Куртка⁠

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bobruyck 26 июн 2026 в 21:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 3 414
16
...

Куртка⁠
Все комментарии:
Bobrius 26 июн 2026 в 21:51
Древнеримский бобер  •  На сайте 10 лет
4
Бгг.
Не оправдал надежд родителей, не вырос!! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Bobrius - 26 июн 2026 в 21:52
Ubix 26 июн 2026 в 21:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Получается, хорошая куртка, качественная? А если и великовата немного, так свитерок надеть под нее надеть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
schwanz 26 июн 2026 в 21:56
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
После папы дед доносит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DiMNorilsk 26 июн 2026 в 21:57
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
3
Эти штаны носил твой лед десять лет, отец десять, а ты на второй день порвал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YPvtanke 26 июн 2026 в 22:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Та точно не часы?
fox0909 26 июн 2026 в 22:01
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Ты ещё коньки не сносил... ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krolik457 26 июн 2026 в 22:03
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Один в один моя история, куртка была джинсовой, отец носил её на работу, для понимания мой вес на момент выпуска из школы - 68 кг, отца - 94.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гайдамака 26 июн 2026 в 22:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
смысл поста? при "богатой" совковой жизни куртки "на вырост" были нормальной темой, а теперь при "сытой" жизни ничего нет удивительного, что рачительный "батя" донашивает по хозяйству куртку 3,14здюшонка....
nickpot67 26 июн 2026 в 22:10
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Я такую куртку 30 лет носил. Финская была. Верю.
korzkorz 26 июн 2026 в 22:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Году так в 95-96-м нам в школу привезли гуманитарную помощ из Финляндии, распределяли по школьникам в зависимости от успеваемости, отличникаи давали куртки, мне, как хорошисту дали тюбик зубной пасты и носки... (Паста была прикольная, прозрачная почти) Но я все выебнул в помойку, по пути, стыдно было домой это принести

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Горюн 26 июн 2026 в 22:15
Весельчак  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (Гайдамака @ 26.06.2026 - 22:04)
смысл поста? при "богатой" совковой жизни куртки "на вырост" были нормальной темой, а теперь при "сытой" жизни ничего нет удивительного, что рачительный "батя" донашивает по хозяйству куртку 3,14здюшонка....

Я сейчас очень много вещей покупаю на один сезон, но за копейки. Нафига мне обувь, футболка, сумка и тд, которые проживут лет 5-10 за овердохуя денег? Они за это время выйдут из моды, повредятся при каких-нибудь непредвиденных обстоятельствах, да и просто надоедят и заебут!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sashiko 26 июн 2026 в 22:15
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Гайдамака @ 26.06.2026 - 22:04)
смысл поста? при "богатой" совковой жизни куртки "на вырост" были нормальной темой, а теперь при "сытой" жизни ничего нет удивительного, что рачительный "батя" донашивает по хозяйству куртку 3,14здюшонка....

Это не про совок, а про святые девяностые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
voevoda667 26 июн 2026 в 22:17
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Есть такое. Купили мне в школе ботинки. Были немного велики. Прошло время. Иногда даже на работу одевал. Потом вынес к контейнерам на улицу. Как-то прохожу мимо. И чет до боли знакомо. Местный бомж, который в бараке обитал заброшеннном, еще до того как Минск-Мир строить начали. В них как раз и был. Во качество было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PaSquirrel 26 июн 2026 в 22:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ну если мерял на картонке и ему сказали что-то типа "ай, какой жених! берите не думайте" - то конечно надо было брать)
Bordo 26 июн 2026 в 22:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Горюн @ 26 июн 2026 в 22:15)
Цитата (Гайдамака @ 26.06.2026 - 22:04)
смысл поста? при "богатой" совковой жизни куртки "на вырост" были нормальной темой, а теперь при "сытой" жизни ничего нет удивительного, что рачительный "батя" донашивает по хозяйству куртку 3,14здюшонка....

Я сейчас очень много вещей покупаю на один сезон, но за копейки. Нафига мне обувь, футболка, сумка и тд, которые проживут лет 5-10 за овердохуя денег? Они за это время выйдут из моды, повредятся при каких-нибудь непредвиденных обстоятельствах, да и просто надоедят и заебут!

Ты точно мужик?
Я любимые вещи занашиваю "до дыр"!
Патамушта (не про нее) новое купил - а как оно себя поведет - хз. :(
У меня футболка "Харлей-Девидсон" (фирменная - друзья подарили) - 12 лет! Ну принт уже "не торт" - но форму держит! Удобная и родная.
А новые штаны купить - это ж целый квест!
PaSquirrel 26 июн 2026 в 22:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bordo @ 26 июн 2026 в 22:23)
Цитата (Горюн @ 26 июн 2026 в 22:15)
Цитата (Гайдамака @ 26.06.2026 - 22:04)
смысл поста? при "богатой" совковой жизни куртки "на вырост" были нормальной темой, а теперь при "сытой" жизни ничего нет удивительного, что рачительный "батя" донашивает по хозяйству куртку 3,14здюшонка....

Я сейчас очень много вещей покупаю на один сезон, но за копейки. Нафига мне обувь, футболка, сумка и тд, которые проживут лет 5-10 за овердохуя денег? Они за это время выйдут из моды, повредятся при каких-нибудь непредвиденных обстоятельствах, да и просто надоедят и заебут!

Ты точно мужик?
Я любимые вещи занашиваю "до дыр"!
Патамушта (не про нее) новое купил - а как оно себя поведет - хз. :(
У меня футболка "Харлей-Девидсон" (фирменная - друзья подарили) - 12 лет! Ну принт уже "не торт" - но форму держит! Удобная и родная.
А новые штаны купить - это ж целый квест!

в чем квест, простите? Размер свой запомнить?)
Bordo 26 июн 2026 в 22:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (PaSquirrel @ 26 июн 2026 в 22:24)
Цитата (Bordo @ 26 июн 2026 в 22:23)
Цитата (Горюн @ 26 июн 2026 в 22:15)
Цитата (Гайдамака @ 26.06.2026 - 22:04)
смысл поста? при "богатой" совковой жизни куртки "на вырост" были нормальной темой, а теперь при "сытой" жизни ничего нет удивительного, что рачительный "батя" донашивает по хозяйству куртку 3,14здюшонка....

Я сейчас очень много вещей покупаю на один сезон, но за копейки. Нафига мне обувь, футболка, сумка и тд, которые проживут лет 5-10 за овердохуя денег? Они за это время выйдут из моды, повредятся при каких-нибудь непредвиденных обстоятельствах, да и просто надоедят и заебут!

Ты точно мужик?
Я любимые вещи занашиваю "до дыр"!
Патамушта (не про нее) новое купил - а как оно себя поведет - хз. :(
У меня футболка "Харлей-Девидсон" (фирменная - друзья подарили) - 12 лет! Ну принт уже "не торт" - но форму держит! Удобная и родная.
А новые штаны купить - это ж целый квест!

в чем квест, простите? Размер свой запомнить?)

удобные, неудобные - как в них яйцы будут себя чувствовать...
Chupik 26 июн 2026 в 22:42
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Bordo @ 26 июн 2026 в 22:26)
Цитата (PaSquirrel @ 26 июн 2026 в 22:24)
Цитата (Bordo @ 26 июн 2026 в 22:23)
Цитата (Горюн @ 26 июн 2026 в 22:15)
Цитата (Гайдамака @ 26.06.2026 - 22:04)
смысл поста? при "богатой" совковой жизни куртки "на вырост" были нормальной темой, а теперь при "сытой" жизни ничего нет удивительного, что рачительный "батя" донашивает по хозяйству куртку 3,14здюшонка....

Я сейчас очень много вещей покупаю на один сезон, но за копейки. Нафига мне обувь, футболка, сумка и тд, которые проживут лет 5-10 за овердохуя денег? Они за это время выйдут из моды, повредятся при каких-нибудь непредвиденных обстоятельствах, да и просто надоедят и заебут!

Ты точно мужик?
Я любимые вещи занашиваю "до дыр"!
Патамушта (не про нее) новое купил - а как оно себя поведет - хз. :(
У меня футболка "Харлей-Девидсон" (фирменная - друзья подарили) - 12 лет! Ну принт уже "не торт" - но форму держит! Удобная и родная.
А новые штаны купить - это ж целый квест!

в чем квест, простите? Размер свой запомнить?)

удобные, неудобные - как в них яйцы будут себя чувствовать...

Я лучше 5 лет в одной хорошей паре обуви прохожу, чем брать какой-то дешман с вырвиглазным дизайном, который разлетается за полсезона.
Несколько раз меня ждало разочарование, когда я искал такую же модель взамен старых ботинок, а их уже сняли с производства. В последний раз я отремонтировал свои старые кросы в цену новых и надеюсь, они ещё года 3 отходят.
BattlePorQ 26 июн 2026 в 22:45
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
0
Ну, классе в седьмом я в школу носил батину кожаную куртку в школу. В девятом она на меня уже не налезала.
PaSquirrel 26 июн 2026 в 22:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bordo @ 26 июн 2026 в 22:26)
Цитата (PaSquirrel @ 26 июн 2026 в 22:24)
Цитата (Bordo @ 26 июн 2026 в 22:23)
Цитата (Горюн @ 26 июн 2026 в 22:15)
Цитата (Гайдамака @ 26.06.2026 - 22:04)
смысл поста? при "богатой" совковой жизни куртки "на вырост" были нормальной темой, а теперь при "сытой" жизни ничего нет удивительного, что рачительный "батя" донашивает по хозяйству куртку 3,14здюшонка....

Я сейчас очень много вещей покупаю на один сезон, но за копейки. Нафига мне обувь, футболка, сумка и тд, которые проживут лет 5-10 за овердохуя денег? Они за это время выйдут из моды, повредятся при каких-нибудь непредвиденных обстоятельствах, да и просто надоедят и заебут!

Ты точно мужик?
Я любимые вещи занашиваю "до дыр"!
Патамушта (не про нее) новое купил - а как оно себя поведет - хз. :(
У меня футболка "Харлей-Девидсон" (фирменная - друзья подарили) - 12 лет! Ну принт уже "не торт" - но форму держит! Удобная и родная.
А новые штаны купить - это ж целый квест!

в чем квест, простите? Размер свой запомнить?)

удобные, неудобные - как в них яйцы будут себя чувствовать...

гм, вы джинсы в облипку что ли носите? или яйца размером с ананас? lol.gif
Хариус 26 июн 2026 в 22:47
Механический динозавр  •  На сайте 13 лет
0
Нашёл я как-то папину жилетку от свадебного костюма. На момент женитьбы с мамой ему было 23, на момент находки мне столько же. Папа был выше меня, но, оказывается, тоньше. Я еле-еле застегнул по этикету две пуговки! А после рождения дочери она (жилетка) на мне почти болталась... Я тогда почти не спал: жена днём с малышкой бьётся, а я днём на заводе, ночью с дочей...
А теперь эта дочь с отцом не хочет общаться, но это совсем другая история.
BattlePorQ 26 июн 2026 в 22:47
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Chupik @ 26 июн 2026 в 22:42)
Я лучше 5 лет в одной хорошей паре обуви прохожу, чем брать какой-то дешман с вырвиглазным дизайном, который разлетается за полсезона.

Найти обувь, которая прослужит больше двух лет, я так и не смог. Хотя искал в очень разных ценовых категориях.
Сейчас каждый год покупаю одну и ту же модель за копейки. Что-то там тысяч 12 нынче.
дачник 26 июн 2026 в 22:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я взрослел в 80-е. Куртки покупались на вырост, особенно в плечах. Да и размеров нужных часто не было. Первые фирменные джинсы, настоящий Левайс, вообще были дамского покроя, с расширением на бедрах,правда охуительного светло-синего цвета и нужной длины, но это уже позже, в 91-м.
Bordo 26 июн 2026 в 22:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (PaSquirrel @ 26 июн 2026 в 22:46)
Цитата (Bordo @ 26 июн 2026 в 22:26)
Цитата (PaSquirrel @ 26 июн 2026 в 22:24)
Цитата (Bordo @ 26 июн 2026 в 22:23)
Цитата (Горюн @ 26 июн 2026 в 22:15)
Цитата (Гайдамака @ 26.06.2026 - 22:04)
смысл поста? при "богатой" совковой жизни куртки "на вырост" были нормальной темой, а теперь при "сытой" жизни ничего нет удивительного, что рачительный "батя" донашивает по хозяйству куртку 3,14здюшонка....

Я сейчас очень много вещей покупаю на один сезон, но за копейки. Нафига мне обувь, футболка, сумка и тд, которые проживут лет 5-10 за овердохуя денег? Они за это время выйдут из моды, повредятся при каких-нибудь непредвиденных обстоятельствах, да и просто надоедят и заебут!

Ты точно мужик?
Я любимые вещи занашиваю "до дыр"!
Патамушта (не про нее) новое купил - а как оно себя поведет - хз. :(
У меня футболка "Харлей-Девидсон" (фирменная - друзья подарили) - 12 лет! Ну принт уже "не торт" - но форму держит! Удобная и родная.
А новые штаны купить - это ж целый квест!

в чем квест, простите? Размер свой запомнить?)

удобные, неудобные - как в них яйцы будут себя чувствовать...

гм, вы джинсы в облипку что ли носите? или яйца размером с ананас? lol.gif

ну я ж ЯПовец со стажем - тесно даже в классических
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 819
12 Пользователей: bartt68, Токарь49, Отоми, spinogruz, molderpp, UnicUserName, Lanc, Лютый, FrauQ, Bordo, warmike, JollyRodger
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх