Что может быть циничней, чем электронику называть импортзамещенной. Вся пассивная элементная база сейчас импортная. Да и активных компонентов, кроме микроконтроллеров, на пальцах пересчитать можно. Поэтому, не нужно верить всему, что на наклейках пишут.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ничего импортного кроме мульт героев. Чебурашка с дядей Геной чем авторам ролика не приглянулись? Или у нашего народа на генном уровне уже везде вставить что-то иностранное?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Полностью импортозамещённый? Электронику тоже всю заместили? Там Китай как и во всей другой технике? ЗЫ помню случай когда Турция сбила Су-24М и вскрывали черные ящики в онлайне. Ящик был целый а вот Китай чипы не выдержали ударной нагрузки и поэтому мы увидели чипы памяти самописца в осколках. Чипы были не военными, а гражданскими. Китайские военные нам не продадут же? Когда электронику делал СССР чипы выдерживали нагрузку, поскольку изначально были спроектированы с учетом падения с большой высоты :)
Это сообщение отредактировал kromls - 27 июн 2026 в 09:42
Мне интересно, они получили разрешение у ДримВоркс на использование персонажей или похуй на авторские права?
Спроси у узбеков на нашей оптовке. Они у Меган Фокс спросили разрешение на использование её фото на баннере с фруктами?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Полностью импортозамещённый? Электронику тоже всю заместили? Там Китай как и во всей другой технике? ЗЫ помню случай когда Турция сбила Су-24М и вскрывали черные ящики в онлайне. Ящик был целый а вот Китай чипы не выдержали ударной нагрузки и поэтому мы увидели чипы памяти самописца в осколках. Чипы были не военными, а гражданскими. Китайские военные нам не продадут же? Когда электронику делал СССР чипы выдерживали нагрузку, поскольку изначально были спроектированы с учетом падения с большой высоты :)
Память тогда не китайская была. NAND в Тайване делали. Может упаковка китайская, но сами чипы NAND используют во всех устройствах одинаковые. Где-то дешевле, где-то дороже.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)