Паникеры весь бензин скупают. Зачем ты эту панику поддерживаешь? Я вот решил месяц без бензина провести. Достал велосипед, купил проездной. А через месяц-два все наладится. Власти говорят, что все в порядке, причин для беспокойства нет.
Сейчас отмахал 500 вёрст. Оренбургская область, Татарстан - очередей нет, бензин есть, но не на всех заправках, цены вроде божеские. На лукойле 30 литров ограничение. Удмуртия - половина заправок пустые, где есть бенз (теоретически, т.к.говорят, что ждут бензовоз) - очереди километровые. Паблики кипят.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Паникеры весь бензин скупают. Зачем ты эту панику поддерживаешь? Я вот решил месяц без бензина провести. Достал велосипед, купил проездной. А через месяц-два все наладится. Власти говорят, что все в порядке, причин для беспокойства нет.
Власти говорили, что пенсионный возраст подниматься не будет. И что Украину за пару месяцев поставят на службу России.. Вообще - есть примеры,как власти выполнили обещания??
Да, есть проблемы, не такие как пишет автор. Заправлялся сегодня на Роснефть (ул. Чайковского). Специально засёк время, вышло 17 мин ожидания. Есть все марки бензина. Отпускают по 30 л. на машину. Цена АИ92 -63.50. Похоже автор немного пиз...т
Да, есть проблемы, не такие как пишет автор. Заправлялся сегодня на Роснефть (ул. Чайковского). Специально засёк время, вышло 17 мин ожидания. Есть все марки бензина. Отпускают по 30 л. на машину. Цена АИ92 -63.50. Похоже автор немного пиз...т
нет, я был в районе сеймского округа. никак не вру.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Да, есть проблемы, не такие как пишет автор. Заправлялся сегодня на Роснефть (ул. Чайковского). Специально засёк время, вышло 17 мин ожидания. Есть все марки бензина. Отпускают по 30 л. на машину. Цена АИ92 -63.50. Похоже автор немного пиз...т
в общей сложности 7 различных заправок. только лукойл 100 бенз и все.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Да, есть проблемы, не такие как пишет автор. Заправлялся сегодня на Роснефть (ул. Чайковского). Специально засёк время, вышло 17 мин ожидания. Есть все марки бензина. Отпускают по 30 л. на машину. Цена АИ92 -63.50. Похоже автор немного пиз...т
нет, я был в районе сеймского округа. никак не вру.
Паникеры весь бензин скупают. Зачем ты эту панику поддерживаешь? Я вот решил месяц без бензина провести. Достал велосипед, купил проездной. А через месяц-два все наладится. Власти говорят, что все в порядке, причин для беспокойства нет.
Привези 100 л солярки, заедь в магазин и мне доставку забрать надо. Там деталь 20 кг примерно. Только на велике.
Сегодня рано утром вернулся из командировки, намотал 2500 км. Астрахань, Волгоград, Ростов, Краснодар, Сочи и обратно. Скажу так: топливо на АЗС есть. Очереди тоже есть, но не везде. Попадались заправки, где вообще не стоял, заехал, залил. В канистры нигде не отпускают, я брал с собой канистру, так и привёз пустую. Отпускают по разному. Бензин в основном 20-30 л, дизтопливо до 60 л. За дизелем бывало, что вообще ни одной машины к колонке. Короче, если кому надо ехать, езжайте.
Это сообщение отредактировал lavrentych - 28 июн 2026 в 17:29
Да, есть проблемы, не такие как пишет автор. Заправлялся сегодня на Роснефть (ул. Чайковского). Специально засёк время, вышло 17 мин ожидания. Есть все марки бензина. Отпускают по 30 л. на машину. Цена АИ92 -63.50. Похоже автор немного пиз...т
нет, я был в районе сеймского округа. никак не вру.
Паникеры весь бензин скупают. Зачем ты эту панику поддерживаешь? Я вот решил месяц без бензина провести. Достал велосипед, купил проездной. А через месяц-два все наладится. Власти говорят, что все в порядке, причин для беспокойства нет.
И без интернета, газа с электричеством и водой тебе тоже зашибись будет, так ведь? Костер разожжешь, колодец откопаешь, марки купишь с конвертами- сообщения писать
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Паникеры весь бензин скупают. Зачем ты эту панику поддерживаешь? Я вот решил месяц без бензина провести. Достал велосипед, купил проездной. А через месяц-два все наладится. Власти говорят, что все в порядке, причин для беспокойства нет.
Ну да. Месяц - два, это как за три дня
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)