А зачем? Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
А ты действительно разницы между спором и опровержением недостоверной информации, подрывающей твой авторитет, не видишь? Что ж. От когнитивно инернтной зет-братии другого ожидать было бы глупо. Все время приходится себе напоминать, с кем я имею дело.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А зачем? Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
А ты действительно разницы между спором и опровержением недостоверной информации, подрывающей твой авторитет, не видишь? Что ж. От когнитивно инернтной зет-братии другого ожидать было бы глупо. Все время приходится себе напоминать, с кем я имею дело.
Каждый пиздежь опровергать - опровергалка сломается. Называть "недостоверной информацией" измышления сторчавшегося наркомана, давно уже не являющегося никаким официальным лицом - много чести.
А зачем? Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
А ты действительно разницы между спором и опровержением недостоверной информации, подрывающей твой авторитет, не видишь? Что ж. От когнитивно инернтной зет-братии другого ожидать было бы глупо. Все время приходится себе напоминать, с кем я имею дело.
Каждый пиздежь опровергать - опровергалка сломается. Называть "недостоверной информацией" измышления сторчавшегося наркомана, давно уже не являющегося никаким официальным лицом - много чести.
Ты есть вы всерьез заявляете о том, что Россия пятый год с сторчавшимся наркоманом справиться не может? Мдээ… так армию РФ еще никто не дискредитировал.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)