В России вслед за бензином начали массово скупать... догадайтесь что?

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сова82 27 июн 2026 в 19:49
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 12 470
37
На очереди у паникёров — туалетная бумага, сахар и спички


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
LittleDobby 27 июн 2026 в 19:49
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
А соль

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Finnyara 27 июн 2026 в 19:50
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Гречу гребсти только мешками! Без неё никак!
Пысы: она мне душу греть будет ©

В России вслед за бензином начали массово скупать... догадайтесь
что?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Точка1602 27 июн 2026 в 19:50
Шутник  •  На сайте 3 года
-5
У меня плита электрическая , и я найду чем жопу вытереть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunner717 27 июн 2026 в 19:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
26
Почему всегда гречка? Вот который кризис, и сразу сметают гречку. Нахуя?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BORDOS 27 июн 2026 в 19:51
Пиф  •  На сайте 7 лет
4
Сова, ну их нахуй. Паникёров.
иСережатоже 27 июн 2026 в 19:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
23
Не так уж люди и не правы.
Так думаю.
ИванПлов 27 июн 2026 в 19:51
Шутник  •  На сайте 11 дней
4
а патроны?
noname085 27 июн 2026 в 19:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
9
там может магаз в который из-за дефицита бенза товар перестали возить, естественно товар будут покупать а если будут видеть что товар не восполняют будут покупать с удвоенной силой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изюбрина 27 июн 2026 в 19:51
Заразка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (LittleDobby @ 27 июн 2026 в 19:49)
А соль

Белая смерть)))
Дулосало 27 июн 2026 в 19:52
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Сахар, а то как самогон гнать
ААК65 27 июн 2026 в 19:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
18
Цитата (gunner717 @ 27 июн 2026 в 19:50)
Почему всегда гречка? Вот который кризис, и сразу сметают гречку.  Нахуя?

Хранить можно долго.
Варить из нее кашу
Сытная.

Чо знал, не благодари

Если добавить туда тушенку ...
Мммм... Пойду поем

Это сообщение отредактировал ААК65 - 27 июн 2026 в 19:59
nd811 27 июн 2026 в 19:52
Юморист  •  На сайте 15 лет
28
Блядь, сахар скупают потому что сезон закруток у людей начинается!
Сам сегодня купил 10кг - и на огурцы с помидорами нужен, и на самогон!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DaoDao 27 июн 2026 в 19:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
Это не паникеры, тут много движений в тени, что то намечается в стране и нужно создать предпосылки... Во все времена такое случается...

МОжет приструнить всех нужно - включить оцифровку населения под шумок беспорядков.. возможно еще что то непотребное... В Кремле ребята умные сидят, ситуация полностью контролируется и направляется в нужное русло, дурачков там нет...
Страник 27 июн 2026 в 19:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну понеслось !
ELEA 27 июн 2026 в 19:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну хуле, если схема работает - че бы не пользоваться))
Я только за. Давайте по кругу еще - подсолнечное масло и яйца...)
alexdup 27 июн 2026 в 19:54
Весельчак  •  На сайте 8 лет
22
Ну скажем так, тех кто прошел войну осталось мало, но я точно помню, что у обеих моих бабушек было затарено мыло, спички и соль. Но следом подросло поколение 90х , которые тоже много повидали, вот и затариыаются! Да в принципе я уже ничему не удивлюсь в нашей стране. Может и правильно делают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ygann74 27 июн 2026 в 19:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
13
Цитата (Сова82 @ 27 июн 2026 в 19:49)
На очереди у паникёров

А почему у паникёров? Народ в России уже учёный. Бензин взлетел, значит взлетит всё. Вот пока это всё не взлетело, этим всем без паники и спешки можно закупиться. Ну ведь все понимают что в ближайшие дни инфляция страшенная же будет.
Ingvari 27 июн 2026 в 19:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
17
Цитата (DaoDao @ 27.06.2026 - 19:53)
Это не паникеры, тут много движений в тени, что то намечается в стране и нужно создать предпосылки... Во все времена такое случается...

МОжет приструнить всех нужно - включить оцифровку населения под шумок беспорядков.. возможно еще что то непотребное... В Кремле ребята умные сидят, ситуация полностью контролируется и направляется в нужное русло, дурачков там нет...

Во!
"Там же не дураки сидят" главная ошибка)
Там сидят круглые кретины. Ну или нас всех, население, считают круглыми кретинами.
Одно другого хуже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 27 июн 2026 в 19:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
-7
Цитата (noname085 @ 27 июн 2026 в 19:51)
там может магаз в который из-за дефицита бенза товар перестали возить, естественно товар будут покупать а если будут видеть что товар не восполняют будут покупать с удвоенной силой

Не, это просто психоз.
Воспоминания о поошлой жизни, когда были голодные времена.
Сужу по тёще
Свалила от меня, с дачи.
Поскакала в Москву - делать запасы.
Пока поколение 70+ не вымрет физически - каждый раз будет продуктовая паника.

Обидел кого-то из старичков. Уж простите.
Не обижайтесь, я сам 63 г.р. - тоже старый.
Но соль, спички, гречку покупать мешками не бегу

Это сообщение отредактировал ААК65 - 27 июн 2026 в 20:04
PereVOZ 27 июн 2026 в 19:55
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
16
Цитата (DaoDao @ 27 июн 2026 в 19:53)
Это не паникеры, тут много движений в тени, что то намечается в стране и нужно создать предпосылки... Во все времена такое случается...

МОжет приструнить всех нужно - включить оцифровку населения под шумок беспорядков.. возможно еще что то непотребное... В Кремле ребята умные сидят, ситуация полностью контролируется и направляется в нужное русло, дурачков там нет...

Это да, дурачков там нет.
Одни престарелые долбоебы.
Шульц78 27 июн 2026 в 19:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Ну уж что точно скупать не буду - туалетную бумагу. Могу и помыть жопу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Страник 27 июн 2026 в 19:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
не навижу гречку а придется скупать. moral.gif
Escobar47 27 июн 2026 в 19:56
чё надо?  •  На сайте 7 лет
16
В этот раз я думаю (даже уверен), кто закупается бензом и продуктами длительного хранения, будут в выигрыше, хоть и не на долго! А кто смотрит телевизор, пусть и дальше думают что всё заебись hz.gif
Ситуация не та как в прошлые разы

Это сообщение отредактировал Escobar47 - 27 июн 2026 в 19:58
CaptainnTrip 27 июн 2026 в 19:57
Шутник  •  На сайте менее дня
2
Цитата (ААК65 @ 27 июн 2026 в 19:52)
Цитата (gunner717 @ 27 июн 2026 в 19:50)
Почему всегда гречка? Вот который кризис, и сразу сметают гречку.  Нахуя?

Хранить можно долго.
Варить из нее кашу
Сытная.

Чо знал, не благодари

Так это с любой кашей так. А рис вон даже находили в пирамидах и ему хоть бы хны
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
21 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 5 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 111
15 Пользователей: ФОРМАЛИН, bullyShab, Veal, echo169, Медлена, GoRo5e, Энцелад, arotron, YaVepS, Gatalskiy83, eejika, AlikShishkin, igrsobaka, inv3, BruceMinus
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх