В клинике перепутали эмбрионы, но супруги всё равно пожелали оставить чужого ребёнка.
Стивен Миллс и Тиффани Скор обратились в клинику репродуктивной медицины, ведь супруги из Флориды (США) мечтали стать родителями.
После процедуры ЭКО Тиффани забеременела, но когда она родила дочку, то муж с женой сразу заподозрили неладное. Внешность ребёнка отличалась от ожидаемой. Спустя некоторое время Стивен и Тиффани решились на генетический тест, который подтвердил: девочка по имени Ши на 100% имеет южноазиатское происхождение и не является биологическим ребёнком никого из наших героев. Оказалось, что в клинике перепутали эмбрионы.
С тех пор это медицинское заведение, на которое пациенты подали в суд, закрылось, а Стивен и Тиффани решили оставить себе ребёнка, с которым успели сформировать сильнейшую эмоциональную связь. Они нашли биологических родителей Ши и достигли с ними соглашения, в рамках которого получили постоянную опеку над малышкой. Настоящие мама и папа Ши добавили, что они хотят оставаться частью жизни ребёнка, понимая, насколько сложная ситуация возникла для обеих семей, хотя никто из них не был виноват.
Человеческий фактор..Если бы знали, сколько такой херни творится некомпетентным персоналом.. Что-то исправляется более опытными работниками,а что то прокатывает. Бывает,вылезает через десятки лет,а бывает,и не вылазит никогда..
Почему? Клиника закрылась, с кого спрос? Ребенка куда? На помойку?
Ну хотя бы потому, то сразу было видно, что ребенок не их, был бы он хотя бы евпропоид, а тут азиат, ждать не нужно было, какие еще варинты могли быть? И клиника закрылась после того как они в суда подали...
Человеческий фактор..Если бы знали, сколько такой херни творится некомпетентным персоналом.. Что-то исправляется более опытными работниками,а что то прокатывает. Бывает,вылезает через десятки лет,а бывает,и не вылазит никогда..
И чо там вылезает через десятки лет? Ну интересно же!
Решили оставить себе, конечно, там штрафы по суду будут, мама не горюй, обеспечат безбедное существование и себе и детёнышу
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бизнес план: 1. Сделать ЭКО в клинике 2. Сделать аборт в другой клинике 3. Залететь и родить от негра 4. Засудить первую клинику, да так что она аж закрылась
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну, как минимум у матери - запросто. А еще потраченные на беременность ресурсы организма, работа и карьера поставленные на паузу, возможно подорванное ЭКО здоровье. Вряд ли она щас так просто может пойти и родить себе второго, своего. Так-то действительно трагедия, если подумать, и нихуя не смешная. Хз, будут ли вообще у них еще свои дети?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)