себя обязательствах.
Ну и сработали на опережение, на свою аудиторию, "подставив Кремль". Пока он сам не заявил, что "Анкоридж" более неактуален.

Какого хрена наши столько и чего-то ждали, я тоже не понимаю. Уже зимой все было ясно. Дипломаты, мля. Так не бывает у профи.

Точно американская сторона эту самую импотенцию продемонстрировала?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OldSamuray 26 июн 2026 в 21:33
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (bokaa @ 26 июн 2026 в 21:27)
Если были соглашения - просто предъявите подписанные документы. Тогда и будет видно кто врёт.

только б/у пипифакс
Аластерко 26 июн 2026 в 21:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пристрелите старую клячу уже, кто-нибудь
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
47 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 689
45 Пользователей: сисадмин, Masckasyn, Speedfan, СЯН, Dekalon, 1stEcologist, LovelAss, Biill25, hammet, serg4444, апукусит, Нeмец, sokolovkedr, Navkin, Аластерко, lukpavel, blintonik, ne0n, Урсул, Анастасий, DieselV, paparazzo, OldSamuray, джоникr, Nikama, OlegROCK, kotyara1509, SMV7, Шоятутзабыл, Микр, vaskor, Reglen, beoroed, ogyegyboy, БрокиБун, Melita, DIVERSANT777, baragorka, Insomnianin, lenok125, koskos, Alex3007, euhenio5, max1984444, Неждалигады
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх