Картошка по 128 рублей

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KUZA13 28 июн 2026 в 19:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Luft @ 28.06.2026 - 18:55)
Бензин потащит всё. Логистика то на бензине.

Ага,все фуры на бензине. Просто кто-то очень сильно хочет вкусно кушоц .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silver867 28 июн 2026 в 19:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Питер, «Лента».

Картошка по 128 рублей
ourlive 28 июн 2026 в 19:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Luft @ 28.06.2026 - 18:55)
Бензин потащит всё. Логистика то на бензине.

И 2 недели назад такую видел, это типа новый урожай, на тот момент старый еще лежал в половину цены этой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DepMod 28 июн 2026 в 19:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Pivosrakom @ 28.06.2026 - 19:01)
128.99 это 129, а не 128. Изучайте арифметику, а то пизда

Продажа идет все равно по 128. В магните тоже 99 копеек прибавляют, но округляется в обратку в итоге.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kashnia 28 июн 2026 в 19:49
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Балфур @ 28.06.2026 - 19:06)
Ну для Берлина, думаю не дорого.

Вот СПб. Но я в ней не беру. Рынок есть или фермерский.

Брал точно такой, по 79,99.
С виду неплохой, но разварился почти в пюре...
Мск.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
жора777 28 июн 2026 в 19:50
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Пиздоболы. Брал молодую по 89. На рынке на 20 меньше но небыло возможности заехать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iliilliilili 28 июн 2026 в 19:52
Приколист  •  На сайте 1 год
0
ё123

Картошка по 128 рублей
ERRATA 28 июн 2026 в 19:54
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
Щя тока из Ленты пришел, Москва.... картошка 129.99 рублей блт (Написано Азербайджан), я аж там присвистнул от такой поипени, лето на дворе, у нас типа инфляция 6%, а картошка ска 129 рублей, ипанулись уж совсем, три назад была у них же 99.99руб ))) Египетская "молодая" месяц назад была по 62-69руб в Москве, из Египта везти чтоль дешевле чем от азеров, бугага )))

Картошка по 128 рублей

Это сообщение отредактировал ERRATA - 28 июн 2026 в 20:14
iliilliilili 28 июн 2026 в 19:56
Приколист  •  На сайте 1 год
0
лента, дешевле сотки нет.

Картошка по 128 рублей
foggywizard 28 июн 2026 в 19:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (,)
Картошка по 128 рублей

она ещё и говёнская. на хуй - я лучше сам покорячусь но со своей. Щас кстати в погребе на даче только ростки полезли маленькие так что сезон продержался)))
Boerboel74 28 июн 2026 в 20:04
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (шумасброд @ 28 июн 2026 в 18:58)
Как бы девяностые не показались детским садом на фоне нынешней движухи

отожь.
а что девяностые? можно было что хочешь мутить. никто за тобой с кассовым аппаратом. эвайрингом, дроблением бизнеса(и это они не про корпорации, это про полудохлые ип и ооо, через троюродного дядю аффилированные) и 115фз не бегал. все ясно и понятно было-каждый сам по себе. а сейчас сам по себе каждый, но должен получается чуть ли не с рождения.
sttan 28 июн 2026 в 20:05
Писатель комментариев  •  На сайте 3 года
0
Я на рынке сегодня молодую картошку брал по 120 рублей и то я считаю дорого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vchdt 28 июн 2026 в 20:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Чурбарашка01 @ 28 июн 2026 в 20:54)
В пячёрочки сказали что везде примерно такая цена. притом - картошка не очень хороша.

Чего блять?! У нас на рынке молодую сегодня по 70 видели.
Vampirchic 28 июн 2026 в 20:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Как литр А-95

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igor69rus 28 июн 2026 в 20:19
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Ну у нас вот такие цены

Картошка по 128 рублей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eroshkina2 28 июн 2026 в 20:19
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Петрозаводск

Картошка по 128 рублей
Boojum 28 июн 2026 в 20:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Lexym @ 29 июн 2026 в 02:56)
только сегодня в 5-ке в Казани купил картошку по 71 р. Это на Камчатке такие цены ?

Ты не поверишъ, но на Камчатке цена в полтора раза выше.
Boroda076 28 июн 2026 в 20:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А Магните сегодня , молодая - 80 руб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lalala777 28 июн 2026 в 20:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Похуй блять на картошку твою🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Den3605 28 июн 2026 в 20:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Luft @ 28.06.2026 - 18:55)
Бензин потащит всё. Логистика то на бензине.

И всё же.
В Бельгии бензин дороже, а картошка выходит дешевле.

Картошка по 128 рублей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
desantURA 28 июн 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Москва Перекресток 130р египетская,но очень крупная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 28 июн 2026 в 20:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (skromnitsa @ 28.06.2026 - 19:05)
В Питере картошка 100 -120 ,рублей, старая картошка по 80-90, лук в магните 80, за 50 найти можно,но сложно.Морковка неделю назад была по 20,теперь 56,так что инфляцию мы победили, все идёт по плану

Хлеба вдоволь едите, с кипятком перебоев нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Timilon 28 июн 2026 в 21:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В перекрёстке вчера брал по 98.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WitSM1983 28 июн 2026 в 21:16
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Чурбарашка01 @ 28 июн 2026 в 18:54)
В пячёрочки сказали что везде примерно такая цена. притом - картошка не очень хороша.

В пятницу в "Магните" брал по 69 р/кг. Мытая по 109 р/ кг. В " Дикси" по 94р/кг и без слёз на неё не взглянешь.
Магнитовская, контора по 69 тоже не идеальна, но не столько гнили и земли, как в Дикси
Смоленск
Andrewxyz 28 июн 2026 в 21:29
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Бурбулис @ 28.06.2026 - 18:56)
"В пячёрочки сказали..."

В ПяТёрочкЕ. Позорище неграмотное!

Правильно в Шестёрочке!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 117
1 Пользователей: Chiefman
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх