У меня такое ощущение, уже не первый день, что мы все умерли. Закончилось веселье и даже ЯП перестал быть развлекательным.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
У меня такое ощущение, уже не первый день, что мы все умерли. Закончилось веселье и даже ЯП перестал быть развлекательным.
так ты у совы заразилась хуйнёй) тот постит, ты спрашиваешь) всегда жи у вас: ты красив, умён, молод и силён) /в начале слабак, тряпка, трус, гнус и прочее /в конце середины у вас нет... какой ты хотела узнать ответ?
так ты у совы заразилась хуйнёй) тот постит, ты спрашиваешь) всегда жи у вас: ты красив, умён, молод и силён) /в начале слабак, тряпка, трус, гнус и прочее /в конце середины у вас нет... какой ты хотела узнать ответ?
Я больше не буду!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)