Картошка по 128 рублей

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Каpандаш 28 июн 2026 в 21:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Брал в Подмосковье вчера молодой волгоградский картофан по 80 рублей, но учитывая очевидные проблемы с логистикой не удивлюсь что в Омске картофан может стоить 130 рублей .
alik.gif
igrach1 28 июн 2026 в 21:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У нас на базаре дня три назад видел молодую картошку по200₽, если чо, то Ростовская обл.
В"Чижике" молодая по 79₽, старая-39₽.
Огурцы на базаре 100-120₽, помидоры дешевеют, можно и по 70 взять
SturgeonRU 28 июн 2026 в 21:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я в гастрономе беру по 29. Прошлогоднюю и мелкую. Когда кончится, придется меньше пить.
sprint87 28 июн 2026 в 21:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Магнит 69

Размещено через приложение ЯПлакалъ
marketso 28 июн 2026 в 21:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Два часа назад молодую брал в пятерочки за 50

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ig1171 28 июн 2026 в 21:56
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Рига молодая картошка 69 евроцентов килограмм.
Сидорок 28 июн 2026 в 22:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Четвёртая страница ... Никто ещё не написал, что в июне такая ерунда со всеми овощами, старый урожай уже всё, а нового пока нет? Или здесь все настолько городские, что думают, картошку в июне у нас в стране копают?
Piena 28 июн 2026 в 22:51
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Цена молодого картофеля Краснодарский край, 30-50 рублей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JH600 28 июн 2026 в 22:59
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Luft @ 28 июн 2026 в 18:55)
Бензин потащит всё. Логистика то на бензине.

У нас в России это не закономерно. Цены на топливо растут - цены на продукты тоже тоже, цены на бенз падают - цены еще выше.
Zuckerman 28 июн 2026 в 22:59
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Продал бы по 200 руб за ведро.
Да не берут.
Село. Оренбуржье.
Кстати картошка хорошая, крепкая, погреб оч. холодный.
Andygoo 28 июн 2026 в 23:24
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
0
хуя картоха скок стоит, я думал ну 25 рэ гдет, новая полтинник+...
Хуя...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dnny 28 июн 2026 в 23:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Завтра отпишусь. тему только прочитал. Пройдусь по магазинам.
SHIKOXIII 29 июн 2026 в 00:11
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
ТС, если поискать, можно и за двести найти.
Тебе-то в Берлине какое дело до цен на омскую картошку?
Так переживаешь, что кушать не можешь? cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 279
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх