А вы всё ещё читаете освежители ?

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
morze2003 25 июн 2026 в 23:11
Пиздабол-теоретик  •  На сайте 11 лет
2
А почему в руках то не подержать телефон?
Что ты там такое делаешь что обе руки заняты?
Ляжки раздвигаешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patamushta 25 июн 2026 в 23:12
Шутница  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (carat99 @ 25.06.2026 - 23:06)
Т.е., а то что ЯПъ читаю,
должно смутить ? 😁

Меня смущает, что не мою тему читаешь. Я для кого это все пощу?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ничего 25 июн 2026 в 23:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (morze2003 @ 25.06.2026 - 23:11)
А почему в руках то не подержать телефон?
Что ты там такое делаешь что обе руки заняты?
Ляжки раздвигаешь?

Завтракает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Strren 25 июн 2026 в 23:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Я заметил что как стал со смартфоном ходить в туаелт у меня ухудшилась перистальтика кишечника и какать, ой извините срать я стал дольше, взял за правило телефон с собой не брать и опять всё наладилось.
onlypheonyx 25 июн 2026 в 23:14
А чё нет то ёпта?  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Patamushta @ 25.06.2026 - 22:55)
Если бы он хотя бы в кадр носок или там, труселя захватил, то было бы где фантазии разгуляться.

Да лааадно, я думаю даже если бы я хрен тут выложил, не обсуждали бы ничего кроме того что на фоне

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ничего 25 июн 2026 в 23:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Patamushta @ 25.06.2026 - 23:12)
Меня смущает, что не мою тему читаешь. Я для кого это все пощу?

Для посетителей туалета?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Палесандр 25 июн 2026 в 23:14
Русский варвар  •  На сайте 14 лет
0
Вы чо реально в сральнике в гаджетах залипаете?
Пиздец вы))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
onlypheonyx 25 июн 2026 в 23:15
А чё нет то ёпта?  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (carat99 @ 25.06.2026 - 23:06)
Т.е., а то что ЯПъ читаю,
должно смутить ? 😁

Меня больше интересует, за каким лешим ты сидишь в одном телефоне, фоткаешь другой как ты сидишь в телефоне. Когда можно просто сидеть и смотреть всё на одном. Не логично получается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patamushta 25 июн 2026 в 23:16
Шутница  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (onlypheonyx @ 25.06.2026 - 23:14)
Да лааадно, я думаю даже если бы я хрен тут выложил, не обсуждали бы ничего кроме того что на фоне

А ты попробуй!
😂
Я точно мимо не пройду :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Яалкаш 25 июн 2026 в 23:18
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
0
Туалэт во дворце у цыган? Унитаз хоть золотой?
onlypheonyx 25 июн 2026 в 23:19
А чё нет то ёпта?  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Patamushta @ 25.06.2026 - 23:16)
А ты попробуй!
😂
Я точно мимо не пройду :)

Ну ладно, женский коллектив будет слегка взбудоражен событием, но остальным то точно будет до плитки положенной, да стыка меж ними. Ну и механизм возбудиться до бани :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
carat99 автор 25 июн 2026 в 23:20
_______  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (No0bkaBob @ 25.06.2026 - 23:11)
Не, ты меня неправильно понял. На ЯП'е существует такая позиция, что, мол, большинство здешних обитателей вообще "ящик" не смотрят. Тем более всякие занюханые сериалы по типу "СЛЕД", "Морские дьяволы", "Лесник", "Мухтар" и прочие.

Не, ну как без ящика ?
Как без новостей ?
Этот сериал случайно в какдр попал.
Я обычно новости смотрю,
Так, чисто поржать.
Вон давеча, аж сам министр финансов сказал, шо у нас проблем с бензином нет.
Как я могу ему не вирить ?
А эти все очереди, цены,
Это вы всё врете.
Не , без ящикак никак. 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hama 25 июн 2026 в 23:21
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
у тебя чего с дверью? ты от скуки выпилил, когда все освежители перечитал?
ничего 25 июн 2026 в 23:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Patamushta @ 25.06.2026 - 23:16)
А ты попробуй!
😂
Я точно мимо не пройду :)

Хрен в раздел-Кулинанию.
Патамушта в раздел-Клубничка.
Нечего тут.
Тут серьёзная тема.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Smirnov 25 июн 2026 в 23:22
Online  •  На сайте 16 лет
0
Пиздец дверь, у автора проблемы со вкусом. Румын?
persick 25 июн 2026 в 23:24
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Жопу плохо вытер, раз и телефон уже говном воняет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
carat99 автор 25 июн 2026 в 23:24
_______  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (onlypheonyx @ 25.06.2026 - 23:15)
Меня больше интересует, за каким лешим ты сидишь в одном телефоне, фоткаешь другой как ты сидишь в телефоне. Когда можно просто сидеть и смотреть всё на одном. Не логично получается

Учту.
В следующий раз буду снимать на рваный тапок. 🤣

А вы всё ещё читаете освежители ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
No0bkaBob 25 июн 2026 в 23:25
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата
Не, ну как без ящика ?
Как без новостей ?
Этот сериал случайно в какдр попал.
Я обычно новости смотрю,
Так, чисто поржать.
Вон давеча, аж сам министр финансов сказал, шо у нас проблем с бензином нет.
Как я могу ему не вирить ?
А эти все очереди, цены,
Это вы всё врете.
Не , без ящикак никак. 🤣

Что ж, поверю на слово 😉

А вы всё ещё читаете освежители ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XAN9 25 июн 2026 в 23:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я в туалет срать хожу, а не телефон смотреть. У тебя сортир какого размера? Я телефон прям на бумагодержатель могу поставить, вполне удобно. А в другой квартире (у жены) санузел вообще совмещённый, так там на стиралку положить можно.
У брата в раздельном, рядом с унитазом (недалеко) умывальник есть, можно на него поставить. Зачем нужна такая отдельная приблуда? Нах телефон вообще в туалете? Сидеть говно нюхать?
carat99 автор 25 июн 2026 в 23:31
_______  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (XAN9 @ 25.06.2026 - 23:25)
Я в туалет срать хожу, а не телефон смотреть. У тебя сортир какого размера? Я телефон прям на бумагодержатель могу поставить, вполне удобно. А в другой квартире (у жены) санузел вообще совмещённый, так там на стиралку положить можно.
У брата в раздельном, рядом с унитазом (недалеко) умывальник есть, можно на него поставить. Зачем нужна такая отдельная приблуда? Нах телефон вообще в туалете? Сидеть говно нюхать?

Прикинь, у меня в туалете вмонтирован вентилятор, работает на откачку неприятных запахов. 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patamushta 25 июн 2026 в 23:31
Шутница  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (onlypheonyx @ 25.06.2026 - 23:19)
Ну ладно, женский коллектив будет слегка взбудоражен событием, но остальным то точно будет до плитки положенной, да стыка меж ними. Ну и механизм возбудиться до бани :)

Слегка взбудоражен :)) Ты нас не дооцениваешь.
Я слегка взбудоражена твоими сообщениями. 🤭
И потом, у тебя же руки прямые, че у тебя в доме нет ровного плинтуса?
Короче, еще одного уговаривать тут я уже не выдержу :))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
No0bkaBob 25 июн 2026 в 23:31
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата
Учту.
В следующий раз буду снимать на рваный тапок. 🤣

Хрен с ним с тапком, какого чёрта рисунок не совпадает?! Камрады, все сюда! 😅

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patamushta 25 июн 2026 в 23:33
Шутница  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (carat99 @ 25.06.2026 - 23:24)
Учту.
В следующий раз буду снимать на рваный тапок. 🤣

Ты куда из туалета ушел в прямом эфире? У тебя плитка там другая

А вы всё ещё читаете освежители ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SibasTS 25 июн 2026 в 23:33
Шутник  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (onlypheonyx @ 25 июн 2026 в 22:53)
Ты как те люди которые просят отфотошопить и получают диаметрально другой итог.

lol.gif

А вы всё ещё читаете освежители ?
ДЭПЛпр629 25 июн 2026 в 23:42
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Цитата (karas72 @ 25 июн 2026 в 22:51)
Цитата (carat99 @ 25 июн 2026 в 22:45)
Хочу поделиться, как сочетаю приятное с полезным. 😊
Надоело читать дезики.
Без ЯПа скучно или новости посмотреть можно. 👍
Автодержатель найдете на маркетплейсах.

Камеру нужно заклеить, как минимум кусочком туалетной бумаги cool.gif

б/у
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 645
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх