Угу, ага, эмбрионы.., путаница, так бывает.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
taeniurus 26 июн 2026 в 22:24
Подколодная  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Orson @ 26 июн 2026 в 22:14)
Бизнес план:
1. Сделать ЭКО в клинике
2. Сделать аборт в другой клинике
3. Залететь и родить от негра
4. Засудить первую клинику, да так что она аж закрылась

Тебе термин ДНК о чем-то говорит, может со школьной скамьи какие-нибудь ассоциации сохранились, не? Ну погугли тогда что это, и что такое ДНК-тест на родство. А потом вернись и перечитай статью - узнаешь что ДНК тест там сделали, и не он выявил родства ни с одним из родителей.
Или ты в принципе читать не умеешь?
marikvilich 26 июн 2026 в 22:27
Хохмач  •  На сайте 4 года
-4
Просто жену трахнул негр,а мужик куколд

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 26 июн 2026 в 22:28
Варяг  •  На сайте 14 лет
-5
Похоже на отмазку Чернильницы для мужа Аленя?!
Горюн 26 июн 2026 в 22:31
Весельчак  •  На сайте 1 год
6
Цитата
Ну оооооочень сильнейшая эмоциональная связь, ахах

А что не так? Тётку наверняка мутило, тошнило и прочие вещи. Она этого ребёнка ждала как своего.
Мужик, наверняка, заботился и о жене и о ребёнке! И точно так же испытывал радость, когда, например, ребёнок пинал его руку через живот жены или слышал от врача, что ребёнок развивается нормально, и у него и мамы всё хорошо.
Люди усыновляют/удочеряют детей. Или оформляют опекунство. Да, блять, некоторые собак заводят и относятся к ним как к детям!
У них, может, общего ребёнка вообще не получилось бы?
И кто мы такие, чтобы осуждать их выбор?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolkas 26 июн 2026 в 22:36
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
3
Блин. Трагедия как есть, а им жить с этим!
А их эмбриона кому отдали? Там видать лотерея еще та.
всем здоровья и сил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolkas 26 июн 2026 в 22:39
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Alex88 @ 26.06.2026 - 22:28)
Похоже на отмазку Чернильницы для мужа Аленя?!

Блин. Это все сложно и дорого! Анализов пиздец
Никто беременную бабу не допустит в клинику. Там бы разговаривать не стали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
uralzp 26 июн 2026 в 22:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (marsianin007 @ 26 июн 2026 в 21:56)
Решили оставить себе, конечно, там штрафы по суду будут, мама не горюй, обеспечат безбедное существование и себе и детёнышу

Плохо что ли?
А в России также будет? Или просто нахер отправят?
nikolkas 26 июн 2026 в 22:41
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (taeniurus @ 26.06.2026 - 22:15)
Ну, как минимум у матери - запросто. А еще потраченные на беременность ресурсы организма, работа и карьера поставленные на паузу, возможно подорванное ЭКО здоровье. Вряд ли она щас так просто может пойти и родить себе второго, своего.
Так-то действительно трагедия, если подумать, и нихуя не смешная. Хз, будут ли вообще у них еще свои дети?

Там здоровья куча и денег.
Для понимания, сейчас это примерно миллион с рублях, если по уму делать.
А ей кормить еще. Да и возраст там видно.
Дай бог им счастья

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 26 июн 2026 в 22:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (marsianin007 @ 26 июн 2026 в 20:52)
Да уж, ситуация…

Вот так вот 9 мес. вынашиваешь ребёнка, а потом на родах пиздец шок выхватываешь - вроде и здоровый, он очень уж сильно от тебя отличается, как и от папашки. Но, видать гормоны там стуканули у неё резко, вот поэтому и решили оставить.
mrzorg 26 июн 2026 в 22:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (nikolkas @ 26 июн 2026 в 21:36)
Блин. Трагедия как есть, а им жить с этим!
А их эмбриона кому отдали? Там видать лотерея еще та.
всем здоровья и сил.

Да там можно только гадать. При ЭКО обычно стараются "заточить" сразу несколько эмбрионов, "про запас". И что там на самом деле происходит и каков % раздолбайства - это только одному богу известно, и от клиники не зависит - эмбрионы могут перепутать везде.
nikolkas 26 июн 2026 в 22:47
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (mrzorg @ 26.06.2026 - 22:44)
Вот так вот 9 мес. вынашиваешь ребёнка, а потом на родах пиздец шок выхватываешь - вроде и здоровый, он очень уж сильно от тебя отличается, как и от папашки. Но, видать гормоны там стуканули у неё резко, вот поэтому и решили оставить.

Ключевое - не факт что по здоровью второго потянут, ну и по времени (возраст). И психологически очень тяжко. Там полгода только подготовка к беременности

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 26 июн 2026 в 22:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (nikolkas @ 26 июн 2026 в 21:47)
Цитата (mrzorg @ 26.06.2026 - 22:44)
Вот так вот 9 мес. вынашиваешь ребёнка, а потом на родах пиздец шок выхватываешь - вроде и здоровый, он очень уж сильно от тебя отличается, как и от папашки. Но, видать гормоны там стуканули у неё резко, вот поэтому и решили оставить.

Ключевое - не факт что по здоровью второго потянут, ну и по времени (возраст). И психологически очень тяжко. Там полгода только подготовка к беременности

Да, это дополнительные факторы. Теперь им и спросить не с кого, компенсация не светит.
Горюн 26 июн 2026 в 22:52
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Цитата (taeniurus @ 26.06.2026 - 22:15)
Ну, как минимум у матери - запросто. А еще потраченные на беременность ресурсы организма, работа и карьера поставленные на паузу, возможно подорванное ЭКО здоровье. Вряд ли она щас так просто может пойти и родить себе второго, своего.
Так-то действительно трагедия, если подумать, и нихуя не смешная. Хз, будут ли вообще у них еще свои дети?

Полностью с тобой согласен! А ведь ещё бывают осложнения при родах... Вплоть до того, что женщина умирает. Очень редко, но всё же... И то, что ребёнок гинетически не её, эти шансы увеличивает.
Короче. Респект им всем и уважуха! Счастья и здоровья!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
troff38 26 июн 2026 в 22:54
Ярила  •  На сайте 4 года
-2


Угу, ага, эмбрионы.., путаница, так бывает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iptit 26 июн 2026 в 22:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Неужели по эмбриону было непонятно - что оно - негр?
taeniurus 26 июн 2026 в 23:38
Подколодная  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Iptit @ 26 июн 2026 в 22:58)
Неужели по эмбриону было непонятно - что оно - негр?

На самом деле эмбрионы негров не читают рэпчик, который можно услышать на УЗИ. Это миф.
НАС 26 июн 2026 в 23:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (СаняСМ @ 26.06.2026 - 21:49)
Могли бы просто в зоомагазин сходить.

Результат был бы лучше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonnaRoza 26 июн 2026 в 23:42
Тётушка  •  На сайте 12 лет
1
А их родного ребенка тоже подсадили невесть кому? Он их не волнует?
Мия17 26 июн 2026 в 23:47
Ярила  •  На сайте 3 года
0
А их эмбрионы кому достались?
ПивнаяФеяя 27 июн 2026 в 00:55
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
0
Я вот от том же подумала сразу. Значит кто-то где-то воспитывает их ребенка. Ведь процесс был запущен с обеих сторон. Прям тема для ток шоу, ведь клиника закрылась, а судя по генетике ребенка вариантов настоящих доноров должно быть не много. Хотя… индусы… во Флориде или где была книлика? А, пох, их скоро и у нас много будет (

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 484
1 Пользователей: Jony555
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх