В России вслед за бензином начали массово скупать... догадайтесь что?

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
aristokrat90 27 июн 2026 в 19:57
паркуйтемайбох  •  На сайте 12 лет
7
сегодня на заправке в кемеровской области, 100л дизеля на фуру. понято что на 100 литрах никто никуда не уедет. ночуют на заправке , заправляют ещё 100 и едут до следующей заправки.
так что может проблема не в паникерах, а в нарушениях логистики.

вы тут, конечно, дальнобоев не любите. но другого способа довезти продукты в магазины нету
ААК65 27 июн 2026 в 19:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ygann74 @ 27 июн 2026 в 19:54)
Цитата (Сова82 @ 27 июн 2026 в 19:49)
На очереди у паникёров

А почему у паникёров? Народ в России уже учёный. Бензин взлетел, значит взлетит всё. Вот пока это всё не взлетело, этим всем без паники и спешки можно закупиться. Ну ведь все понимают что в ближайшие дни инфляция страшенная же будет.

Ну сколько ты купишь этой гречки?
Точнее, на какую сумму?
Ну съекономишь пору тысяч ₽ на мешке.
Что глобально изменится то?
ТехничкаДуся 27 июн 2026 в 19:57
ВерюВсем.  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Страник @ 27.06.2026 - 19:56)
не навижу гречку а придется скупать.

Ковидную съел уже?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RegionZemlya 27 июн 2026 в 19:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Сова82 @ 27 июн 2026 в 22:49)
На очереди у паникёров — туалетная бумага, сахар и спички

Слово - Идиотов - пишется не так как у автора
DaoDao 27 июн 2026 в 19:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Ingvari @ 27 июн 2026 в 19:55)
Там сидят круглые кретины. Ну или нас всех, население, считают круглыми кретинами.
Одно другого хуже.

Там нет кретинов ваприори. Дурачков не ставят руководить странами. Вспомни, как 5 лет назад развернули население на 180 градусов по поводу СВО.

Люди, которые растаскивали страну оп странам НАТО - о них ни слова. Виноватые - эммигранты уехавшие из страны. Те, кто уничтожал экономику- - о них молчок и они в стороне. Такой поворот, за пару месяцев ни в одной стране мира не получался, у нас на ура. Там мозгоправы - настоящие профи. Да и дурачки отсеиваются на уровне мэров,...
uralzp 27 июн 2026 в 19:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (gunner717 @ 27 июн 2026 в 19:50)
Почему всегда гречка? Вот который кризис, и сразу сметают гречку. Нахуя?

Сразу видно школьника,который кризис не застал..
Если че - гречку можно жрать. Она хранится долго.И когда в стране очередной раз образуется жопа,лучше жить на припасах из своей кладовочки..
bolderaja 27 июн 2026 в 19:59
Весельчак  •  На сайте 2 года
5
Наверняка многие представляли , что в случае апокалипсиса напихают в машину кучу припасов и инструментов и уедут куда подальше , а тут незадача -бензина нет.
Harconnen 27 июн 2026 в 19:59
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Почему никто не скупает перловку или например горох маш 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cabanyorro 27 июн 2026 в 19:59
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Таджикское гражданство.. Там бензин дешевый, и всякие ютубы доступны. И нет госдуры. Билят, кутак им в глотки.
Изюбрина 27 июн 2026 в 20:00
Заразка  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ААК65 @ 27 июн 2026 в 19:52)
Цитата (gunner717 @ 27 июн 2026 в 19:50)
Почему всегда гречка? Вот который кризис, и сразу сметают гречку.  Нахуя?

Хранить можно долго.
Варить из нее кашу
Сытная.

Чо знал, не благодари

В ней жуки заводятся и иногда из магазина прям с жуками приезжает домой.. Разумней рис с макаронами брать. dont.gif
ААК65 27 июн 2026 в 20:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (alexdup @ 27 июн 2026 в 19:54)
Ну скажем так, тех кто прошел войну осталось мало, но я точно помню, что у обеих моих бабушек было затарено мыло, спички и соль. Но следом подросло поколение 90х , которые тоже много повидали, вот и затариыаются! Да в принципе я уже ничему не удивлюсь в нашей стране. Может и правильно делают.

Поколение 90-х не затаривается, как раз.
Если ты имел ввиду год рождения, конечно.
А не тех кому тогда было 60+
Неждалигады 27 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Точка1602 @ 27 июн 2026 в 19:50)
У меня плита электрическая , и я найду чем жопу вытереть

Самой плитой, или электричеством?
uralzp 27 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (DaoDao @ 27 июн 2026 в 19:59)
Цитата (Ingvari @ 27 июн 2026 в 19:55)
Там сидят круглые кретины. Ну или нас всех, население, считают круглыми кретинами.
Одно другого хуже.

Там нет кретинов ваприори. Дурачков не ставят руководить странами. Вспомни, как 5 лет назад развернули население на 180 градусов по поводу СВО.

Люди, которые растаскивали страну оп странам НАТО - о них ни слова. Виноватые - эммигранты уехавшие из страны. Те, кто уничтожал экономику- - о них молчок и они в стороне. Такой поворот, за пару месяцев ни в одной стране мира не получался, у нас на ура. Там мозгоправы - настоящие профи. Да и дурачки отсеиваются на уровне мэров,...

Угу.. Это заявляет человек,который предлагал уничтожать украинцев.
Причем исключительно по велению своей души..
gerad 27 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Точка1602 @ 27 июн 2026 в 19:50)
У меня плита электрическая , и я найду чем жопу вытереть

газовым баллоном gigi.gif
Токарь49 27 июн 2026 в 20:01
Приколист  •  На сайте 9 месяцев
1
Так сахар же подорожает сейчас.. Я где-то написал это несколько часов назад.. В какой то теме про бензин..
Бегите быстрей скупайте.. В чижике по 64р.. Пока по 64.. Это дешевле чем проехать одну остановку на автобусе, дешевле чем пачка сигарет, дешевле чем бутылка пива.. Долго это не будет продолжаться)) 🤣.
Vurl 27 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Я пиво скупил сегодня в магазе, а вдруг больше не привезут, бензина то нету gigi.gif beer.gif
billybones20 27 июн 2026 в 20:02
Шутник  •  На сайте 5 дней
1
Цитата (DaoDao @ 27 июн 2026 в 19:53)
Это не паникеры, тут много движений в тени, что то намечается в стране и нужно создать предпосылки... Во все времена такое случается...

МОжет приструнить всех нужно - включить оцифровку населения под шумок беспорядков.. возможно еще что то непотребное... В Кремле ребята умные сидят, ситуация полностью контролируется и направляется в нужное русло, дурачков там нет...

в чем их ум, потеряли всё, что можно, ни одного миллиардера, аналогичного гейтсу, джобсу и им подобным
Suomi20 27 июн 2026 в 20:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Когда у нас уходила "Карусель", то подвоза продуктов не было. Постепенно полки становились пустые. Так к нам зачастили товарищи и старательно все снимали, ибо совпало это с началом определенных событий. Сейчас на этой площадке "Да" прекрасно работает и продукты все есть.
Оружейник 27 июн 2026 в 20:02
Тульский пряник  •  На сайте 12 лет
2
Водку надо покупать!
ААК65 27 июн 2026 в 20:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Страник @ 27 июн 2026 в 19:56)
не навижу гречку а придется скупать. moral.gif

Бери перловку
uralzp 27 июн 2026 в 20:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Изюбрина @ 27 июн 2026 в 20:00)
Цитата (ААК65 @ 27 июн 2026 в 19:52)
Цитата (gunner717 @ 27 июн 2026 в 19:50)
Почему всегда гречка? Вот который кризис, и сразу сметают гречку.  Нахуя?

Хранить можно долго.
Варить из нее кашу
Сытная.

Чо знал, не благодари

В ней жуки заводятся и иногда из магазина прям с жуками приезжает домой.. Разумней рис с макаронами брать. dont.gif

Разумно брать все,и хорошо упаковывать. На данный момент проблем с этим нет.

В России вслед за бензином начали массово скупать... догадайтесь
что?
Олег23 27 июн 2026 в 20:05
Шутник  •  На сайте 3 года
-1
Сегодня был в куче магазинов все есть, все есть! Люди от жары мучаются, минералку много берут..
DiSm 27 июн 2026 в 20:06
Неполживый  •  На сайте 11 лет
3
Во всем снова виноваты паникеры. Снова народ оказался не тот. Не хочет верить телевизору
mrкравцов60 27 июн 2026 в 20:07
Ярила  •  На сайте 3 года
5
Пора стволами запасаться, а не гречкой
dev5ise 27 июн 2026 в 20:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Дурни, водку покупайте! На водку, что угодно выменяете

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 504
20 Пользователей: ABelUs, Xtorry, ввиитт, evgen444, Gfedor, Karazupa, Jaarvi, pandacity, Dikon10, DonVettore, Гнуссь, КорвинD, AndrSokol, kamrader, Vialson, таняруднева, Тираннозавр, StiglitzHugo, saiga51, DUnlim
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх