Обманули... Но где?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kocmonaft 27 июн 2026 в 13:38
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Patamushta @ 27.06.2026 - 12:56)
Цукербергова обманули. Смешно :)

Ты думаешь это его фото? Смешно :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯВГЕНИЙ 27 июн 2026 в 13:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Вокс @ 27.06.2026 - 12:57)
Уже и не помню когда видел их в таком льду
Если не прав, ткните носом

Это на самом дне в ленте в холодильниках на развес.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вокс 27 июн 2026 в 13:49
белый негр  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (omen83 @ 27 июн 2026 в 13:20)
Цитата (Вокс @ 27.06.2026 - 12:57)
Уже и не помню когда видел их в таком льду
Если не прав, ткните носом

В любом супермаркете, если на развес. Пакетированные ещё норм.

Вот захотелось и специально сгонял по магазинам
Мурманская весовая sm_biggrin.gif
В глазури по магазинам Осьминог вообще нет

Обманули... Но где?
Patamushta 27 июн 2026 в 14:38
Шутница  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kocmonaft @ 27.06.2026 - 13:38)
Ты думаешь это его фото? Смешно :)

Я знаю, что не его. У меня шутки просто такие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТэКа 27 июн 2026 в 14:40
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (lazarusrus @ 27 июн 2026 в 14:00)
Цитата (ЙОПТЫТЬ @ 27.06.2026 - 12:58)
набераешь креветков. тупо шароёбишься по магазу пару часов.
они растаяли-взвешивай....

А воду то куда девать? Да и шароёбиться по магазу пару часов, чёт так себе прикол.

Дырочка в пакете для чего? rulez.gif
Wides 27 июн 2026 в 14:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
прикалываемся? в больших супермаркетах уже лет 20 как работает. берешь креветок в 2 пакета, кладешь на курицу гриль. как растаяли, с первого во второй слил и курицу нафиг оставил. а потом на весы
Пивопьющий 27 июн 2026 в 15:57
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Надо брать там, где микроволновка есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitalem 27 июн 2026 в 16:03
300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Пивопьющий @ 27 июн 2026 в 15:57)
Надо брать там, где микроволновка есть.

Дело говоришь.
Давно так делаю: в отделе с посудой беру миску, в овощном - чеснок, в молочке-масло и т.д.
Чеснок, сливочное масло, немного зелени, соль, лаврушка.
В миску и в микроволновку.
Нормально получается.
Пока я занимаюсь креветками, жена успевает бульон для супа сварить в соседней микроволновке.
ADAWolf 27 июн 2026 в 16:23
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Где, где, во льде!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урхан 27 июн 2026 в 16:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Patamushta @ 27 июн 2026 в 12:56)
Цукербергова обманули. Смешно :)

ТС тут ни при чем. Он тупо спиздил пост, в очередной раз "забыв " указать пруф :
https://x.com/garaevruslan03/status/2070557108446130592
ГрязныйПедро 27 июн 2026 в 16:30
Приколист  •  На сайте 3 года
0
беру креветку северную у оптовиков по 5 кг, надолго хватает, ваще нет льда

Обманули... Но где?

Это сообщение отредактировал ГрязныйПедро - 27 июн 2026 в 16:32
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 206
8 Пользователей: SAF76RON, Redhimmel, BeerVampir, Maksimoff, Snookie, artmagr, samsonfuture, Lommmm
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх