Любовь и разлука.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KabanJ 28 июн 2026 в 01:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 385
4
Погудин и Гусева
Все комментарии:
пластырь 28 июн 2026 в 02:16
   •  На сайте 15 лет
0
Сегодня общались с друзьями без девок, разговор зашёл что любил ли кто-то девку или жену. Может враньё, но все сказали что нет, привязанность есть или была, никто не с казал что любил.
mazairus 28 июн 2026 в 02:17
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (пластырь @ 28.06.2026 - 02:16)
Сегодня общались с друзьями без девок, разговор зашёл что любил ли кто-то девку или жену. Может враньё, но все сказали что нет, привязанность есть или была, никто не с казал что любил.

Несчастные люди, как и большинство.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
korzkorz 28 июн 2026 в 02:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Фил, Пчела, космос, по коням с саней беда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shura22 28 июн 2026 в 02:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Погудина играет Сергей Безруков...)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CaptainnTrip 28 июн 2026 в 02:23
Шутник  •  На сайте менее дня
0
Цитата (пластырь @ 28 июн 2026 в 02:16)
Сегодня общались с друзьями без девок, разговор зашёл что любил ли кто-то девку или жену. Может враньё, но все сказали что нет, привязанность есть или была, никто не с казал что любил.

Ну я к своим сорока тоже прихожу к мысли что никого не любил из баб. Всех двух раз что раньше казалось любовью, сейчас понимаю что это были просто судороги собственника у которого уводили его бабенку.
А с бывшей женой так вообще жил потому что удобно было до поры до времени. Хотя любовь она есть наверное,просто то ли я долбоеб то ли не повезло.

Это сообщение отредактировал CaptainnTrip - 28 июн 2026 в 02:23
HAYASHI 28 июн 2026 в 02:28
Котик  •  На сайте 2 года
1
Гусева великолепна. Смогла сохранить свою красоту. Но песни подобного рода навевают на меня тоску.
пластырь 28 июн 2026 в 02:37
   •  На сайте 15 лет
0
Цитата (mazairus @ 28 июн 2026 в 02:17)
Цитата (пластырь @ 28.06.2026 - 02:16)
Сегодня общались с друзьями без девок, разговор зашёл что любил ли кто-то девку или жену. Может враньё, но все сказали что нет, привязанность есть или была, никто не с казал что любил.

Несчастные люди, как и большинство.

Я бы может и хотел кого-то любить, но меня обманывали. Всё это превратилось в говно.
ГоблинПетров 28 июн 2026 в 02:41
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Какая же Гусева красавица! wub.gif
полулысый 28 июн 2026 в 02:43
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Очень красивая и гармонично сексуальная пара.
Счастья и любви им.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 208
2 Пользователей: vohero, полулысый
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх