Регистрация
и
вход
Найти
Темы
Везде
Темы
Комментарии
Видео
Поиск по картине
Поиск изображения по сайту
Указать ссылку
|
Загрузить файл
Крутой поиск баянов
О сайте
Активные темы
Помощь
Правила
Реклама
Разделы
Лента
Общение
Хаос
Инкубатор
Арт
ЯП Файлы
ЯП-TГ
ЯП-MAX
Новый пост
Картинки
Видео
События
Авто/Мото
Зверье
Двигатель Торговли
Фотопутешествия
Тексты
Фотожаба
Креативы
ЯП Издательство
Игры Онлайн
Поэзия
Весёлая рифма
Золото
Коллекция
ЯП-Обзор
Строительство
Беседы
ЭВМ
Барахолка
Цех ЯП-творчества
Кинематограф
Крутятся Диски
Игры
Кулинария
Спорт
Поздравления
Инкубатор
Работа сайта
Склад баянов
Реклама
Главная
»
Разделы
»
Хаос
»
Инкубатор
Картошка по 128 рублей
Скопировать ссылку
Отправить в Telegram
Отправить в X
Отправить во ВКонтакте
Отправить в OK
⋮
Печать
Страницы:
1
2
3
→
ОТВЕТИТЬ
НОВАЯ ТЕМА
Чурбарашка01
28 июн 2026 в 18:54
Шутник • На сайте 5 лет
Сообщений: 77
10
В пячёрочки сказали что везде примерно такая цена. притом - картошка не очень хороша.
Чурбарашка01
комментарий скрыт
Все комментарии:
k733xy
28 июн 2026 в 18:55
Шутник • На сайте 1 месяц
0
это где?
k733xy
комментарий скрыт
0
psynight3
28 июн 2026 в 18:55
Шутник • На сайте 1 год
6
Вчера брал в Верном по 100 ре, молодую. Очень, кстати, не плохая
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
psynight3
комментарий скрыт
6
Alcolemon
28 июн 2026 в 18:55
Как здорово быть [s]котом[/s] говном! • На сайте 10 лет
20
Если не покупать, то цена норм
Alcolemon
комментарий скрыт
20
Luft
28 июн 2026 в 18:55
Велосипедяй • На сайте 18 лет
20
Бензин потащит всё. Логистика то на бензине.
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
Luft
комментарий скрыт
20
Lexym
28 июн 2026 в 18:56
Ярила • На сайте 10 лет
11
только сегодня в 5-ке в Казани купил картошку по 71 р. Это на Камчатке такие цены ?
Lexym
комментарий скрыт
11
Firkantbukse
28 июн 2026 в 18:56
Приколист • На сайте 1 год
0
ХЗ, у меня ещё с осени осталась. Ростки обрывал. Вполне как новенькая сохранилась.
Firkantbukse
комментарий скрыт
0
Бурбулис
28 июн 2026 в 18:56
Шутник • На сайте 5 месяцев
15
"В пячёрочки сказали..."
В ПяТёрочкЕ. Позорище неграмотное!
Это сообщение отредактировал
Бурбулис
- 28 июн 2026 в 19:11
Бурбулис
комментарий скрыт
15
YourBunnyWro
28 июн 2026 в 18:56
Ярила • На сайте 9 лет
17
Цитата
(Чурбарашка01 @ 28 июн 2026 в 18:54)
В пячёрочки сказали
может сказале?
YourBunnyWro
комментарий скрыт
17
AEN09
28 июн 2026 в 18:56
Юморист • На сайте 9 лет
3
У нас в пятерочке 64 руб за кг.
AEN09
комментарий скрыт
3
ИванПлов
28 июн 2026 в 18:56
Шутник • На сайте 12 дней
-2
То ли еще будет... (А.Б.Пугачева)
ИванПлов
комментарий скрыт
-2
DBWolf
28 июн 2026 в 18:56
Ярила • На сайте 14 лет
2
Цитата
(k733xy @ 28 июн 2026 в 18:55)
это где?
Судя по тому, что написал ТС, в пятёрочке.
DBWolf
комментарий скрыт
2
ZeeBeeKak
28 июн 2026 в 18:56
Глубоко ошибаюсь. • На сайте 7 лет
-5
Скоро по этой цене будут Чупа-Чупсы.
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
ZeeBeeKak
комментарий скрыт
-5
Чурбарашка01
автор
28 июн 2026 в 18:57
Шутник • На сайте 5 лет
0
это омск
Чурбарашка01
комментарий скрыт
0
k733xy
28 июн 2026 в 18:57
Шутник • На сайте 1 месяц
5
Цитата
(Lexym @ 28 июн 2026 в 18:56)
только сегодня в 5-ке в Казани купил картошку по 71 р. Это на Камчатке такие цены ?
в профиле - берлин. но там вроде пятерочек нет..
k733xy
комментарий скрыт
5
noname085
28 июн 2026 в 18:57
Ярила • На сайте 6 лет
1
Цитата
(Luft @ 28.06.2026 - 18:55)
Бензин потащит всё. Логистика то на бензине.
пох, будем брать поштучно. с куар кодом по 300
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
noname085
комментарий скрыт
1
Чурбарашка01
автор
28 июн 2026 в 18:57
Шутник • На сайте 5 лет
-1
это Омск
Чурбарашка01
комментарий скрыт
-1
Kawasuka
28 июн 2026 в 18:58
Шутник • На сайте 7 лет
8
Новосибирск
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
Kawasuka
комментарий скрыт
8
шумасброд
28 июн 2026 в 18:58
Ярила • На сайте 9 лет
4
Как бы девяностые не показались детским садом на фоне нынешней движухи
шумасброд
комментарий скрыт
4
k733xy
28 июн 2026 в 18:58
Шутник • На сайте 1 месяц
2
Цитата
(DBWolf @ 28 июн 2026 в 18:56)
Судя по тому, что написал ТС, в пятёрочке.
в моей пятерочке вчера в два раза дешевле брал.
k733xy
комментарий скрыт
2
Кажись
28 июн 2026 в 18:58
Старый конфедерат • На сайте 15 лет
0
Пятерка охуела в край. В Чижике сегодня молодую взял за 70.
Кажись
комментарий скрыт
0
Sochinskiy
28 июн 2026 в 18:59
Teddy bear • На сайте 14 лет
5
Только что зашёл в приложение и посмотрел:
Пять видов картофеля в продаже
79.99
99.99
93.99
109.99
149.99
Sochinskiy
комментарий скрыт
5
compic
28 июн 2026 в 19:00
Весельчак • На сайте 12 лет
2
Так сказали же, в пяЧерочке. Это ж не в Пятерочке.
compic
комментарий скрыт
2
shum85
28 июн 2026 в 19:01
Ярила • На сайте 5 лет
0
В огороде бесплатно растёт.
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
shum85
комментарий скрыт
0
Pivosrakom
28 июн 2026 в 19:01
whoЯрила • На сайте 6 лет
6
128.99 это 129, а не 128. Изучайте арифметику, а то пизда
Pivosrakom
комментарий скрыт
6
Понравился пост? Ещё больше интересного в
ЯП-Телеграм
и
ЯП-Max
!
искать по имени
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизуйтесь
, пожалуйста, или
зарегистрируйтесь
, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (
1 Гостей и
1 Скрытых Пользователей)
Просмотры темы: 3 483
10 Пользователей:
DeWitt776
,
Kubanuga
,
burbulator
,
4el
,
славентий13
,
Claymore
,
Runik
,
SemyonK
,
Бурбулис
,
alerondel
Страницы:
1
2
3
→
ОТВЕТИТЬ
НОВАЯ ТЕМА
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Лента
- Картинки
- Видео
- События
- Авто/Мото
- Зверье
- Двигатель Торговли
- Фотопутешествия
- Тексты
- Фотожаба
- Креативы
- ЯП Издательство
- Игры Онлайн
- Поэзия
- Весёлая рифма
- Золото
- Коллекция
- ЯП-Обзор
- Строительство
Общение
- Беседы
- ЭВМ
- Барахолка
- Цех ЯП-творчества
- Кинематограф
- Крутятся Диски
- Игры
- Кулинария
- Спорт
- Поздравления
Хаос
- Инкубатор
- Работа сайта
- Склад баянов
Активные темы
«30–36 месяцев. Запомните мои слова» — Илон Маск заявил, что буд...
(20)
Щпрот
Инкубатор
20:42
Всем мира, добра и мое почтение!
(61)
alexavg
Инкубатор
20:42
Гидроудар
(28)
Prostoyivan
Инкубатор
20:42
И снова про бензин
(193)
fezman777
Видео
20:42
Кармический возврат
(48)
KABAH
Картинки
20:42
Конь педальный
(9)
arthur4ik
Инкубатор
20:42
Шок
(11)
vitrevers
Инкубатор
20:42
Электрички - говно, но гибриды лучше
(76)
UFO32
Инкубатор
20:42
Жара...
(54)
Madden
Картинки
20:42
21 июня, на 95 -м году жизни скончался один из последних команда...
(74)
myautneko
События
20:42
Прикольный мужик с баяном
(54)
stalinets
Видео
20:42
Будьте осторожны
(9)
AlphaShutnik
Инкубатор
20:42
Женщина кошка из врн
(38)
rodger32
Инкубатор
20:42
Мелу Бруксу - 100 лет!
(50)
P376
События
20:42
Путин провел совещание по обеспечению топливом внутреннего рынка
(167)
Meganom
Инкубатор
20:41
Обзор активных тем »
Follow @yaplakal
Наверх