Братья Торсуевы в гостях у Красовского

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xyxy 17 мая 2026 в 05:41
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Псевдоподий @ 16 мая 2026 в 09:37)
Интересно, а комментарии типа "не лезь со своим ценным мнением туда, в чем не разбираешься", "если ты актер - то снимайся в фильмах" и "скоморохов во все времена за околицей хоронили" относятся только к тем артистам и певцам, которые уехали из страны и говорят что-то, что широким народным массам не нравится, потому что идет вразрез с услышанным из телевизора?

А они актёры? Где снимались, кроме одного известного детского фильма?
Трамспорт 17 мая 2026 в 05:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
У этих артистов ни одного Оскара
OSNAZ 17 мая 2026 в 06:02
Водяной  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (moreflash @ 16 мая 2026 в 09:35)
Во многом они правы, я вам конкретно заявляю, ибо живу в 15 км. от линии фронта.

Дочь офицера?
Ятаган 17 мая 2026 в 06:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
xyxy
До сих пор снимаются, хотя и не в главных ролях. По крайней мере один из них. Так что да, актёры.
poopkin 17 мая 2026 в 06:12
Не режиссёр  •  На сайте 12 лет
3
Блять , какой же пиздец.
lexx324 автор 17 мая 2026 в 07:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (xyxy @ 17 мая 2026 в 05:41)
Цитата (Псевдоподий @ 16 мая 2026 в 09:37)
Интересно, а комментарии типа "не лезь со своим ценным мнением туда, в чем не разбираешься", "если ты актер - то снимайся в фильмах" и "скоморохов во все времена за околицей хоронили" относятся только к тем артистам и певцам, которые уехали из страны и говорят что-то, что широким народным массам не нравится, потому что идет вразрез с услышанным из телевизора?

А они актёры? Где снимались, кроме одного известного детского фильма?

Позывной "Калибр" dont.gif

ustasx 17 мая 2026 в 14:32
Сказочный долбоёб  •  На сайте 17 лет
-1
Ну эти-то куда в политику?!?!
Елдерскрол 17 мая 2026 в 15:47
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Биба и боба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
degvello1970 17 мая 2026 в 23:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Три лицо нетрадиционной ориентацииаса лицо нетрадиционной ориентацииаса. puke.gif
Ахуеть. На ЯПе, уже лицо нетрадиционной ориентацииасов лицо нетрадиционной ориентацииасами невозможно назвать?
Бля. Попробую ещё раз. cool.gif
Три педераста.
ПыСы. Ну, хоть с третьей попытки. Получилось.

Это сообщение отредактировал degvello1970 - 17 мая 2026 в 23:20
Night310 17 мая 2026 в 23:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (lexx324 @ 16 мая 2026 в 09:31)
Реакция красовского бесценна :)

Реакция полупсихованного торчка, которому с трудом удается выдавать естественные эмоции.
УЧК 17 мая 2026 в 23:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
в последнее время даже лубочный нацистик Красовский стал от своих гостей охуевать. Особенно ржачно было, как ему - официальному гею - очередной поцреот начал затирать, как он не любит педерастов и готов их голыми руками душить shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 920
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх