Пенсионерка из Торжка сломала нос сотруднице салона связи

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Йохан 27 июн 2026 в 19:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Где там адепты того что возраст уважать надо и прочее ко-ко-ко?
sochirand 27 июн 2026 в 19:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (A320 @ 27 июн 2026 в 17:48)
Цитата (Nikama @ 27 июн 2026 в 17:45)
Какие нервные нынче пенсионерки, надеюсь небольшой срок или большая компенсация нервы ей вылечат.

Вред здоровью не тяжелый, а денег нет у несчастной импульсивной ведьмы. Отделается лёгким испугом, к сожалению.

Схуёвыбы. Там тяжкие телесные с умыслом прилетели. Статья без всяких яких

2 года - пройдите пожалуйста на кичу, и условки не будет даже по состоянию.

А девке - ещё хз как нос поправят, - там могут быть проблемы

Пизда старая тупорылая

А 2 года в тюрьме пенсионерке здоровья точно не добавят, - я бы сказал - добьют. Ну так головой надо думать а не жопой, когда в человека тяжёлую хрень в лицо кидаешь. Ей если такое прилетело бы - инвалидом осталась. А в девчонку молодую кинуть - "это норма".

Не пенсионерка она, умудрённая опытом, а тупая скотина, - которой нужно отсидеть за то, что сделала. Она не поймёт, - но может "следующего раза" не будет, и это спасёт чьё-то лицо

Это сообщение отредактировал sochirand - 27 июн 2026 в 19:29
Шишига66 27 июн 2026 в 19:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Майкловна @ 27 июн 2026 в 18:15)
В этих салонах такие стервы работают, - когда заходила несколько раз,- каждый раз хотелось сделать так же, как эта женщина. Причём, стервы как женского, так и мужского пола, у которых задача обмануть и ободрать пенсионера по полной, всучив всяческие накрутки, приложения и так далее, и всё это с наглостью необыкновенной.
Хоть обминуситесь, но впечатление от большинства комментариев, что их эти работники салонов и понаписали.

А у вас головы нет на плечах и мозгов в ней совсем тю тю? Чтобы вас так легко можно было бы обмануть? Инторнет освоили, писать тут дееспособности хватает? А проследить за своими действиями, чтобы не обманули, мозгов и желания не хватает? Какие беспомощные, шкурят и обманывают вас! Тренируйте умственные способности, чтобы ни одна нехороший человек не могла покуситься. А вы, товарищ пенсионерка, поддерживаете ту старую гниду, которая девчонке в лицо швырнула тяжеленную херню?
тушкан832 27 июн 2026 в 20:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (ШерлокХолмс @ 27.06.2026 - 18:06)
Умные такие. Вон дочь съездила в Волгоград и у неё мобильный интернет наглухо пропал, даже не показывает 4g, то есть и впн нельзя использовать.
Два дня назад целый вечер звонили в колл-центр Билайна. Да, оператор сказал(а), сейчас переведу на сотрудника, проверяющего мобильный интернет, перевела, оказался робот. Какую-то хуйню проговорился, вроде об отсутствии интернета в вашем районе. Минуточку, у меня тоже Билайн, но интернет есть. А потом - спасибо, что прослушали, заканчиваю разговор, до свидания. И так несколько раз.
Я уже и матами крыл бота, слезно просили сотрудника не переключать на робота, нихрена. А интернета так и нет.
Тоже бы кинул бы терминал в такую пизду, что отвечала по телефону.

И уехал бы с бабкой в соседнем вагоне. У оператора есть определенный круг задач, который она в состоянии решить, а тот, на которого она переводила, в это время общался с такими, как ты или поссать вышел, или дрочить пошёл, или хер забил. Но виновата оператор?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Negrov 27 июн 2026 в 20:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ну, а хуле, в собес поскандалить не сходишь. Везде электронные очереди впендюрили, а общения хочется. Вот и нашла на кого сорваться, сука старая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brut1984 27 июн 2026 в 20:17
Весельчак  •  На сайте 6 месяцев
-2
Типичное быдло, это национальная черта русского народа
Адвокат1967 27 июн 2026 в 20:20
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Ubix @ 27 июн 2026 в 19:39)
Теперь нападавшей грозит до 2 лет лишения свободы.

Что то дохуя развелось гневных бабок .
Посадить бы ее на год - охладиться.
Mixcoatl 27 июн 2026 в 20:22
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Бабку надо окорячить по полной. Можно не сажать, дать условно, но чтобы заплатила за моральный ущерб + за услуги медиков- это для нее будет сильнейший удар. Чучело старое
bsp 27 июн 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (VAV54 @ 27 июн 2026 в 18:42)
Хорошо бы, на два года.

Да хрен там, максимально условку дадут, и то не факт dont.gif
BloodGarry 27 июн 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
По-хорошему, после такого всем операторам связи взять и отключить связь в Торжке. А на сайтах написать: связь отключена, поскольку для наших сотрудников не обеспечены безопасные условия для работы. И фотографию гневной мадамы. Максимум за пару дней ей не то что нос, ей жопу сломают!
Pokatot 27 июн 2026 в 21:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ШерлокХолмс @ 27 июн 2026 в 18:06)
Умные такие. Вон дочь съездила в Волгоград и у неё мобильный интернет наглухо пропал, даже не показывает 4g, то есть и впн нельзя использовать.
Два дня назад целый вечер звонили в колл-центр Билайна. Да, оператор сказал(а), сейчас переведу на сотрудника, проверяющего мобильный интернет, перевела, оказался робот. Какую-то хуйню проговорился, вроде об отсутствии интернета в вашем районе. Минуточку, у меня тоже Билайн, но интернет есть. А потом - спасибо, что прослушали, заканчиваю разговор, до свидания. И так несколько раз.
Я уже и матами крыл бота, слезно просили сотрудника не переключать на робота, нихрена. А интернета так и нет.
Тоже бы кинул бы терминал в такую пизду, что отвечала по телефону.

ты не очень умнее бабки. нахуя ты тут свою историю пририсовал? шляпу не по теме сморозил, ещё и оправдал этим агрессию.
Pokatot 27 июн 2026 в 21:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Saracin007 @ 27 июн 2026 в 18:42)
После непродолжительной беседы с ним и отрицательным результатом, при расставании с этим существом, мне стоило больших волевых усилий чтобы не свернуть молодому петушку шею.

И сколько ты раз по жизни эти шеи то сворачивал? Или просто ходишь и рассказываешь с важным видом как опять сдержался, а то вот бы щас бы да как бы?
Инотиццо 27 июн 2026 в 21:14
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Ебанутая бабка cool.gif
Проблем на старости лет себе и семье навыплёскивала gigi.gif
Надеюсь, на статью прилипнет rulez.gif
ujiniy 27 июн 2026 в 21:17
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Гнилая тварь. Лямчик с неё и родни срубить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arthur4ik 27 июн 2026 в 21:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Шустро она свалила, а потом в автобусе - уступите пожалуйста бабульке место, ей трудно на ногах стоять.
лавровыйгусь 27 июн 2026 в 21:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
С мусоркой в башке тяжело жить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
19 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 312
15 Пользователей: Slavn, aleziy, ПыхтелСан, Revaz71, helenmig, paulstar, davottak, NKRF, ПешийХод, TorpidBrain, Adamir, ravitta, PuccaFunnyLove, jeefff, Юрий25rus
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх