Группа "Форум" - "Белая ночь" (1985)

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kocmonaft автор 28 июн 2026 в 00:38
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 5 696
Цитата
Тож бухаешь? Вопрос риторический. Угадаешь мелодию с трёх нот?


Бухал, вечером, ну как бухал, пиво пил. Уже закончил, просто туплю в монитор, слушаю музыку. Мираж

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 28 июн 2026 в 01:05
Все комментарии:
MATPOCKNH 28 июн 2026 в 00:56
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
-3
Какое же лютое дерьмо мы слушали в 90е... Бррр ..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kocmonaft автор 28 июн 2026 в 01:00
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (MATPOCKNH @ 28.06.2026 - 00:56)
Какое же лютое дерьмо мы слушали в 90е... Бррр ..

Сейчас какое "не дерьмо" слушаешь, ты онлайн отвечай давай. Так, ради интереса. Я считаю "та музыка" наша и зарубежная была самая настоящая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Calmoso 28 июн 2026 в 01:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Охуенная песня. Еще "Кони в яблоках".
Эх, как время то летит...
DrChilly 28 июн 2026 в 01:19
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Спасибо. Ностальгия конечно. Как по мне так Салтыков сильно недооценен и почему то забыт почти всеми…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit 28 июн 2026 в 01:25
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (MATPOCKNH @ 28 июн 2026 в 00:56)

Какое же лютое дерьмо мы слушали в 90е... Бррр ..

Это 80е dont.gif
Кстати,Форум тогда был прорывом в советской поп музыке.
NEWnn 28 июн 2026 в 02:03
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Островок забыли


Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 28 июн 2026 в 02:39
Шутник  •  На сайте 3 дня
0
Цитата (Brumbar @ 27.06.2026 - 23:51)
Проблема решаема
И цена-копейки

Вы шутите? У меня только , "Мама-джек" под type-c.😁
Модель урода Хуавей GFY-LX1

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГоблинПетров 28 июн 2026 в 02:51
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
У меня Салтыков давно в плейлисте. Прочно ассоциируется с детством - лето, просыпаюсь, а на стене свет утреннего солнца и тени от листвы. Не знаю, почему так. Стараюсь и сейчас такое настроение ловить.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 020
1 Пользователей: Recn
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх