Обзор ИЛ-114-300

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бокин 27 июн 2026 в 09:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Как лётчик ждал технических подробностей, осмотра кабины...
Ниочём.
ОсатаневшийЛ 27 июн 2026 в 09:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Чмок земли с позиции самолёта выглядит несколько пугающим, спасибо что не чапалах...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Costello2006 27 июн 2026 в 10:37
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Рожден, чтобы чпокать землю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Costello2006 27 июн 2026 в 10:38
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Самолет импортозаместили, а мультгероев- нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Паркер2001 27 июн 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Это сраку ж на ИЛах таскает. Не по наслышке знаю, что самик очень надежен, как и галоши.
koshelev 27 июн 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Юрги @ 27.06.2026 - 08:42)
Как то нехорошо звучит чмокать землю.

да и Тссс... как для шпаны дворовой.., в общем поябень, не понравилось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
typicalAlice 27 июн 2026 в 10:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ОсатаневшийЛ @ 27.06.2026 - 09:55)
Чмок земли с позиции самолёта выглядит несколько пугающим, спасибо что не чапалах...

Вот и я о том же подумала, я бы не хотела, чтобы самолёт чмокал землю, я бы хотела, чтобы он неё мягко приземлился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Министр 27 июн 2026 в 11:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MihalisX85 @ 27 июн 2026 в 08:44)
Что может быть циничней, чем электронику называть импортзамещенной.
Вся пассивная элементная база сейчас импортная. Да и активных компонентов, кроме микроконтроллеров, на пальцах пересчитать можно.
Поэтому, не нужно верить всему, что на наклейках пишут.

Боинг 100% комплектухи в США клепают?
Markus2000 27 июн 2026 в 11:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Astrosv80 @ 27 июн 2026 в 08:44)
Мне интересно, они получили разрешение у ДримВоркс на использование персонажей или похуй на авторские права?

да там и использование музона подсудно. И слоган дурной... И видео с раскоряченным самолётом на просеке...
Всё хуйня. Переделывай нахуй!
1stEcologist 27 июн 2026 в 11:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Кто-нибудь, объясните пожалуйста!
Вот ЛИЧНО МНЕ в чем должная быть польза от типа полного импортозамещения? Вот прямо так объясните, чтобы я такой, хуяк! - и билет на него сразу захотел купить! Всякие боинги и айробусы летают давно и вполне себе стабильно, куча пилотов умеет их пилотировать, заточены всякие наземные службы их обслуживать ПО ВСЕМУ МИРУ. А тут - новый самолет. В котором заявляется, что прямо все детали импортозамещенные. Включая и те, которые до последнегго делались и поставлялись профильными опытными иностранными компаниями. Заменили на наши, которые раньше либо делали те же комплектующие, но хуево и их никто не ставил и не брал, либо вообще не делали.
mrzorg 27 июн 2026 в 11:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
"Рождён, что бы чмокать землю!", серьёзно??? faceoff.gif
12MGL 27 июн 2026 в 12:11
Генератор абсурда  •  На сайте 11 лет
0
Как-то нездоровая ассоциация с пингвинами и самолётами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 262
2 Пользователей: Phoenix13, Патриг
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх