Товарищи, особенно с Курска, что как по бензину

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бояка 28 июн 2026 в 17:08
Балагур  •  На сайте 1 год
Цитата (chiefmp2 @ 28.06.2026 - 17:03)
Продай машину, купи телевизор, настрой только первый канал, и наслаждайся спокойной жизнью.
А! Забыл! Из дома-ни ногой!

Ну да, так однозначно спокойнее будет

Товарищи, особенно с Курска, что как по бензину

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bambuka 28 июн 2026 в 17:09
Балагур  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sabre @ 28 июн 2026 в 17:03)
Паникеры весь бензин скупают. Зачем ты эту панику поддерживаешь? Я вот решил месяц без бензина провести. Достал велосипед, купил проездной. А через месяц-два все наладится. Власти говорят, что все в порядке, причин для беспокойства нет.

власти говорили что сво на 3 дня
denisvch 28 июн 2026 в 17:10
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Сейчас отмахал 500 вёрст. Оренбургская область, Татарстан - очередей нет, бензин есть, но не на всех заправках, цены вроде божеские. На лукойле 30 литров ограничение. Удмуртия - половина заправок пустые, где есть бенз (теоретически, т.к.говорят, что ждут бензовоз) - очереди километровые. Паблики кипят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Slayer89 28 июн 2026 в 17:11
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (PivnoyGarik @ 28 июн 2026 в 17:00)
Ну хз, кому верить. По телеку говорят - все заебись! Сарказм если че. Мос обл тоже очень мало заправок осталось с бензином.

И все "мелкие частные" выглядят примерно вот так:

Товарищи, особенно с Курска, что как по бензину
uralzp 28 июн 2026 в 17:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Sabre @ 28 июн 2026 в 17:03)
Паникеры весь бензин скупают. Зачем ты эту панику поддерживаешь? Я вот решил месяц без бензина провести. Достал велосипед, купил проездной. А через месяц-два все наладится. Власти говорят, что все в порядке, причин для беспокойства нет.

Власти говорили, что пенсионный возраст подниматься не будет. И что Украину за пару месяцев поставят на службу России..
Вообще - есть примеры,как власти выполнили обещания??
vlabar 28 июн 2026 в 17:14
Шутник  •  На сайте 4 месяца
Да, есть проблемы, не такие как пишет автор. Заправлялся сегодня на Роснефть (ул. Чайковского). Специально засёк время, вышло 17 мин ожидания. Есть все марки бензина. Отпускают по 30 л. на машину. Цена АИ92 -63.50. Похоже автор немного пиз...т
Massimo35 28 июн 2026 в 17:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
как в воду глядели в 22 году cool.gif
chiefmp2 28 июн 2026 в 17:15
Хохмач  •  На сайте 13 лет
Надо везде видеть плюсы! Когда полностью исчезнет бензин, на вторичном рынке сильно подешевеют автомобили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sawaqa автор 28 июн 2026 в 17:18
Шутник  •  На сайте 13 лет
Цитата (vlabar @ 28.06.2026 - 17:14)
Да, есть проблемы, не такие как пишет автор. Заправлялся сегодня на Роснефть (ул. Чайковского). Специально засёк время, вышло 17 мин ожидания. Есть все марки бензина. Отпускают по 30 л. на машину. Цена АИ92 -63.50. Похоже автор немного пиз...т

нет, я был в районе сеймского округа. никак не вру.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sawaqa автор 28 июн 2026 в 17:19
Шутник  •  На сайте 13 лет
Цитата (vlabar @ 28.06.2026 - 17:14)
Да, есть проблемы, не такие как пишет автор. Заправлялся сегодня на Роснефть (ул. Чайковского). Специально засёк время, вышло 17 мин ожидания. Есть все марки бензина. Отпускают по 30 л. на машину. Цена АИ92 -63.50. Похоже автор немного пиз...т

в общей сложности 7 различных заправок. только лукойл 100 бенз и все.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тротил 28 июн 2026 в 17:20
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
Цитата (Андрей7710 @ 28 июн 2026 в 16:58)
Цитата (Тралмастер @ 28.06.2026 - 16:57)
Я самокат купил

Скурвился народ 😬😬

Совсем охуели, ага, не заработать на них.
Поднять цены на самокаты в 20 раз, обязать ставить их на учёт и делать на них ОСАГО.
sawaqa автор 28 июн 2026 в 17:21
Шутник  •  На сайте 13 лет
Цитата (sawaqa @ 28.06.2026 - 17:18)
нет, я был в районе сеймского округа. никак не вру.

мне в хуй не впилось с сеймского еще на чайковского кататься.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: неформат
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 10%

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тротил 28 июн 2026 в 17:22
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
Цитата (Бояка @ 28 июн 2026 в 17:08)
Цитата (chiefmp2 @ 28.06.2026 - 17:03)
Продай машину, купи телевизор, настрой только первый канал, и наслаждайся спокойной жизнью.
А! Забыл! Из дома-ни ногой!

Ну да, так однозначно спокойнее будет

А денег кто будет присылать, чтобы так овощем на диване жить? gigi.gif
chiefmp2 28 июн 2026 в 17:22
Хохмач  •  На сайте 13 лет
Цитата (Тротил @ 28.06.2026 - 17:20)
Совсем охуели, ага, не заработать на них.
Поднять цены на самокаты в 20 раз, обязать ставить их на учёт и делать на них ОСАГО.

Утильсбор забыл. И права.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlabar 28 июн 2026 в 17:22
Шутник  •  На сайте 4 месяца
Цитата (sawaqa @ 28 июн 2026 в 17:18)
Цитата (vlabar @ 28.06.2026 - 17:14)
Да, есть проблемы, не такие как пишет автор. Заправлялся сегодня на Роснефть (ул. Чайковского). Специально засёк время, вышло 17 мин ожидания. Есть все марки бензина. Отпускают по 30 л. на машину. Цена АИ92 -63.50. Похоже автор немного пиз...т

нет, я был в районе сеймского округа. никак не вру.

https://fuelprice.ru/kursk
На Энгельса был?
Изюбрина 28 июн 2026 в 17:23
Заразка  •  На сайте 14 лет
Цитата (Sabre @ 28 июн 2026 в 17:03)
Паникеры весь бензин скупают. Зачем ты эту панику поддерживаешь? Я вот решил месяц без бензина провести. Достал велосипед, купил проездной. А через месяц-два все наладится. Власти говорят, что все в порядке, причин для беспокойства нет.

Привези 100 л солярки, заедь в магазин и мне доставку забрать надо. Там деталь 20 кг примерно. Только на велике. lol.gif
sawaqa автор 28 июн 2026 в 17:23
Шутник  •  На сайте 13 лет
Цитата (vlabar @ 28.06.2026 - 17:22)
https://fuelprice.ru/kursk
На Энгельса был?

не доехал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergey30 28 июн 2026 в 17:24
Шутник  •  На сайте 11 лет
Подтверждаю!!! Нет бензина
maddrifter 28 июн 2026 в 17:24
Приколист  •  На сайте 10 лет
100й по 100 считай даром

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lavrentych 28 июн 2026 в 17:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сегодня рано утром вернулся из командировки, намотал 2500 км. Астрахань, Волгоград, Ростов, Краснодар, Сочи и обратно. Скажу так: топливо на АЗС есть. Очереди тоже есть, но не везде. Попадались заправки, где вообще не стоял, заехал, залил. В канистры нигде не отпускают, я брал с собой канистру, так и привёз пустую. Отпускают по разному. Бензин в основном 20-30 л, дизтопливо до 60 л. За дизелем бывало, что вообще ни одной машины к колонке.
Короче, если кому надо ехать, езжайте.

Это сообщение отредактировал lavrentych - 28 июн 2026 в 17:29
Andevgnik 28 июн 2026 в 17:28
Приколист  •  На сайте 8 лет
Цитата (sawaqa @ 28.06.2026 - 16:56)
кто минусует? я пишу от первого лица

Так тебе бензин нужен или плюсы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Slayer89 28 июн 2026 в 17:28
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (vlabar @ 28 июн 2026 в 17:22)
Цитата (sawaqa @ 28 июн 2026 в 17:18)
Цитата (vlabar @ 28.06.2026 - 17:14)
Да, есть проблемы, не такие как пишет автор. Заправлялся сегодня на Роснефть (ул. Чайковского). Специально засёк время, вышло 17 мин ожидания. Есть все марки бензина. Отпускают по 30 л. на машину. Цена АИ92 -63.50. Похоже автор немного пиз...т

нет, я был в районе сеймского округа. никак не вру.

https://fuelprice.ru/kursk
На Энгельса был?

В Энгельс заезжать опасно! old.gif fear.gif

Товарищи, особенно с Курска, что как по бензину
Alex7521 28 июн 2026 в 17:30
Балагур  •  На сайте 2 года
Цитата (Sabre @ 28.06.2026 - 17:03)
Паникеры весь бензин скупают. Зачем ты эту панику поддерживаешь? Я вот решил месяц без бензина провести. Достал велосипед, купил проездной. А через месяц-два все наладится. Власти говорят, что все в порядке, причин для беспокойства нет.

И без интернета, газа с электричеством и водой тебе тоже зашибись будет, так ведь?
Костер разожжешь, колодец откопаешь, марки купишь с конвертами- сообщения писать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
medved2967 28 июн 2026 в 17:32
Шутник  •  На сайте 3 месяца
Цитата (Sabre @ 28.06.2026 - 17:03)
Паникеры весь бензин скупают. Зачем ты эту панику поддерживаешь? Я вот решил месяц без бензина провести. Достал велосипед, купил проездной. А через месяц-два все наладится. Власти говорят, что все в порядке, причин для беспокойства нет.

Ну да. Месяц - два, это как за три дня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GadPolzuchij 28 июн 2026 в 17:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (lavrentych @ 28 июн 2026 в 17:26)
Очереди тоже есть, но не везде.

Ну так надо было фотать и темы создавать в стиле "нам фсем пизда"... lol.gif Люди вон стараются, серут толпе в уши
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 663
7 Пользователей: StanN, Olegaas, aleks7777ef, thechihuahua, mche, DIABLORUS, ZMEELOV
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх