Ля, зырь, че могу.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Antoha11 28 июн 2026 в 20:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 1 337
28
Б – Большая медведица.
Р – Медведь.
😀


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Яалкаш 28 июн 2026 в 20:26
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
7
Кошки-блевошки.
medved2967 28 июн 2026 в 20:27
Шутник  •  На сайте 3 месяца
1
Бедные киски. Что-то гадкого съели. Вискас ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 28 июн 2026 в 20:27
распиздяй  •  На сайте 11 лет
16
Капец. Зачем я смотрел как рыгают котики?
Блюющие котики, смотреть без регистрации бесплатно . pray.gif

Это сообщение отредактировал Пакосяпа - 28 июн 2026 в 20:29
gerad 28 июн 2026 в 20:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
блеватронщики
Yorolgooy 28 июн 2026 в 20:28
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
И традиционно - на ковер!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Балфур 28 июн 2026 в 20:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Да судя по обстановке, не очень и заметно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3JL0E60T 28 июн 2026 в 20:29
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Бля я только пельменей вьебать собрался....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cacktus 28 июн 2026 в 20:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (medved2967 @ 28 июн 2026 в 20:27)
Бедные киски. Что-то гадкого съели. Вискас ?

Шерсть они так отрыгивают или траву, когда специально наедятся желудок почистить.
Torgodcats 28 июн 2026 в 20:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Мои гады даже с дивана не встают порыгать, привет стирка чехлов(((((
Basarov 28 июн 2026 в 20:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
- Наташа! Наташа, иди сюда.
case69rus 28 июн 2026 в 20:33
кнопкодав  •  На сайте 16 лет
0
Рыжий вин!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
месныййожик 28 июн 2026 в 20:33
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
3
Приплыли... Рыгающие коты!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дедкот 28 июн 2026 в 20:34
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Мои тоже, бывает, заблюют всë. Корм не профессиональный. Я им объяснял, что не могу хороший корм купить, т.к. ценники улетели в далекие Галактики, но они не верят мне. А средненький стал срать в ванну, и ему пох. С виду - здоров и весел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шизоманьяк 28 июн 2026 в 20:38
*****ц  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (месныййожик @ 28 июн 2026 в 22:33)
Приплыли... Рыгающие коты!!!

ну видимо теперь на ЯПе по воскресеньям shum_lol.gif
Suhka 28 июн 2026 в 20:55
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
3
До чего мерзко, сам чуть не блеванул! Но, сукаже, досмотрел до конца....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chivan 28 июн 2026 в 21:00
Приколист  •  На сайте 3 года
0
С - Солидарность

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zzz0105 28 июн 2026 в 21:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
На будильник такой звук хорошо ставить, подрывает на раз
Забудешь даже, что у тебя кота нет gigi.gif
Annischa22 28 июн 2026 в 21:07
Балагур  •  На сайте 3 года
0
Цитата (дедкот @ 28.06.2026 - 20:34)
Мои тоже, бывает, заблюют всë. Корм не профессиональный. Я им объяснял, что не могу хороший корм купить, т.к. ценники улетели в далекие Галактики, но они не верят мне. А средненький стал срать в ванну, и ему пох. С виду - здоров и весел.

О, у меня тоже весёлая кошка норовит справить свои нужды в ванну, теперь приходиться воду наливать, дабы не найти подарочек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
user55417 28 июн 2026 в 21:10
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Цитата (medved2967 @ 28 июн 2026 в 20:27)
Бедные киски. Что-то гадкого съели. Вискас ?

Обычно - шерсть свою, когда себя вылизывают. Думаю, тут так же.
РенеДиф 28 июн 2026 в 21:16
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Давайте мальт-пасту своим котикам. Котики скажут "спасибо", ну или "мяу".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Keks789 28 июн 2026 в 21:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Помню кошка была давно, тоже блеванула, думал макаронами. Пригляделся, шевелятся, глисты lol.gif Пошёл в аптеку за таблетками))
Palych1974 28 июн 2026 в 21:27
♕ Тирион - Десница Королей ♕  •  На сайте 11 лет
1
пожалуй на этот год интернета уже хватит
Snookie 28 июн 2026 в 21:35
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
ну хоть жрать потом не стали и на том молодцы gigi.gif за это дело зелень
sa6a1980 28 июн 2026 в 21:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Соусник такой прикупите)

Ля, зырь, че могу.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 721
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх