Буду смотреть в это дупло». Гостья Петербурга сняла квартиру с видом на «Алые паруса», но что-то пошло не так

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Неждалигады 26 июн 2026 в 22:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 4 087
8
"Блогер и предпринимательница из Сибири сняла квартиру с видом на Неву и Петропавловскую крепость, чтобы насладиться из окна праздником выпускников «Алые паруса». Заселившись, она была разочарована. Оказалось, что фасад дома две недели назад начали готовить к ремонту. Итог — вместо фантастического вида Ирина увидела строительные леса и сетку. Собственники помещения об этом нюансе ее не предупредили.
Впрочем, в сетке оказалась небольшая прореха. «Видимо, „Алые паруса“ я буду смотреть в это дупло», — заключила Ирина. Три ночи в квартире стоили 50 тысяч рублей. Девушка сняла бронь, но с ее счета списали 100% оплаты.

Ежегодный праздник пройдет в ночь на 28 июня. Пройти на Дворцовую площадь смогут только выпускники и педагоги — по именным пригласительным билетам. Посмотреть на проход брига «Россия» с крыши тоже вряд ли получится. Чиновники следят за тем, чтобы чердаки были закрыты, а полиция, как и в прошлые годы, будет снимать особо находчивых."(С)
Фонтанка

Буду смотреть в это дупло». Гостья Петербурга сняла квартиру с видом на «Алые паруса», но что-то пошло не так
Все комментарии:
Alex88 26 июн 2026 в 22:17
Варяг  •  На сайте 14 лет
5
Не обманули - вид реально Есть!
Фактически смотрит в иллюминатор!👆😂😂

Это сообщение отредактировал Alex88 - 26 июн 2026 в 22:17
NikitOOZ 26 июн 2026 в 22:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
За час до начала разрезал сетку, делов то.
fackelowa 26 июн 2026 в 22:19
Шутник  •  На сайте 6 лет
6
какие-то люди стали...несообра3ительные, мягко говоря
а ра3резать до нужного смотрительного масштаба ту сетку?
Pohui 26 июн 2026 в 22:23
Балагур  •  На сайте 13 лет
7
Не совсем в тему. Но по поводу вида из квартиры. Размышлял на эту тему. Конечно, ты не будешь каждый день сидеть и смотреть в окно. Это также как с морем. Но сам факт наличия этой возможности очень радует. Просто задумался о чем-то и на автомате в окно смотришь с хорошим видом, а не на обосанную пятиэтажку. Так что это действительно важно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xardos 26 июн 2026 в 22:26
Срачегенератор с моторчиком  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Неждалигады @ 26 июн 2026 в 12:14)
Посмотреть на проход брига «Россия» с крыши тоже вряд ли получится. Чиновники следят за тем, чтобы чердаки были закрыты, а полиция, как и в прошлые годы, будет снимать особо находчивых."(С)

Эта, а чё, в смысле? Человек, проживающий в МКД, не может подняться на крышу МКД без спец.разрешения? это с каких таких хуёв?
electrovoz 26 июн 2026 в 22:29
Юморист  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (NikitOOZ @ 26.06.2026 - 22:18)
За час до начала разрезал сетку, делов то.

Предлагаешь вылезти из окна на леса и разрезать сетку? Хотя если к швабре нож канцелярский скотчем примотать, можно и из кварттиры достать)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shish64 26 июн 2026 в 22:30
Гость  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Xardos @ 26.06.2026 - 22:26)
Эта, а чё, в смысле? Человек, проживающий в МКД, не может подняться на крышу МКД без спец.разрешения? это с каких таких хуёв?

9 мая людей на Невский из своих домов не выпускали сотрудники полиции
Ну и соответственно домой тоже не пускали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MexaHuK 26 июн 2026 в 22:30
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (electrovoz @ 26.06.2026 - 22:29)
Предлагаешь вылезти из окна на леса и разрезать сетку? Хотя если к швабре нож канцелярский скотчем примотать, можно и из кварттиры достать)

А в чём проблема вылезти на леса?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silver867 26 июн 2026 в 22:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Xardos @ 26 июн 2026 в 22:26)
Цитата (Неждалигады @ 26 июн 2026 в 12:14)
Посмотреть на проход брига «Россия» с крыши тоже вряд ли получится. Чиновники следят за тем, чтобы чердаки были закрыты, а полиция, как и в прошлые годы, будет снимать особо находчивых."(С)

Эта, а чё, в смысле? Человек, проживающий в МКД, не может подняться на крышу МКД без спец.разрешения? это с каких таких хуёв?

С таких хуёв, что бы он не упал вниз пьяный с крыши, и не завели уголовное дело на ответственных лиц из управляющей компании.
mickhael 26 июн 2026 в 22:36
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
А для чего она три ночи оплатила? Разве" алые паруса" не одну ночь идут?
Возможно, за оставшиеся пару ночей, она сможет отбить 50 тысяч, разрешив кому нибудь заглянуть в ее дупло ))) как никак, предпренимательница вроде ))

Это сообщение отредактировал mickhael - 26 июн 2026 в 22:39
ra9ofv 26 июн 2026 в 22:40
Юморист  •  На сайте 7 месяцев
0
НепонЯл…
Она уже сняла квартиру до ночи на 28-е?
На сколько ночей?
Кто и почему должен был её предупредить о ремонте? Потребует деньги назад, за неудавшийся «блог»?
«Предприниматель» и «блогер»… в одном лице!
Зы: как скучно я живу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpaceNASA 26 июн 2026 в 22:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Главное чтобы качки не было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дачник 26 июн 2026 в 22:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Сомнительное наслаждение за 50 кусков.
maximilian01 26 июн 2026 в 22:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Формальности соблюдены)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Неждалигады автор 26 июн 2026 в 22:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (electrovoz @ 26 июн 2026 в 22:29)
Цитата (NikitOOZ @ 26.06.2026 - 22:18)
За час до начала разрезал сетку, делов то.

Предлагаешь вылезти из окна на леса и разрезать сетку? Хотя если к швабре нож канцелярский скотчем примотать, можно и из кварттиры достать)

Узбогойтезь. А то кто нибудь может подумать, что вы раздаёте советы.
Xardos 26 июн 2026 в 22:59
Срачегенератор с моторчиком  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Silver867 @ 26 июн 2026 в 12:31)
С таких хуёв, что бы он не упал вниз пьяный с крыши, и не завели уголовное дело на ответственных лиц из управляющей компании.

Ну, по такой логике надо всех, у кого хуй есть, сажать. А то вдруг применит для износа...Вы там вообще ебанулись? А давайте ещё воду отключим, а то вдруг утонет пьяный. И газ-задохнётся же.
trezege 26 июн 2026 в 23:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Можно 4К камеру установить в дупло и вывести видео на 4Ктелевизор и на диване спокойно посмотреть..

Это сообщение отредактировал trezege - 26 июн 2026 в 23:03
MaxMeD 26 июн 2026 в 23:07
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (NikitOOZ @ 27 июн 2026 в 00:18)
За час до начала разрезал сетку, делов то.

тогда контента не будет
MaxMeD 26 июн 2026 в 23:08
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Xardos @ 27 июн 2026 в 00:59)
Цитата (Silver867 @ 26 июн 2026 в 12:31)
С таких хуёв, что бы он не упал вниз пьяный с крыши, и не завели уголовное дело на ответственных лиц из управляющей компании.

Ну, по такой логике надо всех, у кого хуй есть, сажать. А то вдруг применит для износа...Вы там вообще ебанулись? А давайте ещё воду отключим, а то вдруг утонет пьяный. И газ-задохнётся же.

и запретим огнем пользоваться. блин, у нас ведь только неделю как "пожароопасный режим" отменили))
mrzorg 26 июн 2026 в 23:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Это не дупло, а дырка. "Блогер и предпринимательница из Сибири" эта умом не блещет faceoff.gif
Фддуч 26 июн 2026 в 23:14
Glory to the robots! To kill all humans  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Неждалигады @ 26 июн 2026 в 22:14)
"Блогер и предпринимательница из Сибири

Откуда они все берутся!? brake.gif
невеган 26 июн 2026 в 23:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (NikitOOZ @ 26.06.2026 - 22:18)
За час до начала разрезал сетку, делов то.

Лучше просто вылезти через эту дыру

Буду смотреть в это дупло». Гостья Петербурга сняла квартиру с видом на «Алые паруса», но что-то пошло не так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Неждалигады автор 26 июн 2026 в 23:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (mrzorg @ 26 июн 2026 в 23:09)
Это не дупло, а дырка. "Блогер и предпринимательница из Сибири" эта умом не блещет faceoff.gif

Ну хоть не очко/очешник и проч.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 881
3 Пользователей: Cerberus70, Валдерам, iowe
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх