Отравление в Астрахани

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zankl 27 июн 2026 в 19:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (allaya280 @ 27 июн 2026 в 18:50)
Цитата (zankl @ 27 июн 2026 в 18:37)
Цитата (allaya280 @ 27 июн 2026 в 18:31)
Цитата (zankl @ 27 июн 2026 в 18:26)
Готовую еду покупать в магазине? Удобно, но есть нюансы pray.gif  Сколько лет уже ловлю и едим астраханского судака, окуня, щуку и сома и ни разу не было всяких неприятностей.
Но что произошло в магазине-это неизвестно.

Предлагаете 65-летней пойти рыбу ловить на ужин? А всем «не покупающим готовую еду» и живущим на своем-из огорода и пойманном в лесу, хочется посоветовать засунуть свои фи сами знаете куда. Представьте себе, современные люди ходят в кафе, рестораны, живут в отелях, работают сутками там, где нет столовых, в стране миллионы студентов, живущих в общагах и одиноких пенсионеров, которые покупают то, что им хочется/не могут приготовить потому что негде или просто не умеют готовить

Просто купить в магазине продукты и приготовить не судьба? Для готовки достаточно однокомфорочной плиты, сковородки, кастрюли. Или это тоже невозможно приобрести?
На работу хожу со своей, домашней едой, а на рыбалке готовим сами, хотя есть кафе на базе.
allaya280 посмотрел год рождения в профиле и все стало понятно.

С вами тоже всё понятно-ограниченные мышление, пятерочка с дешевыми продуктами ежедневно-зато приготовил сам lol.gif , и с баночками на работу молодежь не ходит и представьте себе, не везде есть возможность греть и питаться из судочков, смешные и глупые люди, которые всех судят по себе

На работе нет микроволновки, че правда? Ну и покупайте фастфуд, салатики сделанные непонятно кем и когда и травитесь себе на здоровье gigi.gif
У меня ограниченное мышление? pray.gif А у вас молодой человек просто банальная лень. Лень купить продукты даже с доставкой, лень приготовить себе и семье пищу, лень положить в лоток утром, лень встать и разогреть в микроволновке. Все вам лень sm_biggrin.gif
Cacktus 27 июн 2026 в 19:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (allaya280 @ 27 июн 2026 в 18:23)
Читайте внимательно, кто ел рыбные котлеты-в больнице, умершая и дети ели пюре

Сам читай внимательнее...

Цитата
Заболевшие сальмонеллёзом в Астрахани ели рыбные котлеты.
...
Погибшая после ужина рыбными котлетами в Астрахани — 62-летняя Эльмира К., работавшая в Александро-Мариинской областной больнице.
...
Причиной отравления и заражения сальмонеллёзом стали рыбные котлеты из судака и щуки, которые заболевшие купили в гастрономе "Михайловский" на улице Максаковой.
...
Сын погибшей женщины говорит, что его мама купила в гастрономе "Михайловский" пюре. Поела, дала попробовать годовалой внучке.
Numea 27 июн 2026 в 19:12
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Дербасов Михаил Владимирович - Единая Россия

Родился 15 апреля 1965 года в г. Астрахани. Окончил Московскую открытую социальную академию по специальности «Менеджмент».


Депутат Думы Астраханской области шестого созыва, член фракции «Единой России», директор ООО «Михайловский торговый дом»

Отравление в Астрахани
ВотВоМхуЕнот 27 июн 2026 в 19:14
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Assoroff @ 27 июн 2026 в 18:11)

Причиной отравления и заражения сальмонеллёзом стали рыбные котлеты из судака и щуки, которые заболевшие купили в гастрономе
...
Самая младшая из них — девочка, которой недавно исполнился один год.

Годовалого ребенка кормили рыбными котлетами из гастронома?
Они (родители?) там совсем ебанутые?

Это сообщение отредактировал ВотВоМхуЕнот - 27 июн 2026 в 19:15
Detavi 27 июн 2026 в 19:37
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (PereVOZ @ 27.06.2026 - 18:14)
Годовалого ребенка кормить магазинными рыбными котлетами...
Мдя.

Пюре ему дали картофельное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vovanfin 27 июн 2026 в 20:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Boroda076 @ 27.06.2026 - 18:25)
Отравиться рыбой в Астрахани??? Что же мы кушаем?

Кушают они, блядь. Аж передёрнуло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AGS17 27 июн 2026 в 21:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (zankl @ 27 июн 2026 в 20:37)
Просто купить в магазине продукты и приготовить не судьба? Для готовки достаточно однокомфорочной плиты, сковородки, кастрюли. Или это тоже невозможно приобрести?

В командировку с одноконфорочной или двухконфорочной плитой ездишь? Сколько кастрюль и сковородок с собой берёшь?
Bugorok 27 июн 2026 в 21:51
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Котлеты должны быть мясные и домашние. С пюре.
zankl 27 июн 2026 в 21:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (AGS17 @ 27 июн 2026 в 21:46)
Цитата (zankl @ 27 июн 2026 в 20:37)
Просто купить в магазине продукты и приготовить не судьба? Для готовки достаточно однокомфорочной плиты, сковородки, кастрюли. Или это тоже невозможно приобрести?

В командировку с одноконфорочной или двухконфорочной плитой ездишь? Сколько кастрюль и сковородок с собой берёшь?

Про командировку речь и не шла, не надо передергивать. Почитай ветку сначала.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
20 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 019
17 Пользователей: advmaster21, Trezv, vampirich, моястрана, finfist, tstalker, Oxycoccus, arrustem, tydor, alekxx911, paltus73, Mammothh, UncleСерг, VANov, МТЗ82, PycLaH, wer17
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх