У России достаточно сил, чтобы «разнести половину Финляндии».

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kanovin 27 июн 2026 в 03:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Wassupp @ 26 июн 2026 в 17:25)
Цитата (дерижабль @ 27 июн 2026 в 02:13)
Не, а чо только пол Финляндии? А на вторую половину - что Искандеров нету?

А так - то зае.....любили своими байками. То Германию разнесем, то Прибалтику сравняем, то Польшу в клочья, то ядеркой по Вашингтону.

Там наверху вменяемые есть кто?


dont.gif

Да, на этот мотив его фамилия хорошо ложится.

"Njet, Zhuravleff, njet Zhuravleff,
valehtelit enemmän kuin itse Bobrikoff."
bobbax 27 июн 2026 в 03:32
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Nikama @ 27 июн 2026 в 06:20)
По его словам, Финляндия постепенно превращается во вторую Украину, перейдя за несколько лет из нейтральной страны в часть НАТО.

Да ладно

У России достаточно сил, чтобы «разнести половину Финляндии».
ПРИМа25 27 июн 2026 в 03:37
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
-2
22 июня 1941 года тоже не поддались на провокации.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
demkam 27 июн 2026 в 03:39
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
И малую, родимую, Токмачку! Половину тоже, как Финляндию!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abibas77 27 июн 2026 в 03:40
Балагур  •  На сайте 2 года
-2
Цитата (Потрошилла @ 27.06.2026 - 01:35)
Были угрозы финнам со стороны РФ ? Я чтото пропустил ?

А были угрозы украинцам с нашей стороны?
Вроде как нет,а СВО приключилось.😉

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Колбасофф 27 июн 2026 в 03:42
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
А потом возникают вопросы, почему нас боятся и вступают в НАТО?
Steban 27 июн 2026 в 03:48
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (Tigrek @ 27 июн 2026 в 02:32)
Я в свои 50 легко половину Финляндии побеждаю. Когда 0,7. Если под хороший сериальчик, да под закусь хорошую и всю Финляндию в одиночку победю. А надо будет и неДимона с его Финляндией победю. Теоретически. У меня то в отличии от него Шенгена нет. Так что пока победа у меня - техническая.

Про свои тухлые навыки выпивохи, детям рассказывай.
А у кого действующий Шенген есть, можешь назвать.

Это сообщение отредактировал Steban - 27 июн 2026 в 03:49
vss 27 июн 2026 в 03:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Хотелось бы услышать от представителя борделя плесени, почему не хватит сил на вторую половину?

Это сообщение отредактировал vss - 27 июн 2026 в 03:59
hawk1 27 июн 2026 в 03:51
Похренист  •  На сайте 21 год
0
Цитата (asad50 @ 27 июн 2026 в 02:26)
Интересно это отбор идиотов есть, или любого бери все такие?

Там еще в очереди постоять надо и ближе к финишу других локтями распихнуть.
Причем, в любых странах.
shootdm 27 июн 2026 в 03:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Nikama @ 27 июн 2026 в 03:20)
чтобы разнести половину Финляндии

да-да, а вторая половина сама загнется. от смеха
Eggert 27 июн 2026 в 04:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Сидение в Думе больше двух сроков негативно отражается на мыслительных... впрочем "обычный патриот", успел дочь из России спровадить, живёт в уютной Австрии
Lirik077 27 июн 2026 в 04:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Есть нюанс. Там карелы с вепсами. Очень сильно интересно поглядеть, за кого они пойдут. За период правления Вовы, населения Карелии сократилось с 750 тысяч до 500. На треть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mirnyj 27 июн 2026 в 04:25
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Разносили уже, дивизия вымерзла нахер. Усатый вурдалак думал, что там бананы растут.
Rozzello 27 июн 2026 в 04:31
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (diver11 @ 27.06.2026 - 01:40)
Опять 0,5? Или 0,7? Или уже литр?

Этот "кадр" даже чекушку не осилит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pvg2005 27 июн 2026 в 04:52
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Раньше могли мир разнести пять раз, я теперь только пол Финляндии и то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kantik38 27 июн 2026 в 04:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Дебила кусок этот черепахоеб
vladi44 27 июн 2026 в 04:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
После прочтения заголовка подумалось 'Опять неДимон опохмелиться не успел'...
BOBA061980 27 июн 2026 в 05:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kfcnjxrf @ 27.06.2026 - 01:23)
0,5 или 0,7?

Он же сказал половину, значит 0.5))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Moslift 27 июн 2026 в 05:11
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Потрошилла @ 27.06.2026 - 01:31)
Журавлев конечно тот еще мудак, но и Стубб недалеко ушел .
Да и вообще , ну вот чего финнам не хватало ? наши к ним они к нам , кому дешевый Фейри а кому дешевый алкоголь и бенз...

уверен что минусуют не финны, а люди совсем другой национальности

Думаешь тут много финнов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 27 июн 2026 в 05:28
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
"Журавлев конечно тот еще мудак, но и Стубб недалеко ушел .
Да и вообще , ну вот чего финнам не хватало ? наши к ним они к нам , кому дешевый Фейри а кому дешевый алкоголь и бенз...

уверен что минусуют не финны, а люди совсем другой национальности"

Лес туда, мебель сюда.. все при деле, работа есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Angelberth 27 июн 2026 в 05:50
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
0
Достаточно сил чтобы разнести половину Финляндии, но недостаточно чтобы взять Малую Токмачку.

Мозгов у нас недостаточно или гордыни овердохуя.
Нет бы позвонить Трампу и сказать "короче мы согласны на остановку боевых действий и мирные переговоры на тех границах докуда дошли".
Varhar 27 июн 2026 в 06:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Nikama @ 26 июн 2026 в 11:20)
Там и сейчас, уверяю вас, нашей военной техники сосредоточено достаточно для того, чтобы разнести половину Финляндии», - рассказал «Газете.Ru» депутат Госдумы.

Однако нпока недостаточо, - отметил он, - для взятия Малой Токмачки.
Архаизм 27 июн 2026 в 06:25
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Медийные разнощики дичи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андреище 27 июн 2026 в 06:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Хельсинки за три дня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 417
13 Пользователей: Rashпиль, MIXIR, olegsevmor, ВладЛунин, Nitebird, касемсот, Zaeboc, maooam, afghan1366, artti, НуХаРтОп, l104346, maksimkabox
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх